//tanlist
танкисту — УРА!
маи ПАЗДРАВЛЕНЬЯ!!!!! Сер, как нащёт обмыть?
сказки фсе эта, нарят дпс — всигда 2 чилавека
было усиленье, но адин, сцукован, ушол… :((
танкист сцуко апасный…
уйдед врятле, при такой сетуацеи бинзин абизатильна вытекаид в радеусе 10 метрафф, а бутылка, паходу, кактэль…молатава
Наши на танках!
ПнемПень
May 21st, 2008 at 11:15 am сказки фсе эта, нарят дпс — всигда 2 чилавека ====== Адин в машыне
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!