Луначарскей штоле?
пятница была вчера часов с 3х………..
прощай, слон!
ура принесли ачередную партию пива…
фсем пака!
Пака, Дохтур! Монга ни пей!!!
блять . вас послушаешь , все в ожидании праздника , а мне опяьть на работе до завтра.
Шкода, а зачем ты прислал линк про Лансер? Это ж баян уже :)))
Не, видимо в обменнике осталось, сорри… Щаз…
слава пигу,скора дамой!!!
а Лаврентий Павлович-то не шутит
ААААААААААААААА!!!! Крокодил!!!!!!!!!!!
две партии в билот проиграла-вот это прощай мозг!
А у меня сутки заканчиваются через два часа. И вот тады точна пращай мосх! Пига, в студию!
Пляц. Йа зобыл каг это называицо, техника вырезания по дериву, и потом иво лаком-краской заливают и откатывабт на бумаге, зобыл. Но, не литография, иле каг-то. Моск отдайте,а
рисунок разрушаит маё мираваспреятееееееееееееееееееее
2 Glot Доретип? (штота я спесдел нефтему)
Glot: гравюра.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!