//Samael
апяц первонах!
бля, где все, памёрзли чтоле?
ГЫ!
засру пиздистал
ацкая активнасть, 3 высера в минуту
Юлька штоль?
2 ЙуррЫсд© ААА!!! ЮЛЬКА!!!! Убил!!!! БУГАГА!!!!Пацталом бьюсь в канвульсиях!!!
Превед, зоопарг!!!!!! Шо с первой страниццей твориццо? Иле эта только у меня так? Еле сюда влез, пляць… огородами какими-то… Шозанах?
у меня тоже через Инфа сюда вашлось
Your comment is awaiting moderation. Чо за херь?
НА ХУй
===>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!