Фчира ливень, сёдне с урта ливень…
Во как ани павернулось!
Цъ, да вас польские дожджи тожэ
дашли?
=================
У нас санкции. Нам нельзя дожди из ЕС!
Россия приостановила ввоз спиртных напитков с предприятий крупнейших алкогольных холдингов Украины. Под временный запрет попали напитки производства компании «Оболонь», «Сан ИнбевУкраина» (производитель, в частности, «Черниговского») и «Украинской дистрибуционной компании». Представители одной из крупнейших сетей «Дикси» уже рассказали СМИ, что на своих полках «Оболонь» готовы заменить на аналогичную продукцию производства Республики Беларусь.
Пиво «Оболонь» не соответствовало требованиям по энергетической ценности и органолептическим показателям, объяснили в Роспотребнадзоре: маркировка пивного напитка украинской «СанИнбев» — нормативным требованиям, а напитки «Украинской дистрибуционной компании» не соответствовали требованиям по объемной доле спирта и органолептическим показателям.
=================
бугога, типа ватниковские смеси газированной воды, спирта и красителя соответствуют норме
Гейропа хочит чириз територию Биларашэ утапить Раиссию.
Но пака не дасцывают и нас сцке пагружают на дно!
===========================
это секретный план MI6
Гейропа хочит чириз територию Биларашэ утапить Раиссию.
Но пака не дасцывают и нас сцке пагружают на дно!
=================
Гейропа решила абасцать Биларашэ за лояльность к Раиссии.
о блять нинада заменять… одно говно на другое. про Оболонь и пиво Белорашши.
я ешё жить хочю!!!!!!!!!!!!!!
==================
Заменят Балтикой, Сибирской короной и Клинским.
Абалонь брхатное — нямка. было. когда Крымнаш был… ежели с завода. ых…
такой Крым проебли… и сердоликовые бухты Коктебеля, и Демерджи…
притон для наркоманов терь буит…
—
сам куссне пиго в Орлином. они варя. разливают. нискажу чё за км Ялт. шоссе.
Управляющий Швейцарией Федеральный совет объявил о решении принять дополнительные меры против России, сообщает пресс-служба правительства страны.
В частности, речь идет об ужесточении эмбарго на поставку определенных товаров военного назначения, а также о строгом контроле за поставками в Россию и в Украину продукции двойного назначения. Это касается беспилотников, учебных самолетов, тренажеров и радио, уточняет швейцарское издание Der Bund.
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2014 at 14:37 БльАццкий Сотона
Управляющий Швейцарией Федеральный совет объявил о решении принять дополнительные меры против России, сообщает пресс-служба правительства страны.
В частности, речь идет об ужесточении эмбарго на поставку определенных товаров военного назначения, а также о строгом контроле за поставками в Россию и в Украину продукции двойного назначения. Это касается беспилотников, учебных самолетов, тренажеров и радио, уточняет швейцарское издание Der Bund.
=================
Ну теперь точно пиздец Рашке! Ни на беговой дорожке не побегают, ни радио не паслушают!
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2014 at 14:37 БльАццкий Сотона
Управляющий Швейцарией Федеральный совет объявил о решении принять дополнительные меры против России, сообщает пресс-служба правительства страны.
В частности, речь идет об ужесточении эмбарго на поставку определенных товаров военного назначения, а также о строгом контроле за поставками в Россию и в Украину продукции двойного назначения. Это касается беспилотников, учебных самолетов, тренажеров и радио, уточняет швейцарское издание Der Bund.
=================
Лучче бэ Кончиту Вурст запритили к ввозу в Россию!
14 августа, 2014 at 12:41
печально…
пайду убьюсь аб икону Путина.
мамент истины.
14 августа, 2014 at 12:42
БльАС, ссыла ХУЙ. ниаткры…
14 августа, 2014 at 12:48
Педерастическая радуга — эта 5!!!
