есть еще порох…

10 апреля, 2007 в 12:07 мск. Запостил:Sepul

//VADIM



5 комментариев на “есть еще порох…”

  1. Ser

    и здезь 1 нах

  2. Фтагн

    не нуиво нах!!!!
    SEX с таким бабушком!!!!

  3. Друня

    Замкуну

  4. Друня

    У сэксадавателя батарейки селинах

  5. e211

    да че — все понятно
    первый бапко — в кульке набор юнага фетишиста и доблоеб
    второй бапко — паказывает как «это» нада держац
    трети бапко — там ужжо маразм и климакс
    музжчык — это кажись ахтунг смотрящий журнал «МУРЗИЛКА» или маньяна зырящей ПЛЮЙнаБОЙ и жестого ананирующего на бубушко номер адЫн!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов