плюснул ибо спервага раза понил шютку-юмара
А пачиму КАКА нистал камандирам взвода? Нипанятна. Требую абиснить!
как в хуяку? арригинально!)))
— Как фамилия? — Рядовой Козлов. — Назначаешся командиром группы!
Венеция отказалась от побратимства с Петербургом из-за закона о геях Городской совет Венеции приостановил партнерские отношения с Санкт-Петербургом в связи с принятием петербургскими депутатами закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. =================== Итальянские пидрилы идут нахуй!!!
— Комaндир взводa Козлов. Предъявите документы .. — Комaндир взводa… кого?!
xxx докладывает командир взвода Козлов yyy хуйня… тут на предприятии фамилия начальника всего и вся Монголов…. звучит аще шикарно Директор Монголов xxx пипец yyy чингисхан хуле
1: А ты когда-нибудь видел монголов? 2: Монголов? 1: Да.Монголов. 2: Монголов?!! Чувак, Монголия — самая редконаселенная часть планеты. Там полтора человека на крадратный километр! Представляешь себе? Это значит, что где-то их дофига, а где-то вообще нет! Да там некоторые монголы никогда не видели монголов!
xxxx: а сколько Илья Муромец от груди жал? и какой был его собственный вес? yyyy: Илья Муромец жал от груди около 200 монголов…
— Что делает слон, чтобы спрятаться? — Надевает темные очки! — Что??? — Вот ты когда-нибудь видел слона в темных очках? Нет? Значит, помогает!
— Папа, а ты видел когда-нибудь ежика? — Видел. — А правда, что он колется? — Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!