Пабольшыбы таких пастырей!…
14 августа, 2014 at 12:50
14 августа, 2014 at 12:51
Фчира ливень, сёдне с урта ливень…
Во как ани павернулось!
Цъ, да вас польские дожджи тожэ
дашли?
14 августа, 2014 at 12:55
Ярасно плюсую!!!!!
14 августа, 2014 at 12:57
Зольдат, сам та в каких трусах ходишь?
14 августа, 2014 at 12:59
боян. но пидоров до власти — низззя.
14 августа, 2014 at 13:00
Альф, не-а… до меня не дошли. вчера вот токмо. но ща прохладно и хорошо. меня жара выбешивает.
14 августа, 2014 at 13:03
жалк… у мну у предков прокурор соседом… там опщим Костика Цзю можн было повстречать. жыфтонэ нипюсче и с понятием. над было каракульку спросить.
14 августа, 2014 at 13:07
Alf
Август 14th, 2014 at 12:51 Alf
Фчира ливень, сёдне с урта ливень…
Во как ани павернулось!
Цъ, да вас польские дожджи тожэ
дашли?
=================
У нас санкции. Нам нельзя дожди из ЕС!
14 августа, 2014 at 13:11
К кам 12
http://clck.ru/9Hdbo
14 августа, 2014 at 13:12
ДМ, атветите зимой — снегам и марозами )))
14 августа, 2014 at 13:17
Россия приостановила ввоз спиртных напитков с предприятий крупнейших алкогольных холдингов Украины. Под временный запрет попали напитки производства компании «Оболонь», «Сан ИнбевУкраина» (производитель, в частности, «Черниговского») и «Украинской дистрибуционной компании». Представители одной из крупнейших сетей «Дикси» уже рассказали СМИ, что на своих полках «Оболонь» готовы заменить на аналогичную продукцию производства Республики Беларусь.
Пиво «Оболонь» не соответствовало требованиям по энергетической ценности и органолептическим показателям, объяснили в Роспотребнадзоре: маркировка пивного напитка украинской «СанИнбев» — нормативным требованиям, а напитки «Украинской дистрибуционной компании» не соответствовали требованиям по объемной доле спирта и органолептическим показателям.
=================
бугога, типа ватниковские смеси газированной воды, спирта и красителя соответствуют норме
14 августа, 2014 at 13:22
В Минске введен план «Посейдон».http://news.tut.by/society/411092.html
Вечером столицу накроют сильные ливни
Читать полностью:
=============
Гейропа хочит чириз територию Биларашэ утапить Раиссию.
Но пака не дасцывают и нас сцке пагружают на дно!
14 августа, 2014 at 13:23
бульбостанскае пиво фубля, абалонь кстэ тожи
14 августа, 2014 at 13:24
Люберцы -ZLO!!!
14 августа, 2014 at 13:26
Alf
Август 14th, 2014 at 13:22
В Минске введен план «Посейдон».http://news.tut.by/society/411092.html
Вечером столицу накроют сильные ливни
Читать полностью:
=============
Гейропа хочит чириз територию Биларашэ утапить Раиссию.
Но пака не дасцывают и нас сцке пагружают на дно!
===========================
это секретный план MI6
14 августа, 2014 at 13:26
жёлтым снегом))
14 августа, 2014 at 13:26
Alf
Август 14th, 2014 at 13:22 Alf
В Минске введен план «Посейдон».http://news.tut.by/society/411092.html
Вечером столицу накроют сильные ливни
Читать полностью:
=============
Гейропа хочит чириз територию Биларашэ утапить Раиссию.
Но пака не дасцывают и нас сцке пагружают на дно!
=================
Гейропа решила абасцать Биларашэ за лояльность к Раиссии.
14 августа, 2014 at 13:27
SKOTINO
Август 14th, 2014 at 13:23 SKOTINO
бульбостанскае пиво фубля, абалонь кстэ тожи
===============
Ниразу нипробовал.
14 августа, 2014 at 13:29
о блять нинада заменять… одно говно на другое. про Оболонь и пиво Белорашши.
я ешё жить хочю!!!!!!!!!!!!!!
14 августа, 2014 at 13:30
Ниразу нипробовал.
—
а смешное. ежели в пластике…
мицне ничё.
а так. кто его варит пиго то.
Береги, Дед, печень 🙂
14 августа, 2014 at 13:31
ЦЪ! ЫЪ!
Август 14th, 2014 at 13:29 ЦЪ! ЫЪ!
о блять нинада заменять… одно говно на другое. про Оболонь и пиво Белорашши.
я ешё жить хочю!!!!!!!!!!!!!!
==================
Заменят Балтикой, Сибирской короной и Клинским.
14 августа, 2014 at 13:35
Ляшко сегодня знатно словил в табло в Раде.
Смотреть с 1:55
14 августа, 2014 at 13:36
Абалонь брхатное — нямка. было. когда Крымнаш был… ежели с завода. ых…
такой Крым проебли… и сердоликовые бухты Коктебеля, и Демерджи…
притон для наркоманов терь буит…
—
сам куссне пиго в Орлином. они варя. разливают. нискажу чё за км Ялт. шоссе.
14 августа, 2014 at 13:36
а мне похуй, не буду смотреть
14 августа, 2014 at 13:37
няшмяш блять!
14 августа, 2014 at 13:39
Вы блять прикратите ьто баловство с регистрацией на сайте! То разлогинен, то залогинен… Ишь ты масленица бля!
14 августа, 2014 at 13:40
Скотино так их! Надо свои санкцыи вводить когда это уместно и снимать когда нужно!
14 августа, 2014 at 13:42
я срал на санкции
14 августа, 2014 at 13:43
уебаны повсюду
14 августа, 2014 at 13:46
и регистрацию пора отменять
14 августа, 2014 at 13:46
нахуй она всралась
14 августа, 2014 at 13:49
™shcoda®
Август 14th, 2014 at 13:35 ™shcoda®
Ляшко сегодня знатно словил в табло в Раде.
Смотреть с 1:55
———
а чё ссыла не пашет?тсанкЦые штоль
14 августа, 2014 at 13:50
потамуша сцыла битая. Фтопку
14 августа, 2014 at 13:53
40 ужэ?
14 августа, 2014 at 13:53
Да не…
14 августа, 2014 at 13:53
Вот типерь да
14 августа, 2014 at 13:54
ниросжык
14 августа, 2014 at 13:55
Срать на ссанкцыи… Штото както…
14 августа, 2014 at 13:56
нля.. кам 26. надеюсь порвёт с Путинки-200
14 августа, 2014 at 13:56
Alf
http://s018.radikal.ru/i523/1408/e3/1d2f79d1ae29.jpg
Август 14th, 2014 at 12:57
Alf
Зольдат, сам та в каких трусах ходишь?
++++++++++++++++++++++++
Както так
14 августа, 2014 at 13:57
сцыла пашет, ва всякам случае первые 5 секунд
14 августа, 2014 at 13:58
SKOTINO
Август 14th, 2014 at 13:50 SKOTINO
потамуша сцыла битая. Фтопку
—
а чем ночью топиться будешь? а баба твоя
14 августа, 2014 at 13:59
Палтоз?
14 августа, 2014 at 14:02
Нет еще..
14 августа, 2014 at 14:02
А щаз?
14 августа, 2014 at 14:02
Вот теперь точно!!!
14 августа, 2014 at 14:02
zoldaten
Август 14th, 2014 at 13:56 zoldaten
Alf
http://s018.radikal.ru/i523/1408/e3/1d2f79d1ae29.jpg
Август 14th, 2014 at 12:57
Alf
Зольдат, сам та в каких трусах ходишь?
