ЕГЭ по русскому сдали на отлично!

26 октября, 2007 в 22:41 мск. Запостил:Sepul

//Каперс



8 комментариев на “ЕГЭ по русскому сдали на отлично!”

  1. Rentalas

    Первый и ниипет!!!

  2. pankir

    дажи детки на тройих квасют
    адин я с компом
    сирипро нах

  3. Ыть

    какое нахер егэ октябрь месоц =\

  4. pankir

    2 Ыть
    дитишки с ийуня сидят

  5. Sigurd
    Sigurd

    пяётрко йа

  6. Sigurd
    Sigurd

    бляяя
    в питерке…вот

  7. Alias Mort

    похожо на флешко «будь пацаном — вывази за базар»

  8. аффтентоп

    представители Бабруйска

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов