Продолжаем китайскую тему :))

10 августа, 2007 в 11:40 мск. Запостил:Sepul



33 комментария на “Продолжаем китайскую тему :))”

  1. Диментий

    1!

  2. Серко

    2 нах

  3. жоржетТко

    2

  4. жоржетТко

    ту ти ту тут ту….

  5. Диментий

    Расная картачко — это удаление! Нахуй с пляжа, такова судью!

  6. Doktor_Ắ

    5?

  7. Doktor_Ắ

    млять

  8. Серко

    Ниужели тока кетайцам дано пастроидь камунизьм? Чем мы хужи?

  9. Серко

    Серуны, однако

  10. Серко

    А па середине дядя Дзедун?

  11. ГАЗель(ка)

    адкрою дваццатко

  12. OTVAL

    Кетайцев гаразда больше чем жывотных. Ета риальная угроза

  13. OTVAL

    Крошко сын к атцу пришол
    И сказало крохо
    «Быць жывотным — ХОРОШО
    Быць кетайцем — ПЛОХО!»

  14. Серко

    Да, ани даже кролеков переплюнули

  15. Sepul

    вот захватят нас китайцы и построят коммунизм,
    надо действовать, ребята, прекращайте онанизм!

  16. Диментий

    День и ночь Китай не спит —
    Новых ахтунгов плодит!

  17. Серко

    Дайош внедрение ахтунгов в плотные ряды кетайцев!

  18. MamaDida

    вместо того, чтоб китайцев ругать —
    лучше кончайте пипуны пипать!
    всем зоопарком возьмемся за дело,
    чтоб узкоглазых догнать-перегнать!!!

  19. Диментий

    Грубо ты, Сепул, сказал!
    Мы не онанируем.
    Просто глядя на картинки
    Часто пипу пипаем!

  20. Серко

    Сепул, лави мыла к пятнице

  21. OTVAL

    Cкока можна вас учить?
    На китайцев НЕ ДРАЧИТЬ!

  22. hasan

    Doktor_Ắ , а ты логатип группы аквариум видел?
    эта па поводу буквы «А» с точкой навирху. 🙂

  23. e211

    сука

  24. Aftarr

    2 OTVAL:
    на кетайцеф нидрачим,
    на тибя нажы тачим:
    резать будим!

  25. Серко

    У Дохтура не точька навирху, а бубачька

  26. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Дгоброе утречго жыводныё

  27. Диментий

    2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
    Нихуя у тебя утро?!

  28. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Так у меня пятница ещё вчера была

  29. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Сайт по дизайну на бабруйск похож /hvost.org/?p=130

  30. hasan

    Серко ,да знаю я! тока идея,идея-то…

  31. Серко

    Ета бубучька щяс, наверна, самае главнае в нём. В имени.

  32. e211

    слушай батьку гарри — чё это ???????????????????????????????????????????????
    клитор курил???????????????7

  33. Soloma

    да кетаезов в 6 раз больше нас. А хули им еще делать- строителям коммунизьма?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов