//ЙуррЫсд
Превед!)
Убивцы пля!
Тры
номир три
Бронзо ?
Первонааааааааааааааааааааааааах
мдя…риактивный Друня…
пошто кросавчега-лося замочил?! ахотнегоф фтопку! расстрилирт бис права пириписки!!!
кросавчег-лось пирид смертью должен пердануть напаследог с гарниром ахотнегу фнос, штобы он мгнавена падох и нимог болше ахотица!!!
бляць…все шусрые седня
Да не шустрые — шугняк проста
Ахотнег! Умри вжопе!
Он чо, зоонекрофил?
я дико извиняюс што нифтему,но хачу спрасить:заапарк ф бапруйске буит иле нет? хто нить знаит?
2Диментий. эта ахтунг-животнавод!
пусц ахотнег выбьет сибе глоза об рОги лосиные!!!
Сука охотник, такая тварь, чтоб у него в жопе такие рога лосиные выросли
2 hasan эта зоо-некро-ахтунг!
убиллосяшасцуко
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!