Самэц

24 июня, 2010 в 18:37 мск. Запостил:Друня

самэц



53 комментария на “Самэц”

  1. Друня
    Друня

    цирк это как я сегодня на рынке проебал ключ от самохода !! электричества не было там чего то – хорошо зашел к администрации оставил свой телефон.. бабка позвонила и отдала – а я уже думал как блять вызывать чтоб вскрыли машину погрузить на лафет и везти в оццтой ее… еще бля ключ по бирке заказывать – врямя и денег ёбанаврот…

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кам 1 — баян!

  3. Друня
    Друня

    хуян 🙂

  4. Borsh’
    Borsh'

    Нагамяч. Италия Словаки 0-1.

  5. Borsh’
    Borsh'

    Малчиг!

  6. Друня
    Друня

    вот это гол 🙂

    http://www.topnews.ru/video_id_304.html

  7. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    к.6 байан!

  8. tankist
    tankist

    это слон какойта…

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А как ебуццо йожыки верталеты?

  10. Borsh’
    Borsh'

    Пулиметами!

  11. Borsh’
    Borsh'

    Эта не слон, а насарохмалчик

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А пачиму хуй на морде?

  13. Borsh’
    Borsh'

    Значит это жопа, вид сбоку

  14. Borsh’
    Borsh'

    ыыыыыыыыыыЫЫЫ!!1111

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У каво хуй на еблище
    С таво штраф — 4 тыщи!

  16. Друня
    Друня

    а у каво вместо ъуя пятак — там нагою в рожу так…

  17. Chups
    Chups

    Када ужэ пятниццо, заибла работа-ибота

  18. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Словакея вперйоодд!

  19. Borsh’
    Borsh'

    Словаке наши саседи! А вылетят, у каво соль тада проситъ?

  20. Друня
    Друня

    Borsh’

    June 24th, 2010 at 19:24 edit

    Словаке наши саседи! А вылетят, у каво соль тада проситъ?
    ======э
    ну в израиле можно ))

  21. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    У нас прасите. у нас калийных солей йобам! ищем каму б загнать

  22. Друня
    Друня

    пака Итальяшке !!!

  23. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ЙЕЕЕЕЕ!!! ВИТЁЁК!

  24. Друня
    Друня

    на газ и на нефть менять ее родимую

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    абассцять с разбегу!

  26. Друня
    Друня

    ГОООЛ!!

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    искать беззубаго негра в темнай комнате-бессмысленно, темболее если его там нет. (С)

  28. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Ну щазз будит пиздец канцовочка!

  29. tankist
    tankist

    Молдавия объявила 28 июня 1940 года «Днём советской оккупации»

    Chups, вы тожэ сафсем ахуели?

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я всигда болею за сборную франца йосифа.

  31. Друня
    Друня

    скора анищенка запретит ввоз малдавских вин каяков и фруктав )))

  32. Друня
    Друня

    3 — 1

  33. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ВСЬО!

  34. tankist
    tankist

    блять, пиздец макаронникам

  35. Друня
    Друня

    3-2

  36. Друня
    Друня

    еще крепяцца ))) 3 минуты

  37. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Йа аХУЙею если ани выйдут

  38. tankist
    tankist

    эта, блять, ужэ хакей а ни футбол…

  39. tankist
    tankist

    пидары тянут время

  40. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    АХУЙЕТЬ!!!

  41. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Капитанчек итальянскей напривазил сення

  42. Chups
    Chups

    Танкист, йа сам ахуел када узнал пра 28 юня, у мну 28-ова зряплата, испортили празник сцуки, буду оццуда сЪёбывать

  43. Admir@l
    Admir@l

    Сепул….
    Почта ниаткрываиццо
    Выкладываю сцылу
    FUUUCCCKK

  44. Друня
    Друня

    Chups

    June 24th, 2010 at 20:03 edit

    Танкист, йа сам ахуел када узнал пра 28 юня, у мну 28-ова зряплата, испортили празник сцуки, буду оццуда сЪёбывать
    ============э
    протестуйте ! не забирайте зарплату )))

  45. Black_Soul
    Black_Soul

    не болею…

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    протестую!!!!! прирабтак таки…
    шо бе Ви жыле на 1111 зарплат.

  47. Black_Soul
    Black_Soul

    ззззззззззздоров!!!!

  48. Black_Soul
    Black_Soul

    .. уйди бизумне ниггер…

  49. Black_Soul
    Black_Soul

    чо уж…

  50. Black_Soul
    Black_Soul

    полста…
    каждаму…

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    йопт!

  52. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ногомячь ето когда па телику хуйню паказывают

  53. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове!=========Э

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов