Крупнотоннажный бойан

31 июля, 2007 в 13:23 мск. Запостил:Sepul

//Gremlin



4 комментария на “Крупнотоннажный бойан”

  1. Doktor_A

    многа букаф

  2. shcoda

    Такой, сцукко, мине ф пятниццу
    левую бочину вспорол..

  3. Dubrovsky

    нах

  4. Серко

    ждёд кавота на пириходе.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов