хаха 1
хуху е !
я какбы ахуел !
Хде жывотнае?
я бы сказал, что жывотное как бы не толька удивилось, но и слегка ахуело
т.е. вы хатите сказать што жывотнае — я ?
2Друня Жывотнае удивилозь и засрало пидистал!
скучно у вас пйдунах
Друнь скучна биз тибя, ни ухади!
Рост ВВП говорите…
Ельцин — 189 см Путин — 170 см Медведев — 158 см
Так мы и до мышей…
замкну дисятко. фсе ахуели и съебалися
ну и ЙУЛЯ? дальше че?
ахуець, новая нанотехнолигоческая противоракетная установка типа «хуяссе, а кто это к нам летит»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!