Ser отмщён!

21 мая, 2008 в 11:12 мск. Запостил:Sepul

месть

//tanlist



8 комментариев на “Ser отмщён!”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    танкисту — УРА!

  2. animals
    animals

    маи ПАЗДРАВЛЕНЬЯ!!!!!
    Сер, как нащёт обмыть?

  3. ПнемПень
    ПнемПень

    сказки фсе эта,
    нарят дпс — всигда 2 чилавека

  4. animals
    animals

    было усиленье, но адин, сцукован, ушол… :((

  5. йа мыжко
    йа мыжко

    танкист сцуко апасный…

  6. ПнемПень
    ПнемПень

    уйдед врятле,
    при такой сетуацеи бинзин абизатильна вытекаид в радеусе 10 метрафф,
    а бутылка, паходу, кактэль…молатава

  7. madhuri
    madhuri

    Наши на танках!

  8. SashKo
    SashKo

    ПнемПень

    May 21st, 2008 at 11:15 am
    сказки фсе эта,
    нарят дпс — всигда 2 чилавека
    ======
    Адин в машыне

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов