//Gremlin
1?
хто токой пидарф?
гыыыыы, пронзо!
сам рисавал?
вот ана — наша паганая маладежж
пиздим пидарафф — хуй толерантносте!!!
Инвалиды издеваюца нат мальчегом!
Стоят так над ним и думают, что же делать дальше… Ахтунги, походу! Рисунаг — хуита!
Eta ja segodnia sfotal na afishe, tam hujnia kakajto byla…
Текст красного цвета
Текст белого цвета
вет
ветка
ко
ветер
тер
ет
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!