1!
2 нах
2
ту ти ту тут ту….
Расная картачко — это удаление! Нахуй с пляжа, такова судью!
5?
млять
Ниужели тока кетайцам дано пастроидь камунизьм? Чем мы хужи?
Серуны, однако
А па середине дядя Дзедун?
адкрою дваццатко
Кетайцев гаразда больше чем жывотных. Ета риальная угроза
Крошко сын к атцу пришол И сказало крохо «Быць жывотным — ХОРОШО Быць кетайцем — ПЛОХО!»
Да, ани даже кролеков переплюнули
вот захватят нас китайцы и построят коммунизм, надо действовать, ребята, прекращайте онанизм!
День и ночь Китай не спит — Новых ахтунгов плодит!
Дайош внедрение ахтунгов в плотные ряды кетайцев!
вместо того, чтоб китайцев ругать — лучше кончайте пипуны пипать! всем зоопарком возьмемся за дело, чтоб узкоглазых догнать-перегнать!!!
Грубо ты, Сепул, сказал! Мы не онанируем. Просто глядя на картинки Часто пипу пипаем!
Сепул, лави мыла к пятнице
Cкока можна вас учить? На китайцев НЕ ДРАЧИТЬ!
Doktor_Ắ , а ты логатип группы аквариум видел? эта па поводу буквы «А» с точкой навирху. 🙂
сука
2 OTVAL: на кетайцеф нидрачим, на тибя нажы тачим: резать будим!
У Дохтура не точька навирху, а бубачька
Дгоброе утречго жыводныё
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО Нихуя у тебя утро?!
Так у меня пятница ещё вчера была
Сайт по дизайну на бабруйск похож /hvost.org/?p=130
Серко ,да знаю я! тока идея,идея-то…
Ета бубучька щяс, наверна, самае главнае в нём. В имени.
слушай батьку гарри — чё это ??????????????????????????????????????????????? клитор курил???????????????7
да кетаезов в 6 раз больше нас. А хули им еще делать- строителям коммунизьма?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!