Жизненно!

1 ноября, 2013 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

почему у меня нет подруги



9 комментариев на “Жизненно!”

  1. Chups
    Chups

    кде нить??

  2. Друня
    Друня

    2 (два) ! блеать куба бетона !!

  3. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Chups
    Ноябрь 1st, 2013 at 12:19
    Chups
    кде нить??

    ++++++++

    Или баба, или PS3…

    Patria о muetie так сказать…

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фсюду педерасты

  5. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Друня
    Ноябрь 1st, 2013 at 12:32
    Друня
    2 (два) ! блеать куба бетона !!

    ================

    Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки. (с)

  6. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 1st, 2013 at 12:37
    Йаростный Фтыкатель
    Фсюду педерасты

    ===========

    Извольти абъясницца, сударь!!1

  7. Chups
    Chups

    кам 6, чиво тут нипанятнага?? ис кам 4 вытикает фсё пирдельна ясна!!

  8. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Белорусская армия – самая сильная в Европе?

    http://www.interfax.by/article/105930#comment

  9. Вулитин
    Вулитин

    Друня

    2 (два) ! блеать куба бетона !!
    ___
    пиздец саседям -зато звукоизоляция.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов