В Бабруйск без базара

10 августа, 2007 в 11:26 мск. Запостил:Sepul

//Кудрин



13 комментариев на “В Бабруйск без базара”

  1. Se®

    1 нах

  2. Aftarr

    1?

  3. Aftarr

    3?

  4. Серко

    Шо за нах?

  5. ГАЗель(ка)

    Фпитёрко и пох

  6. 127.0.0.1

    хня

  7. MamaDida

    Хочу абэд!!!!

  8. жоржетТко

    фпитерке?

  9. жоржетТко

    Ндя…2 см и вы в попе:-))

  10. Doktor_Ắ

    я таково не гаварил

  11. e211

    мля!!!!!!!!!! хде картинко????

  12. hasan

    ано жи дохлае!!! в морг,Б/П!!! нам дохлыя жывотныя здеся
    нах нинужны!!!

  13. e211

    http://rk.foto.radikal.ru/0708/87/143119e73283.jpg
    у ня ниче нигрузиццо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов