Сабж

10 сентября, 2007 в 12:03 мск. Запостил:Sepul

//Каперс



54 комментария на “Сабж”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нихуя не фкурил.
    зато первонах!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    насру и на серебро, пох

  3. Диментий

    Шозанах? Апяц пиндосы тупят?

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    абосранае сирибро канешна выглядед прекольна, но абосранная бронза — эта проста пиздец

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, не папал на бронзо ну и хуй с ним

  6. Москаль

    и скальп синьоро Памидоро. Ф питерке

  7. MamaDida
    MamaDida

    эта типа игра слоф па укурке. афтар — джани радари. чипалина с луком на галаве, и у етого лук нагалаве, тока другой. я правельна гаварю? да, йа правельна гаварю.

  8. Москаль

    не папал

  9. Диментий

    Раскольникоф с тапаром. В руке бабкин акрававленый скальп. Пачиму шарф на йаицах? Хдё батинки?

    Афтар! Убейся ап тапор 4 раза!

  10. Диментий

    2 MamaDida
    Ты прафельна раскусила афтара, но ево задумко была тупая.

  11. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Заипало ис регистрации вылетадь.
    Картинго нефкурил

  12. Друня
    Друня

    ну, выбрасываит шописец

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и мя тоже выкидываед, заибало, но не так шо пиздец

  14. OTVAL
    OTVAL

    незарегистрированные жывотные к кармушке недапускаюццо

  15. Москаль

    — «Первонах» — сказал Онегин и пальнул в Ленского

  16. e211

    ниасилил! многа пикселей!

  17. Диментий

    2 OTVAL
    Ниибёт!

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2ОТВАЛ:
    +1, бу-го-га

  19. e211

    нинаю-нинаю! это какой-то злой гондон

  20. e211

    ОТВАЛ — я товю маму продам, камень сточу и память посажу!

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пачот и уважуха зарегистрированным жывотным!!!

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    все жывотные на регистрация! кто не будет регистрация, таво будут нимножка растрел

  23. Друня
    Друня

    unreg — сри ф кустах 🙂

  24. e211

    дите пешком! запипала регатццо выкидваить нах

  25. OTVAL
    OTVAL

    Эээ… Как размычался неорганизованный скот! Бугагагагага

  26. Диментий

    Похуй! Ниибёт! Мы типа в аппазицыи! Идём нивногу са фсеми!

  27. Друня
    Друня

    OTVAL +1 !!!!!!!!!!!

  28. Друня
    Друня

    эх этуп апазицыю да в правильнае русло !

  29. Друня
    Друня

    кагда движок паттраивает тоже хуева

  30. OTVAL
    OTVAL

    Апазицыя пох. Кармушка рулит

  31. OTVAL
    OTVAL

    СТОЙЛО и ПОЙЛО!!!!

  32. КОЛХОЗ

    Нахуй ригистрацию, а вот и тапорик — эта твердый зачотищще!! Аффтар рисуй исчо!!

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хде тут бабруйская апазиция? хто тут саскучелсо по бабруйскаму ОМОНу?

  34. Друня
    Друня

    нахуй регистрацию — даёш кастрацию!!!!

  35. Диментий

    Да ипал йа в рот региццо на каждый пост!

  36. kulturmultur
    kulturmultur

    а щаз все на ЙУХ ПАЙДУТ!

  37. Cap3
    Cap3

    йухня!!!

  38. OTVAL
    OTVAL

    Мине токо адин раз выплюнуло

  39. Друня
    Друня

    все предъявы в жидкам виде Жыватнаводам!!!!!!!

  40. kulturmultur
    kulturmultur

    щаз сцуко натравлю на вас МЯСИСТЫЙ КЛИТОР! и будите пипать кашмарики до вечера!

  41. Диментий

    Регистрацыя далжна быц без траблов. А так перед каждым каментом региццо — ну иё нахуй!

  42. Диментий

    Министр культуры, мы жывотные закалённые, клитеров нибаимсо. На каждый мисистый клитер найдёццо не менее мисистый хуй!

  43. Друня
    Друня

    эта кагда лазиш па заапарку па разным кармушкам — выкидывает

  44. Диментий

    Новый пост!

  45. Диментий

    2 Друня
    А йа фсигда лазаю!

  46. Друня
    Друня

    2 Диментий

    и эта правильна, батенька !

  47. kulturmultur
    kulturmultur

    нипонял? так вы по заапаргу лазити или по клитеру?

  48. Диментий

    2 Друня
    А то ж!

  49. kulturmultur
    kulturmultur

    бойтесь ! КАКАШКИ НАСТУПАЮТ!!!

  50. Диментий

    2 kulturmultur
    В данный маменд па заапаргу. Но если фстанет выбор, то йа займусь сиськаме, клитером и пелоткой.

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    как задергались незарегенные, извиваюццо как черви, чево тока не придумают, чтобы не региццо 😆

  52. e211

    всем ЗАРЕГАНЫМ НЮХАТЬ ЛАПЕЗДРУ!!!!

  53. e211

    и хавать СИСяСЬКИ!

  54. Гаврило

    Ф Библии написано: «Придет антихрист, фсех регить будет».

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов