пирво
А нада была аттрахать ие пряма там!!
Нихуйа нивижу!
Фпитёрке лидераф
Самое время заорать «Гизьмёлляр!!!!»
Koffe и внаработо ибо чем раньшэ начнешь тем раньшэ закончешь и панислася
Уи
Всё можно Русскому простить Диету, вегетарианство… Но тех,кто бросил водку пить — Лишить Российского гражданства
В наработи тоже кофе куснэ.
10.
Злой раджа уничтожэн
Кам 11, так нибываит, эта манташ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!