//Каперс
нихуя не фкурил. зато первонах!
насру и на серебро, пох
Шозанах? Апяц пиндосы тупят?
абосранае сирибро канешна выглядед прекольна, но абосранная бронза — эта проста пиздец
блядь, не папал на бронзо ну и хуй с ним
и скальп синьоро Памидоро. Ф питерке
эта типа игра слоф па укурке. афтар — джани радари. чипалина с луком на галаве, и у етого лук нагалаве, тока другой. я правельна гаварю? да, йа правельна гаварю.
не папал
Раскольникоф с тапаром. В руке бабкин акрававленый скальп. Пачиму шарф на йаицах? Хдё батинки?
Афтар! Убейся ап тапор 4 раза!
2 MamaDida Ты прафельна раскусила афтара, но ево задумко была тупая.
Заипало ис регистрации вылетадь. Картинго нефкурил
ну, выбрасываит шописец
и мя тоже выкидываед, заибало, но не так шо пиздец
незарегистрированные жывотные к кармушке недапускаюццо
— «Первонах» — сказал Онегин и пальнул в Ленского
ниасилил! многа пикселей!
2 OTVAL Ниибёт!
2ОТВАЛ: +1, бу-го-га
нинаю-нинаю! это какой-то злой гондон
ОТВАЛ — я товю маму продам, камень сточу и память посажу!
пачот и уважуха зарегистрированным жывотным!!!
все жывотные на регистрация! кто не будет регистрация, таво будут нимножка растрел
unreg — сри ф кустах 🙂
дите пешком! запипала регатццо выкидваить нах
Эээ… Как размычался неорганизованный скот! Бугагагагага
Похуй! Ниибёт! Мы типа в аппазицыи! Идём нивногу са фсеми!
OTVAL +1 !!!!!!!!!!!
эх этуп апазицыю да в правильнае русло !
кагда движок паттраивает тоже хуева
Апазицыя пох. Кармушка рулит
СТОЙЛО и ПОЙЛО!!!!
Нахуй ригистрацию, а вот и тапорик — эта твердый зачотищще!! Аффтар рисуй исчо!!
хде тут бабруйская апазиция? хто тут саскучелсо по бабруйскаму ОМОНу?
нахуй регистрацию — даёш кастрацию!!!!
Да ипал йа в рот региццо на каждый пост!
а щаз все на ЙУХ ПАЙДУТ!
йухня!!!
Мине токо адин раз выплюнуло
все предъявы в жидкам виде Жыватнаводам!!!!!!!
щаз сцуко натравлю на вас МЯСИСТЫЙ КЛИТОР! и будите пипать кашмарики до вечера!
Регистрацыя далжна быц без траблов. А так перед каждым каментом региццо — ну иё нахуй!
Министр культуры, мы жывотные закалённые, клитеров нибаимсо. На каждый мисистый клитер найдёццо не менее мисистый хуй!
эта кагда лазиш па заапарку па разным кармушкам — выкидывает
Новый пост!
2 Друня А йа фсигда лазаю!
2 Диментий
и эта правильна, батенька !
нипонял? так вы по заапаргу лазити или по клитеру?
2 Друня А то ж!
бойтесь ! КАКАШКИ НАСТУПАЮТ!!!
2 kulturmultur В данный маменд па заапаргу. Но если фстанет выбор, то йа займусь сиськаме, клитером и пелоткой.
как задергались незарегенные, извиваюццо как черви, чево тока не придумают, чтобы не региццо 😆
всем ЗАРЕГАНЫМ НЮХАТЬ ЛАПЕЗДРУ!!!!
и хавать СИСяСЬКИ!
Ф Библии написано: «Придет антихрист, фсех регить будет».
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!