с дачи Диментия

19 марта, 2007 в 14:24 мск. Запостил:Sepul

//ЙуррЫсд



11 комментариев на “с дачи Диментия”

  1. ЙуррЫсд

    Мае картинго

  2. bonyzob

    Эх, берёзка — мне б твои почки…

  3. Друня

    3?

  4. bonyzob

    Почтовые голуби тормозят развитие интернета в Зимбабве.

  5. bonyzob

    Врач поставил мне диагноз — он потом три дня стоял…

  6. hasan

    хуяссе! капизда-мутанд!

  7. Диментий

    Блять! Пака я тут ф каментах срал, у меня капузтку спыздылы! Я типерь без витаминкаф осталсо!

  8. ЙуррЫсд

    Не печяльса Диментий, ступа

  9. ЙуррЫсд

    Не печяльса Диментий, ступай за сямянами и сади новую капусзтго!

  10. ЙуррЫсд

    Васьмой камент несщитаецца!

  11. OTVAL

    Срубили капусту. И в Лас-Вегас!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов