Прощай, моцк…

16 ноября, 2007 в 16:23 мск. Запостил:Sepul

мозг



18 комментариев на “Прощай, моцк…”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Луначарскей штоле?

  2. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    пятница была вчера часов с 3х………..

  3. Doktor_A
    Doktor_A

    прощай, слон!

  4. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    ура принесли ачередную партию пива…

  5. Doktor_A
    Doktor_A

    фсем пака!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пака, Дохтур!
    Монга ни пей!!!

  7. vertuHI

    блять . вас послушаешь , все в ожидании праздника , а мне опяьть на работе до завтра.

  8. Sepul

    Шкода, а зачем ты прислал линк про Лансер? Это ж баян уже :)))

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не, видимо в обменнике осталось, сорри… Щаз…

  10. ЗГ

    слава пигу,скора дамой!!!

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а Лаврентий Павлович-то не шутит

  12. Sepul

    ААААААААААААААА!!!! Крокодил!!!!!!!!!!!

  13. алефтино

    две партии в билот проиграла-вот это прощай мозг!

  14. Аццкий и Ниипаццо

    А у меня сутки заканчиваются через два часа. И вот тады точна пращай мосх! Пига, в студию!

  15. Glot
    Glot

    Пляц. Йа зобыл каг это называицо, техника вырезания по дериву, и потом иво лаком-краской заливают и откатывабт на бумаге, зобыл. Но, не литография, иле каг-то.
    Моск отдайте,а

  16. OTVAL
    OTVAL

    рисунок разрушаит маё мираваспреятееееееееееееееееееее

  17. OTVAL
    OTVAL

    2 Glot
    Доретип? (штота я спесдел нефтему)

  18. Петруччо

    Glot: гравюра.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов