Продолжаем тему черепов

1 февраля, 2007 в 9:13 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



6 комментариев на “Продолжаем тему черепов”

  1. Серый

    первонах

  2. OTVAL

    Ни крови ни сисек. Тьфу

  3. Серый

    сирипро

  4. Аццкей Котег

    где тут череп нах ?
    вижу прекрасное пелотко
    которое ждец чтобы ей присунул некто.

  5. hasan

    2Ацкец котеГ.

    +1

  6. Диметий

    Зачотно закамуфлировано!
    В предыдусчем посте тож ничо.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов