пабливал..
падсталом, ааааааааааааааааа!
Дааа, дойки уродились у доярки. Здрасте заопарг.
Женщина — друг человека
Сися как сися ,а иплом не вышла
у каво сися,у каво-пися,тагшо трудиццо нада фсем!
Сиське уродились на славу!
В полях пшеница колосится, И хлеборобка кажет грудь, В штанах мой хобот шевелится, ушёл по бабам. В добрый путь!
2 Sepul жжешь
Сепул, как жэ ты теперь без хобота? и када он вирнецца в штаны?
Sepul жжот агнимётом
2 Док, а я с ним, как на картинке в одном из предыдущих постов :)))
qωe™ January 18th, 2008 at 10:51 am
дайте три!——-три сиси?-нуты исфращенецц!!
дайте три!
бобраутра заапарг сисьге зачот блюдо «Сисьге ф тесте» — незачот. Нарушена техналогия праизфотстфа. тема ебли с трактаром не раскрыта аффтар — переэкзаменофка летам
БАЯН !!!!!!!!!!!!!!!!
Если цэлый год трудиццо — Сиськи могут атвалиццо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!