Жесть

1 февраля, 2007 в 9:12 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



5 комментариев на “Жесть”

  1. Серый

    первонах

  2. Серый

    и сирибро маё

  3. Серый

    и бронзо не занимаць

  4. Аццкей Котег

    это значед — КОЛХОЗ сцуко грязный извращенец.
    шо фпрочем зачотно и пачотно.

    папал фпитерко.

  5. Диметий

    А двое внизу лижут па оереди!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов