Баянчег:
Смиёццо суслег в ниуютной норке.
На спинко апракинулсо жучёг.
Хахочед ёжег, носицо па горке,
савсем с катушег съехал дурачог!
Литают птичко странными кругами,
и ржёд кобыльчег с пенкой иза рта.
Сараканожег дрыгаед нагами.
Аццмеха слёзки льюца у крота.
Ржут белачки и падают с диревьев.
Сава забавно ухает в дупле.
Хахочед грач да выпаданья перьев.
И мушко са цвирчком нависиле.
Кузнечеги смиютсо фтрафки где та,
мышонаг, змейко, ящерко и тля…
Стаяла жаркая, засушливое лето.
Гарели, сцуко канапляные паля
24 июня, 2010 at 23:04
ЦЪ: ты щас чайок пиошь иле курешь?
24 июня, 2010 at 23:06
Бль… Ас, ничо нипю.. ничо никурю.
ебусь.. О=-О))))
спкн.
24 июня, 2010 at 23:06
Танкист: эта адназначна не ОИБУЯ, он бы залил кату в жопу бензина и паджог!
24 июня, 2010 at 23:11
ОЛОЛОБУН?
кот в жопе — больна?
а с бензином никак нивлезет?
от жеж.. отпузк у некоторых)))))
атимизацые
24 июня, 2010 at 23:18
Пизда иноту!!!!
24 июня, 2010 at 23:18
А мы с Аццким по вискарику!!!
24 июня, 2010 at 23:20
вискарик-ХУЙярик!
24 июня, 2010 at 23:22
енот пизде.
вискарь нипю…
24 июня, 2010 at 23:25
хто пиот вискарик, у таво атвалицца ХУЙ!
24 июня, 2010 at 23:31
в натуре пиздец еноту!
24 июня, 2010 at 23:37
Хуй!!!!
24 июня, 2010 at 23:41
Баянчег:
Смиёццо суслег в ниуютной норке.
На спинко апракинулсо жучёг.
Хахочед ёжег, носицо па горке,
савсем с катушег съехал дурачог!
Литают птичко странными кругами,
и ржёд кобыльчег с пенкой иза рта.
Сараканожег дрыгаед нагами.
Аццмеха слёзки льюца у крота.
Ржут белачки и падают с диревьев.
Сава забавно ухает в дупле.
Хахочед грач да выпаданья перьев.
И мушко са цвирчком нависиле.
Кузнечеги смиютсо фтрафки где та,
мышонаг, змейко, ящерко и тля…
Стаяла жаркая, засушливое лето.
Гарели, сцуко канапляные паля
24 июня, 2010 at 23:43
ахуенный стишок)))
24 июня, 2010 at 23:43
Танкист дык то када было? Йа ж тада ссылу и выкладывал. Шкоду спраси.
Патом хдета четал шо этих извергаф ( хазяеф котэ ) асудили.
24 июня, 2010 at 23:47
Иле это пафторяиццо?
25 июня, 2010 at 00:00
ахуенный стишок)))
25 июня, 2010 at 00:30
ниибацо рот стехатваренье ставьте пяц!
25 июня, 2010 at 00:31
кто мну зафтро стречает МСК ДМД?
25 июня, 2010 at 00:31
Шк?Шф?Хй?
25 июня, 2010 at 00:32
Ан?Эн?
25 июня, 2010 at 00:32
Лан,разбирусь.
25 июня, 2010 at 00:34
интересна…а щаз скока литраф мона с ручной кладью?У мну 7…
25 июня, 2010 at 00:34
Сала нибрал-заибуд.
25 июня, 2010 at 00:35
паготка у нас заибись…лётная ниибаццо.
25 июня, 2010 at 00:37
все перееблось в ЮАР и Облонскее тут нипришей еноту рукаф.
25 июня, 2010 at 00:39
А я бы вдул!Но енота предварительна извлёк
-Гусь?
-Енот!
-Пашолъ наXYй инот!
25 июня, 2010 at 00:40
Лучше б за провода в/вольтные взялась-нахуйа аленей мучать?
25 июня, 2010 at 00:41
я так ебанусь адин срать!
25 июня, 2010 at 00:42
фсьо-на шконку и спать!
25 июня, 2010 at 01:06
tankist ,здарова,фсё а ногамяче тривожытесь? ни бирижоте себя!
25 июня, 2010 at 01:08
и всем сразу-Добры вечор! За акном хлещщет и молнея чота грюкает-ЗОЕБЦА! ПОГОТКА!
25 июня, 2010 at 01:09
Адмурал,чо,самальотом в Масьму двинул?
25 июня, 2010 at 01:12
оттотоже
а то фсё хуй да хуй
зачёд
тема сисег раскрыта
25 июня, 2010 at 01:13
атас камсамольцы на проваде!
25 июня, 2010 at 01:14
превед, Вулитин! а у нас жара +35, сижу пю халоднэ пива
25 июня, 2010 at 01:15
хыхы
дбре утро заапарку
25 июня, 2010 at 01:16
Сиськи там рядом не пробегали,а фотка ничо так-нескушная.
25 июня, 2010 at 01:16
140?
25 июня, 2010 at 01:17
бля
25 июня, 2010 at 01:19
Окейно,пиво на работе это па нашэму!
Вона Cancer тож заступил и приступил )))
25 июня, 2010 at 01:22
я ужэ дома,
на работе не пю, патамушта патом нуеёнахуй ту работу
25 июня, 2010 at 01:26
Волевой ты Танкист чилавек! )
25 июня, 2010 at 01:54
*Cancer тоже ни пьёт на работе
патом работать лениво
25 июня, 2010 at 02:06
усё?
заснуле фсе?
25 июня, 2010 at 02:49
ясен пень чо.
25 июня, 2010 at 02:59
у аднаво вечер,а другой ужэ как папа карла и што мине тут?
-нада!
25 июня, 2010 at 03:00
051-вот така хуйня,малята.
25 июня, 2010 at 06:41
отнащёт папы карлы в самую точку