Cамый необычный в мире кот (Аццкий?)

21 мая, 2008 в 11:30 мск. Запостил:Sepul

Cамый необычный в мире кот проживает в квартире супругов Сидоровых (Россия). За один день пребывания гражданки Сидоровой в гостях у мамы кот съедает 3-4 килограмма мяса, 5-6 банок соленых огурцов, оставляет всюду пустые бутылки, окурки и следы помады. Судя по количеству чужой женской одежды, кот за день ловит и съедает 3-4 некрупных женщины.

//Друня



14 комментариев на “Cамый необычный в мире кот (Аццкий?)”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    я ево знаю.

  2. animals
    animals

    и чё тут ниабычьнава?

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Так, я опяць что-та пропустил…
    Аццкей Сёрфер вчера говорил про какую-то мини-здыбанку в воскресенье, причем судя по составу участников (МА, Цлонег, Шкода…) эта планируицца в Маскве…
    Пачиму я не в курсе? Шозанах? Кто объяснит?

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Смотрел гифку пра раскрытие темы сиське… Типерь высер № 28 предлагаю назваць «сисьге»

  5. йа мыжко
    йа мыжко

    SashKo

    May 21st, 2008 at 11:37 am
    2animals
    такие каты пака ищо редкасть, слава Богу
    _______________
    а памоиму ани есть практичиски фкаждай симье 🙂

  6. йа мыжко
    йа мыжко

    10

  7. йа мыжко
    йа мыжко

    кстате, а дисядка у нас чия? не припоминаю вот никак…

  8. animals
    animals

    Попал гей на небеса. Апостол раскидывает всех, кого в Ад, а кого в Рай. Вдруг Апостол случайно роняет на пол ручку. Нагибается под стол поднять её, и тут подбегает гей и засаживает ему член в задницу. Апостол разъярённо:
    — Еще раз так сделаешь, отправлю в Ад. Гей возвращается на своё место. Апостол снова роняет ручку, тут подбегает гей и процедура повторяется. Апостол в гневе определяет гея в Ад. Проходит несколько недель, и Апостол решил проверить как там гей в Аду. Заходит, а там Черт сидит весь съёжившийся от мороза, а вместо кипящих котлов одни котлы со льдом. Апостол с удивлением:
    — Чёрт, а почему у вас здесь такой холод? Чёрт:
    — А ты бля попробуй спички с полу поднять

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дисятко оно ничья, оно проста почётнае!

  10. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    нихуасе фантазийо у афтара- сивоння срида , а Друню ниатпускаиц.

  11. SashKo
    SashKo

    Полицейский подбрасывал монетку

    В Эстонии поймали полицейского, который выписывал штрафы по методу «на кого Бог пошлет». То есть он останавливал нарушителя правил дорожного движения и при выборе наказания просто… подбрасывал в воздух монетку, передает «Интерфакс». Причем, как оказалось, полицейский так часто поступал в спорных ситуациях. И, по его словам, лишь однажды монетка упала «другой» стороной и водитель избежал наказания.

    Однако в министерстве внутренних дел Эстонии считают, что подбрасывание монетки – это не метод, который позволяет решить, виновен человек или нет. Поэтому полицейского, судя по всему, уволят с работы.

  12. SashKo
    SashKo

    Афтар пишы исчо))

  13. SashKo
    SashKo

    пра мапедистав
    -ани появляюцца ниаткуда и уходят вникуда

  14. SashKo
    SashKo

    2animals
    такие каты пака ищо редкасть, слава Богу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов