а у меня и сейчас на балконе вот такой агрегат стоит http://yauza.ccs.ru/elekt-204big.jpg )
==============
у меня Орбита-107 была, после того как вылетел один канал — лень было за паяльник брацца
Соцсети и парнуха эта пачтишта адноэтожэ.
Зочем у миня чота сон прапал… Йахуйейу..
Счас пафтыкайу дисавери какиенибуть. И уыпью пажалуй вотке.
И бабаськи буду. Извинице..гг
угандошили ресурс… Шкода видать на балконе с берданкой мерс охраняет, БльАС опять же с балкона смотрит парад, Адмирал бока отлеживает, Оя видать на очке после пельменей с капустой, Цъ фрица по хате гоняет за то што опять нассал не там где надо, Мамо пошла в погреб проверить вино и не вернлась, Бобре у соседей тещу гоняет, ДН ус начесывает, Куку цепь на велике смазкой для доски натирает… и т.д. ппц
5 апреля, 2013 at 22:09
Друня, нехуй тут чему завидавать- прасроченое винищще, вылий вунитас
5 апреля, 2013 at 22:15
мой старший в 90м купил вот такую херь а я ее потом через какое то кол-во лет продал … соседям, кстати привет
5 апреля, 2013 at 22:16
Чупс
буду пить )) жапьюсь и буду буянить ! главна не абдристаццо потом
5 апреля, 2013 at 22:18
соседи и купили в складщину ?
5 апреля, 2013 at 22:18
неее какойта хуй купил свадьбы вести…
5 апреля, 2013 at 22:20
еще в стойке было 2 таких хуйни
старший типа джедайствовал…
5 апреля, 2013 at 22:28
а у меня и сейчас на балконе вот такой агрегат стоитhttp://yauza.ccs.ru/elekt-204big.jpg )
5 апреля, 2013 at 22:34
у меня на шкафу зарытэ отданный за долг
http://darudar.org/var/files/img/6f/bf/6fbfa6de50a835799b9ff01368229935_600.jpg
тока никому он за те деньги не нужен был..
5 апреля, 2013 at 22:35
Bobr-Ê
April 5th, 2013 at 22:28
а у меня и сейчас на балконе вот такой агрегат стоитhttp://yauza.ccs.ru/elekt-204big.jpg )
==============
у меня Орбита-107 была, после того как вылетел один канал — лень было за паяльник брацца
5 апреля, 2013 at 22:38
давайте уже новы, заебло тут срать!
5 апреля, 2013 at 22:38
та да , шикарный аппарат
5 апреля, 2013 at 22:43
нехуй срите тут
5 апреля, 2013 at 22:53
хуй
5 апреля, 2013 at 22:56
хуй
5 апреля, 2013 at 23:13
а прокисший портвешок та тыдынц !
5 апреля, 2013 at 23:19
а йа придуприждал!!
5 апреля, 2013 at 23:21
Чупс
збсь)) я тащусь)) розовэ укуснэ ))
5 апреля, 2013 at 23:28
яб нирискавал, а выпилбэ вотке, чтоп навирняка
5 апреля, 2013 at 23:33
неее. ня лезе
5 апреля, 2013 at 23:53
Порносцайт спрашивает миня: Хочу ли я поделиться с соц.сетями?

6 апреля, 2013 at 00:03
хто паламал аднаглазых??
6 апреля, 2013 at 00:04
Адмирал ! епть ты везде не на связи ! пить буш?
6 апреля, 2013 at 00:04
Соцсети и парнуха эта пачтишта адноэтожэ.
Зочем у миня чота сон прапал… Йахуйейу..
Счас пафтыкайу дисавери какиенибуть. И уыпью пажалуй вотке.
И бабаськи буду. Извинице..гг
6 апреля, 2013 at 00:06
такбэ с ваме падибошел… Па скайпу но блять нмработу ннада итти блять…
Спкнчъ
6 апреля, 2013 at 00:11
Бобрэ надо подарить к кам 9 собрание соченений Шуфутинскаго. Штоб изучал. Я наконецто дома
6 апреля, 2013 at 00:12
Т.е. 8. Бцхой я
6 апреля, 2013 at 00:21
Друнь
6 апреля, 2013 at 00:22
Всех дебошных с дебошем. Бобрэ, надо бы локальный дебош.
6 апреля, 2013 at 00:24
Я нажарил креветонов, попырился в Питере гостиницы на май, билеты Мск-Питер, а ща пю минералку на диване и сматрю фильм с Шоном Пеном про гангстеров
6 апреля, 2013 at 00:26
Адмирал, рикомендую креветок всеже съесть. Ато жареные креветки особо обидчтвые
6 апреля, 2013 at 00:30
Борщ,
Благодарю, уже заибашыл!
6 апреля, 2013 at 00:35
креветосы с минералкой… кэп бы тебя на берег списал…
6 апреля, 2013 at 00:35
Хуй!
6 апреля, 2013 at 00:36
Нове!
6 апреля, 2013 at 00:37
Пи3да!
6 апреля, 2013 at 00:39
угандошили ресурс… Шкода видать на балконе с берданкой мерс охраняет, БльАС опять же с балкона смотрит парад, Адмирал бока отлеживает, Оя видать на очке после пельменей с капустой, Цъ фрица по хате гоняет за то што опять нассал не там где надо, Мамо пошла в погреб проверить вино и не вернлась, Бобре у соседей тещу гоняет, ДН ус начесывает, Куку цепь на велике смазкой для доски натирает… и т.д. ппц
6 апреля, 2013 at 00:40
Наёпка!
6 апреля, 2013 at 00:40
Друня,
Щось бочина заскрипела , как лягу на правый бок, тянет будто растяжение.
Наверна ливер распух.
6 апреля, 2013 at 00:40
Чупс пошел бросать, Алл с ТЮЗа еще не вернулся, Альф правда вылез, но видать не надолго
6 апреля, 2013 at 00:48
Чупс сиводня нисмок бросить, но пытался
брошу зафтра
6 апреля, 2013 at 00:53
Джыгуда!
6 апреля, 2013 at 00:57
Адмирал
как маленький… лег на левый и отливай ливер… ппц
6 апреля, 2013 at 00:58
Дибош форевэ!
6 апреля, 2013 at 01:00
Хуй
6 апреля, 2013 at 01:02
господа….вы звери, господа…
6 апреля, 2013 at 01:09
Зайко напилася и давай камплиментами кидаццо
6 апреля, 2013 at 01:13
я тревзвэ и грустнэ, пю тёплое молочко с шоколадными печенькаме…
6 апреля, 2013 at 01:16
йа тожэ хачю пиченьку, но с пивам лучче идет рыпка
6 апреля, 2013 at 01:16
и дажэ палтосс нинужэн
6 апреля, 2013 at 01:17
а я ат дамашней работы скрываюсь,ссу што па айпи вычислят
ушол в глухую анани..ананимизацыю
нет миня!
6 апреля, 2013 at 01:22
Вул
хотят чтобэ ёршиком попользовался ? ))))
6 апреля, 2013 at 01:23
пятниццо хули
6 апреля, 2013 at 01:25
васпользавался!!!! ))))))
6 апреля, 2013 at 01:29
тк а че тогда ищут ? )) хотят 1-2 см? )))
6 апреля, 2013 at 01:43
Заю, йа бух, но ты ни Вера Халодная!
6 апреля, 2013 at 01:48
я дажэ ни Йилена Салавей..(