Бабруйский лесхоз

19 марта, 2007 в 14:28 мск. Запостил:Sepul

//ЙуррЫсд



19 комментариев на “Бабруйский лесхоз”

  1. Бугага

    Превед!)

  2. Бугага

    Убивцы пля!

  3. Друня

    Тры

  4. hasan

    номир три

  5. Серый

    Бронзо ?

  6. bonyzob

    Первонааааааааааааааааааааааааах

  7. hasan

    мдя…риактивный Друня…

  8. hasan

    пошто кросавчега-лося замочил?!
    ахотнегоф фтопку! расстрилирт бис права пириписки!!!

  9. hasan

    кросавчег-лось пирид смертью должен
    пердануть напаследог с гарниром ахотнегу фнос,
    штобы он мгнавена падох и нимог болше ахотица!!!

  10. Серый

    бляць…все шусрые седня

  11. Друня

    Да не шустрые — шугняк проста

  12. OTVAL

    Ахотнег! Умри вжопе!

  13. Диментий

    Он чо, зоонекрофил?

  14. hasan

    я дико извиняюс што нифтему,но хачу
    спрасить:заапарк ф бапруйске буит иле нет?
    хто нить знаит?

  15. hasan

    2Диментий. эта ахтунг-животнавод!

  16. hasan

    пусц ахотнег выбьет сибе глоза
    об рОги лосиные!!!

  17. Talk

    Сука охотник, такая тварь, чтоб у него в жопе такие рога лосиные выросли

  18. Диментий

    2 hasan эта зоо-некро-ахтунг!

  19. я

    убиллосяшасцуко

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов