Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 29th, 2013 at 17:17
xxx: смотрю по телеку “Назад в будущее 2″. 2015 г. летающие тачки и все такое… сегодня 2013 г. чувствую, где то нас наебали )))
================
а ты думал, что толька с канцом света наебут?
Аццкей, пиздел шо у тибя на вейв можна двумя галсами слица, а в Дахабе до «Камикадзе зон» на доске хуй знаит скока чапать, и хуй знает как там дует, хуй знает и какой парус брать. Зато кабаки и рестораны есть. ))))
На набережную, задыхаясь, вбегает мужик.
Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала, цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:
— Фу! Успел-таки!
— Ловко у вас получилось! — восхищается капитан. — Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!
29 января, 2013 at 17:51
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 29th, 2013 at 17:17
xxx: смотрю по телеку “Назад в будущее 2″. 2015 г. летающие тачки и все такое… сегодня 2013 г. чувствую, где то нас наебали )))
================
а ты думал, что толька с канцом света наебут?
29 января, 2013 at 17:52
Аццкей, пиздел шо у тибя на вейв можна двумя галсами слица, а в Дахабе до «Камикадзе зон» на доске хуй знаит скока чапать, и хуй знает как там дует, хуй знает и какой парус брать. Зато кабаки и рестораны есть. ))))
29 января, 2013 at 18:08
В каждую школо Вейдера ни паставиш. Надо было давно растиь своих их мидихлорианов
29 января, 2013 at 18:16
Глупость вашу человеческую вижу я, болше ничего.
Слабы вы, сыны Земли, планеты родной своей не защитить.
Но.. есть одна надежда.. на спасение
29 января, 2013 at 18:23
пачиму нихто ниплюсуит??
29 января, 2013 at 18:25
30
29 января, 2013 at 18:26
Glot
January 29th, 2013 at 18:16 Glot
Глупость вашу человеческую вижу я, болше ничего.
Слабы вы, сыны Земли, планеты родной своей не защитить.
Но.. есть одна надежда.. на спасение
==================
Бредиш, муказоид!
29 января, 2013 at 18:35
Скажу ХУЙ и папиздую вдамой!!!!!!
29 января, 2013 at 18:37
малдавашке жгут нипадецке, видио даставляет дажэ бес пиривода
29 января, 2013 at 18:48
малдавашке жгут нипадецке, видио даставляет дажэ бес пиривода
=============
Бухахаха! Фсем преведы!
29 января, 2013 at 18:49
Я гатоф разьебать айфон па кктораму ты мне званила
29 января, 2013 at 19:02
а ябы прагалаСавал ЗаЛупу!
29 января, 2013 at 19:03
ЗаЛупу пенсилбокс!
29 января, 2013 at 19:03
2Куку: так они за кабаками ездят, а не за волнами)))
29 января, 2013 at 19:05
и кадаб миня спрасили -вi за каго голоСуавали?
ябы дастал ис широких штанин дубликатом бисценного груза,
-читайте ЗаЛупу сувал гаспадин, савецкава сайюза!
29 января, 2013 at 19:18
АццкийSurfer
January 29th, 2013 at 19:03
2Куку: так они за кабаками ездят, а не за волнами)))
==================================
Вот аб этам я им и трындел!!!!
29 января, 2013 at 19:28
На набережную, задыхаясь, вбегает мужик.
Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала, цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:
— Фу! Успел-таки!
— Ловко у вас получилось! — восхищается капитан. — Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!
29 января, 2013 at 19:34
Жопа отакуэ
!
29 января, 2013 at 20:07
дайти миталллу. цпать ахота шопесдетс
паследне день отпузга канчаиццо быстрее чем пиго фбанке
29 января, 2013 at 20:11
Давай стреляцца в голову
Не пападём наверное,
Давай стреляцца в голову
Зачотное стремление
29 января, 2013 at 20:15
а скокмо за голову дают нынче..
а чей башка…
ыыых. охуеваете.
и хорошо.