Смысл жизни

1 ноября, 2013 в 10:00 мск. Запостил:Sepul

смысл жизни



12 комментариев на “Смысл жизни”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    пирво

  2. Chups
    Chups

    А нада была аттрахать ие пряма там!!

  3. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Нихуйа нивижу!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фпитёрке лидераф

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Самое время заорать «Гизьмёлляр!!!!»

  6. Chups
    Chups

    Koffe и внаработо ибо чем раньшэ начнешь тем раньшэ закончешь и панислася

  7. Admir@l
    Admir@l

    Уи

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Всё можно Русскому простить
    Диету, вегетарианство…
    Но тех,кто бросил водку пить —
    Лишить Российского гражданства

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В наработи тоже кофе куснэ.

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    10.

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Злой раджа уничтожэн

  12. Chups
    Chups

    Кам 11, так нибываит, эта манташ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов