Программа Правительства Москвы :)))
11 октября, 2007 в 15:12 мск. Запостил:Sepul
//Werem
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

11 октября, 2007 at 15:32
Нах
11 октября, 2007 at 15:36
игорь ета не дохтар а калхоз
11 октября, 2007 at 15:46
Жестокий у вас Калхоз попался.
Всю пелотку изуродовал.
11 октября, 2007 at 15:48
А калхоз там что, картошку дабывает?
11 октября, 2007 at 16:59
Типо ЧИСТА ФАШЫЦКИЙ ПРАЕКТ?
12 октября, 2007 at 05:50
Таг с ними и надо, каг гриццо нимнога рамантики..
12 октября, 2007 at 16:21
Я думал што туд одна девочко отпишеца..
Значит скрывает сваё..
Лиза, ты хде?! Пацытируй майнкампф, а.
Аааа.. Ей папо ниразришает, ага..