Пятница, вечер

26 октября, 2007 в 22:27 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Пятница, вечер”

  1. Kurwa

    Первонах!

  2. Kurwa

    Фторонах!
    А хде все?
    МужыГ же зажЫгает!

  3. Kurwa

    И пронзо майо!
    Пидистал мой!
    Мужыг жжот!

  4. Диментий

    Хде тапор?

  5. Kurwa

    В КОЛХОЗА, вроде

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов