ИНСТРУКЦЫЙА ДЛЯ ЖЫВОТНЫХ НА ВЕЧЕР

16 ноября, 2007 в 16:35 мск. Запостил:Sepul

1. Соориентируйся по небу. Если небо
обложено тучами — значит, скоро утро. Если
обложено асфальтом — значит, небо в другой
стороне. Если небо белое — возможно ты уже
дома. Если кафельное — в вытрезвителе. Если
до неба рукой подать и оно деревянное —
очень плохая примета.

2. Внимательно изучи расположение луны.
Если луна и звезды расположены на уличных
флагах — это чужая страна. Если на флагах
здания — это посольство. Если луна
расположена в небе, но их там две — либо ты на
другой планете, либо надо поспать, и все
пройдет.

3. Прислушайся к звукам и шорохам. Если
вокруг чирикают мобильники — это крупный
цивилизованный город. Если чирикают
прохожие — это Китай, Вьетнам, Корея или
Япония. Определи расстояние до дому по
бровям продавцов: покажи им любую денежную
купюру — чем выше брови, тем дальше родина.

4. Определи направление. Территории офисов
больше обрастают автомобилями со стороны
спальных районов, меньше — со стороны
центра. Определи время по голосам певчей
техники. Если вокруг поют ксероксы — это
день, если кондиционеры — лето (на зиму они
впадают в спячку), а вот факсы поют
круглосуточно.

5. Чтобы устроиться на ночевку в тепло,
разведи костер под окнами отделения
милиции.

6. Съедобные дары природы можно найти у
старых коряг, торгующих солеными огурцами и
квашеной капустой, и предлагающих
попробовать.

7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе
горячую еду на восемь лет вперед, найди
кремень и чиркни им о любую железку
бензоколонки.

8. Избегай троп, по которым ходят трамваи и
троллейбусы — они приводят не к человечьему
жилью, а в их логово.

9. Гадюки обычно не нападают на людей,
только если потревожить ее нору. Если ты
оказался под землей и на тебя шипит гадюка —
это метро и надо оплатить проезд.

10. Чтобы избежать такой ситуации в будущем,
всегда носи с собой паспорт, деньги на такси
и обязательно закусывай.

//shcoda



7 комментариев на “ИНСТРУКЦЫЙА ДЛЯ ЖЫВОТНЫХ НА ВЕЧЕР”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй!

  2. kuku
    kuku

    Сирипро!
    Дахера букаф.

  3. Аццкий и Ниипаццо

    От себя — если проснулся утром и фтыкнул, что ту у себя дома, но что было в пятницо, не помнишь, хоть убей… Значит, автопилот в норме.

  4. nalapov
    nalapov

    зач0т, нада распичатать. тада нипрападу

  5. cron

    +5 :))

  6. Ващей Бессмертный

    Как точно! Хотя можно добавить:
    11. Чтобы определить направление на юг, надо посмотреть на дерево. Если дерево — пальма, то юг уже здесь.
    12. Определи направление ветра. Для этого нужно плюнуть на палец и поднять его вверх. Простояв час с оплеванным пальцем, подумай: «а нужно ли мне знать направление ветра?». Если ответ утвердительный — стой дальше.
    13. Если твой рюкзак стремительно становится легче — ты на таможне.

  7. Илегз
    Илегз

    А для пига тоже надо учить энту инстругцеё?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов