кде нить??
2 (два) ! блеать куба бетона !!
Chups Ноябрь 1st, 2013 at 12:19 Chups кде нить??
++++++++
Или баба, или PS3…
Patria о muetie так сказать…
Фсюду педерасты
Друня Ноябрь 1st, 2013 at 12:32 Друня 2 (два) ! блеать куба бетона !!
================
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки. (с)
Йаростный Фтыкатель Ноябрь 1st, 2013 at 12:37 Йаростный Фтыкатель Фсюду педерасты
===========
Извольти абъясницца, сударь!!1
кам 6, чиво тут нипанятнага?? ис кам 4 вытикает фсё пирдельна ясна!!
Белорусская армия – самая сильная в Европе?
http://www.interfax.by/article/105930#comment
Друня
2 (два) ! блеать куба бетона !! ___ пиздец саседям -зато звукоизоляция.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
1 ноября, 2013 at 19:27
Друня
2 (два) ! блеать куба бетона !!
___
пиздец саседям -зато звукоизоляция.