++++++++++++++++++++++++
Както так
============
В галубых?!…
14 августа, 2014 at 14:04
перенесу. здравуй Сепул новый год
=-=-=-=-
а нахуя?т жиррный1ь заму4денецЪэ…
и чё? О_О
14 августа, 2014 at 14:09
Отлично сцыла пашет. Нипиздити пазязя.
14 августа, 2014 at 14:24
Кам 26
Зачотно прилетело!
14 августа, 2014 at 14:25
™shcoda®
Август 14th, 2014 at 14:09 ™shcoda®
Отлично сцыла пашет. Нипиздити пазязя.
===============
У каво нипашет — тот маскаль!
14 августа, 2014 at 14:27
SKOTINO
Август 14th, 2014 at 13:36 SKOTINO
а мне похуй, не буду смотреть
=============
Правильно! Нисматри! Там жыстокае обращение с жывотным!
14 августа, 2014 at 14:37
Управляющий Швейцарией Федеральный совет объявил о решении принять дополнительные меры против России, сообщает пресс-служба правительства страны.
В частности, речь идет об ужесточении эмбарго на поставку определенных товаров военного назначения, а также о строгом контроле за поставками в Россию и в Украину продукции двойного назначения. Это касается беспилотников, учебных самолетов, тренажеров и радио, уточняет швейцарское издание Der Bund.
14 августа, 2014 at 14:38
а вот часы поставлять пачиму то не запретили, навернае доход от них намного выше, чем от поставки товаров двойного назначения
14 августа, 2014 at 14:40
я бля чуть шо съипу в биларусь. Будем с коллегой кристалл жраць в два рыла
14 августа, 2014 at 14:41
и биларуские оливки
14 августа, 2014 at 14:42
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2014 at 14:38 БльАццкий Сотона
а вот часы поставлять пачиму то не запретили, навернае доход от них намного выше, чем от поставки товаров двойного назначения
=============
И ножыки Викторинокс — тожэ мона!
14 августа, 2014 at 14:43
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2014 at 14:37 БльАццкий Сотона
Управляющий Швейцарией Федеральный совет объявил о решении принять дополнительные меры против России, сообщает пресс-служба правительства страны.
В частности, речь идет об ужесточении эмбарго на поставку определенных товаров военного назначения, а также о строгом контроле за поставками в Россию и в Украину продукции двойного назначения. Это касается беспилотников, учебных самолетов, тренажеров и радио, уточняет швейцарское издание Der Bund.
=================
Ну теперь точно пиздец Рашке! Ни на беговой дорожке не побегают, ни радио не паслушают!
14 августа, 2014 at 14:44
та я хз чё та ссыла не пахала. убить упрямую тварь (с)
у меня своя ссыла
эт моё.. а ща будет ковмчанам олололошка.
14 августа, 2014 at 14:45
мне паибать
14 августа, 2014 at 14:45
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2014 at 14:37 БльАццкий Сотона
Управляющий Швейцарией Федеральный совет объявил о решении принять дополнительные меры против России, сообщает пресс-служба правительства страны.
В частности, речь идет об ужесточении эмбарго на поставку определенных товаров военного назначения, а также о строгом контроле за поставками в Россию и в Украину продукции двойного назначения. Это касается беспилотников, учебных самолетов, тренажеров и радио, уточняет швейцарское издание Der Bund.
=================
Лучче бэ Кончиту Вурст запритили к ввозу в Россию!
14 августа, 2014 at 14:46
хоть целуйте няшу фсраку
14 августа, 2014 at 14:46
гыыыы…. викторинукс. .. гыгыгы
14 августа, 2014 at 14:55
не имеем привычки ЦЫлоВать.
сам разбирайсёёё УУУвасся
вашу сраку поцеловПАли вродь. жратву поулчили, ННЕ?
14 августа, 2014 at 14:57
жратву? Ебанись. Ватных уебанов наверна с ножичками подразумевалось?
14 августа, 2014 at 16:17
наверн. штоб вас перезали всех нах. виктоину4сми
голодных
даж чаю не попьёте
а пиом вам орден деадут. 2 шт.