бггггггг)))))
пездоц)
это ким чин ын?
это когда было?? горат какой?? хто этат чилавек??
чилавег з шальным ливерам
этот человек запивал креведки минералкой! ))))
Мамо здрасть вот только недавно вас вспоминали )))
Друня April 6th, 2013 at 02:06
этот человек запивал креведки минералкой! )))) ===== тада дарисуйти иму креведковыхлап ззаду)))
и йакарь тамжэ
хлам за ненадобностью вынесли?
фхлам йа нивынасима
Зая вас сегодня явно тянет на эту тему ))) вы хотите приключений а сидите дома и давитесь молоком и печеньем ))) нужно себя заставлять ! )))
ненене, фпрошлыи выхадныы была птичга перепел
=== шо, апять драчиле? и руки ж у вас не поотсыхале.
так есть чем помазать )))
http://ic.pics.livejournal.com/tanjand/44781189/6279708/6279708_original.jpg
про Заю http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/381/98381638_98176_original.jpg
Чупса заинтересовало рукаделие
№19 а молоко???
View post on imgur.com
йа уплыл фкраватку ибо скора зафтра и нада ехать http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/22469242.32/0_bca8b_1e3f2f00_L.gif.jpg
тока паслушаю разог
!
http://ic.pics.livejournal.com/harmful_viki/45649123/678115/678115_original.jpg
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1356944318_trashak40.jpg
хател на каток схадить зафтро, но пиридумал ибо выпил лишнива сёдня http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/602656_4858100647883_2002380147_n.jpg
пайду апаласнуся http://s04.tcuniverse.com/vkmedia_store/2012/11/XbjJSpJx0MoseWvH/sizes/clean/pic_008_clean_790.jpg
каток… где ты последний раз кроме морозилки лед видел?)))
фпитире зема штоле?? https://pbs.twimg.com/media/A9YLRYmCQAA8UXO.jpg:large
хажу на каток ригулярна
на сиводня йа http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B0-402722.gif
http://ic.pics.livejournal.com/zuhunter/3522720/64963/64963_original.jpg
Хто етот крепкий юноша
О чем замислился он
Может ему прочтото стидно
Может ево взор устал, лицезреть марские пейзажи
А может уже нади идти спать
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
6 апреля, 2013 at 02:37
6 апреля, 2013 at 02:38
про Заю
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/381/98381638_98176_original.jpg
6 апреля, 2013 at 02:38
Чупса заинтересовало рукаделие
6 апреля, 2013 at 02:41
№19 а молоко???
6 апреля, 2013 at 02:44
6 апреля, 2013 at 02:51
йа уплыл фкраватку ибо скора зафтра и нада ехать
http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/22469242.32/0_bca8b_1e3f2f00_L.gif.jpg
6 апреля, 2013 at 02:55
тока паслушаю разог
6 апреля, 2013 at 02:56
6 апреля, 2013 at 02:57
!
6 апреля, 2013 at 03:04
6 апреля, 2013 at 03:08
6 апреля, 2013 at 03:12
хател на каток схадить зафтро, но пиридумал ибо выпил лишнива сёдня
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/602656_4858100647883_2002380147_n.jpg
6 апреля, 2013 at 03:14
пайду апаласнуся
http://s04.tcuniverse.com/vkmedia_store/2012/11/XbjJSpJx0MoseWvH/sizes/clean/pic_008_clean_790.jpg
6 апреля, 2013 at 03:16
каток… где ты последний раз кроме морозилки лед видел?)))
6 апреля, 2013 at 03:17
фпитире зема штоле??
https://pbs.twimg.com/media/A9YLRYmCQAA8UXO.jpg:large
6 апреля, 2013 at 03:19
хажу на каток ригулярна
6 апреля, 2013 at 03:24
на сиводня йаhttp://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B0-402722.gif
6 апреля, 2013 at 03:37
6 апреля, 2013 at 05:31
Хто етот крепкий юноша
6 апреля, 2013 at 05:32
О чем замислился он
6 апреля, 2013 at 05:33
Может ему прочтото стидно
6 апреля, 2013 at 05:35
Может ево взор устал, лицезреть марские пейзажи
6 апреля, 2013 at 05:36
А может уже нади идти спать