цирк это как я сегодня на рынке проебал ключ от самохода !! электричества не было там чего то – хорошо зашел к администрации оставил свой телефон.. бабка позвонила и отдала – а я уже думал как блять вызывать чтоб вскрыли машину погрузить на лафет и везти в оццтой ее… еще бля ключ по бирке заказывать – врямя и денег ёбанаврот…
Кам 1 — баян!
хуян 🙂
Нагамяч. Италия Словаки 0-1.
Малчиг!
вот это гол 🙂
http://www.topnews.ru/video_id_304.html
к.6 байан!
это слон какойта…
А как ебуццо йожыки верталеты?
Пулиметами!
Эта не слон, а насарохмалчик
А пачиму хуй на морде?
Значит это жопа, вид сбоку
ыыыыыыыыыыЫЫЫ!!1111
У каво хуй на еблище С таво штраф — 4 тыщи!
а у каво вместо ъуя пятак — там нагою в рожу так…
Када ужэ пятниццо, заибла работа-ибота
Словакея вперйоодд!
Словаке наши саседи! А вылетят, у каво соль тада проситъ?
Borsh’
June 24th, 2010 at 19:24 edit
Словаке наши саседи! А вылетят, у каво соль тада проситъ? ======э ну в израиле можно ))
У нас прасите. у нас калийных солей йобам! ищем каму б загнать
пака Итальяшке !!!
ЙЕЕЕЕЕ!!! ВИТЁЁК!
на газ и на нефть менять ее родимую
абассцять с разбегу!
ГОООЛ!!
искать беззубаго негра в темнай комнате-бессмысленно, темболее если его там нет. (С)
Ну щазз будит пиздец канцовочка!
Молдавия объявила 28 июня 1940 года «Днём советской оккупации»
Chups, вы тожэ сафсем ахуели?
я всигда болею за сборную франца йосифа.
скора анищенка запретит ввоз малдавских вин каяков и фруктав )))
3 — 1
ВСЬО!
блять, пиздец макаронникам
3-2
еще крепяцца ))) 3 минуты
Йа аХУЙею если ани выйдут
эта, блять, ужэ хакей а ни футбол…
пидары тянут время
АХУЙЕТЬ!!!
Капитанчек итальянскей напривазил сення
Танкист, йа сам ахуел када узнал пра 28 юня, у мну 28-ова зряплата, испортили празник сцуки, буду оццуда сЪёбывать
Сепул…. Почта ниаткрываиццо Выкладываю сцылу FUUUCCCKK
Chups
June 24th, 2010 at 20:03 edit
Танкист, йа сам ахуел када узнал пра 28 юня, у мну 28-ова зряплата, испортили празник сцуки, буду оццуда сЪёбывать ============э протестуйте ! не забирайте зарплату )))
не болею…
протестую!!!!! прирабтак таки… шо бе Ви жыле на 1111 зарплат.
ззззззззззздоров!!!!
.. уйди бизумне ниггер…
чо уж…
полста… каждаму…
йопт!
ногомячь ето когда па телику хуйню паказывают
Нове!=========Э
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
24 июня, 2010 at 19:05
к.6 байан!
24 июня, 2010 at 19:05
это слон какойта…
24 июня, 2010 at 19:05
А как ебуццо
йожыкиверталеты?24 июня, 2010 at 19:06
Пулиметами!
24 июня, 2010 at 19:07
Эта не слон, а насарохмалчик
24 июня, 2010 at 19:09
А пачиму хуй на морде?
24 июня, 2010 at 19:13
Значит это жопа, вид сбоку
24 июня, 2010 at 19:15
ыыыыыыыыыыЫЫЫ!!1111
24 июня, 2010 at 19:16
У каво хуй на еблище
С таво штраф — 4 тыщи!
24 июня, 2010 at 19:17
а у каво вместо ъуя пятак — там нагою в рожу так…
24 июня, 2010 at 19:21
Када ужэ пятниццо, заибла работа-ибота
24 июня, 2010 at 19:23
Словакея вперйоодд!
24 июня, 2010 at 19:24
Словаке наши саседи! А вылетят, у каво соль тада проситъ?
24 июня, 2010 at 19:25
Borsh’
June 24th, 2010 at 19:24 edit
Словаке наши саседи! А вылетят, у каво соль тада проситъ?
======э
ну в израиле можно ))
24 июня, 2010 at 19:30
У нас прасите. у нас калийных солей йобам! ищем каму б загнать
24 июня, 2010 at 19:31
пака Итальяшке !!!
24 июня, 2010 at 19:31
ЙЕЕЕЕЕ!!! ВИТЁЁК!
24 июня, 2010 at 19:35
на газ и на нефть менять ее родимую
24 июня, 2010 at 19:38
абассцять с разбегу!
24 июня, 2010 at 19:38
ГОООЛ!!
24 июня, 2010 at 19:39
искать беззубаго негра в темнай комнате-бессмысленно, темболее если его там нет. (С)
24 июня, 2010 at 19:40
Ну щазз будит пиздец канцовочка!
24 июня, 2010 at 19:41
Молдавия объявила 28 июня 1940 года «Днём советской оккупации»
Chups, вы тожэ сафсем ахуели?
24 июня, 2010 at 19:41
я всигда болею за сборную франца йосифа.
24 июня, 2010 at 19:46
скора анищенка запретит ввоз малдавских вин каяков и фруктав )))
24 июня, 2010 at 19:46
3 — 1
24 июня, 2010 at 19:46
ВСЬО!
24 июня, 2010 at 19:47
блять, пиздец макаронникам
24 июня, 2010 at 19:49
3-2
24 июня, 2010 at 19:50
еще крепяцца ))) 3 минуты
24 июня, 2010 at 19:50
Йа аХУЙею если ани выйдут
24 июня, 2010 at 19:51
эта, блять, ужэ хакей а ни футбол…
24 июня, 2010 at 19:53
пидары тянут время
24 июня, 2010 at 19:56
АХУЙЕТЬ!!!
24 июня, 2010 at 19:57
Капитанчек итальянскей напривазил сення
24 июня, 2010 at 20:03
Танкист, йа сам ахуел када узнал пра 28 юня, у мну 28-ова зряплата, испортили празник сцуки, буду оццуда сЪёбывать
24 июня, 2010 at 19:14
Сепул….
Почта ниаткрываиццо
Выкладываю сцылу
FUUUCCCKK
24 июня, 2010 at 20:22
Chups
June 24th, 2010 at 20:03 edit
Танкист, йа сам ахуел када узнал пра 28 юня, у мну 28-ова зряплата, испортили празник сцуки, буду оццуда сЪёбывать
============э
протестуйте ! не забирайте зарплату )))
24 июня, 2010 at 20:23
не болею…
24 июня, 2010 at 20:24
протестую!!!!! прирабтак таки…
шо бе Ви жыле на 1111 зарплат.
24 июня, 2010 at 20:24
ззззззззззздоров!!!!
24 июня, 2010 at 20:25
.. уйди бизумне ниггер…
24 июня, 2010 at 20:26
чо уж…
24 июня, 2010 at 20:26
полста…
каждаму…
24 июня, 2010 at 20:27
йопт!
24 июня, 2010 at 20:27
ногомячь ето когда па телику хуйню паказывают
24 июня, 2010 at 20:33
Нове!=========Э