Риальныйе жытили Бабруйска

10 сентября, 2007 в 11:36 мск. Запостил:Sepul

Колибри 5,45 ( также 7,62)

Индийский слонодой, или Сорокапуд

Желторойка (Землеродок, Грызоперка)

Пиволга

Сип Бритоголовый

Ржаворонок

Выдерга

Синица-пофигень (Пролежень, Животянка, Лежегузка)

(c) gleb_androsov

//Samael



27 комментариев на “Риальныйе жытили Бабруйска”

  1. iksnew
    iksnew

    Первый?

  2. Диментий
    Диментий

    Апяц нахуй из регистрацыи выкинуло!

  3. Диментий
    Диментий

    Какая-та птичъя тема.

  4. Диментий
    Диментий

    Песдетс, пидистал закрыт!

  5. Диментий
    Диментий

    Но сортир па прежнему аткрыт!

  6. Sigurd
    Sigurd

    ф питерке

  7. hasan
    hasan

    хуйня

  8. Диментий
    Диментий

    А если калибри сильна уебац па жопе, то у неё улетит галава!

  9. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Забыфныйа звиружке!

  10. Диментий
    Диментий

    Мне, пажалуста, три — четыре Пиволги и патом Синицу-пофигень (Пролежень, Животянку, Лежегузку)

  11. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Афтар постафь колибри 5,45 ( также 7,62) к виску и уяби иё па жопе.

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ай-бля, пацталом. я щас пахож на синицу-пафигень

  13. e211

    а мне просто покурить попить и потрахацца! и можно без этих летающих поебений

  14. e211

    червыка жалько! я плакаль

  15. Диментий
    Диментий

    2 e211
    Кста!!!
    Ты кагда в Питер сабирёшсо???

  16. Диментий

    Да заебало ужэ выкидывац из регистрацыи!
    Большэ нибуду регицо!

  17. Диментий

    Червь щаз растянеццо, патом лопнет и прабьёт насквозь Выдерге башню!

  18. Москаль

    Пад стулам. Аффтар маласа

  19. e211

    Диментий таг я тока из Питера приехал как … ты че??? фоток мля наделол … сча не пустили забугор в этот четерх ответ придет мошноли пусит у Ывроппу такое цучество каг иа… а потом в Моской сити — пака работу тока там нашел …
    в Питере — если мосхофф хватит тесты похожу в Базилевс(но мине кашитццо что уже не прохожу) а если не пустят в джерманос то в питер дето так в вторниг через ниделю поедем — кста я стены портить буду креотифф вюзем

  20. Москаль

    Заапарг с добрам утрам

  21. e211

    я предлогаю так — я еду как сразу пешу … на кокой день хде можт в выходныи пересечомсо я бы пива попил чутог …

  22. e211

    Маскаль — это хорошо ! это качественно …

  23. Москаль

    абращайтес

  24. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Жыватнаводы периквалифицыровались ф арнитологаФ?

  25. Диментий

    2 e211
    Вот -вот! Перед паездкой атпешысь абизательна. Отловим Дохтора, Фтагна (ужэ извёлся весь) и папьём пефка. Можэт у меня на даче, баньку гарантирую!

  26. Ftagn
    Ftagn

    аромный ризпект за то што истчо помните а майом сусчиствавании!!!!
    а о я с кампом никаг разабраццо ни магу из римонта ф римонт!!!!!
    кста у каго есть динамит????

  27. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    тема котегоф не раскрыта,
    но фсиравно зачйот

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов