Сабж

10 апреля, 2007 в 12:08 мск. Запостил:Sepul

//VADIM



7 комментариев на “Сабж”

  1. Ser

    1 нах

  2. Фтагн

    та не дай бог чтоб у фсех аднавременна!!!

  3. Друня

    Педестальчег

  4. Друня

    А мужыки фсе на рыбалке с водкай…. Патаму чта сдесь делать нех !

  5. То ещё сцуко!

    Эт ещё хуйня…вы в студенческих общагах в туалете были? Жесть покруче той, что Колхоз постит!!!!

  6. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    Бээээ
    Праблевалась

  7. Диментий

    Пачиму работает бес пративагаза?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов