Снога пра футгол

14 августа, 2014 в 12:14 мск. Запостил:Sepul

пидор про футбол



70 комментариев на “Снога пра футгол”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://img0.joyreactor.cc/pics/post/личное-микки-маус-112829.jpeg

  2. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    печально…
    пайду убьюсь аб икону Путина.
    мамент истины.

  3. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАС, ссыла ХУЙ. ниаткры…

  4. Alf
    Alf

    Педерастическая радуга — эта 5!!!
    Пабольшыбы таких пастырей!…

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://clck.ru/9HdZP

  6. Alf
    Alf

    Фчира ливень, сёдне с урта ливень…
    Во как ани павернулось!
    Цъ, да вас польские дожджи тожэ
    дашли?

  7. zoldaten
    zoldaten

    Ярасно плюсую!!!!!

  8. Alf
    Alf

    Зольдат, сам та в каких трусах ходишь?

  9. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!


    боян. но пидоров до власти — низззя.

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Альф, не-а… до меня не дошли. вчера вот токмо. но ща прохладно и хорошо. меня жара выбешивает.

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    жалк… у мну у предков прокурор соседом… там опщим Костика Цзю можн было повстречать. жыфтонэ нипюсче и с понятием. над было каракульку спросить.

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Август 14th, 2014 at 12:51 Alf

    Фчира ливень, сёдне с урта ливень…
    Во как ани павернулось!
    Цъ, да вас польские дожджи тожэ
    дашли?
    =================
    У нас санкции. Нам нельзя дожди из ЕС!

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    К кам 12
    http://clck.ru/9Hdbo

  14. Alf
    Alf

    ДМ, атветите зимой — снегам и марозами )))

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Россия приостановила ввоз спиртных напитков с предприятий крупнейших алкогольных холдингов Украины. Под временный запрет попали напитки производства компании «Оболонь», «Сан ИнбевУкраина» (производитель, в частности, «Черниговского») и «Украинской дистрибуционной компании». Представители одной из крупнейших сетей «Дикси» уже рассказали СМИ, что на своих полках «Оболонь» готовы заменить на аналогичную продукцию производства Республики Беларусь.

    Пиво «Оболонь» не соответствовало требованиям по энергетической ценности и органолептическим показателям, объяснили в Роспотребнадзоре: маркировка пивного напитка украинской «СанИнбев» — нормативным требованиям, а напитки «Украинской дистрибуционной компании» не соответствовали требованиям по объемной доле спирта и органолептическим показателям.
    =================
    бугога, типа ватниковские смеси газированной воды, спирта и красителя соответствуют норме

  16. Alf
    Alf

    В Минске введен план «Посейдон».
    Вечером столицу накроют сильные ливни
    Читать полностью: http://news.tut.by/society/411092.html

    =============

    Гейропа хочит чириз територию Биларашэ утапить Раиссию.
    Но пака не дасцывают и нас сцке пагружают на дно!

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    бульбостанскае пиво фубля, абалонь кстэ тожи

  18. zoldaten
    zoldaten

    Люберцы -ZLO!!!

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Август 14th, 2014 at 13:22

    В Минске введен план «Посейдон».
    Вечером столицу накроют сильные ливни
    Читать полностью: http://news.tut.by/society/411092.html

    =============

    Гейропа хочит чириз територию Биларашэ утапить Раиссию.
    Но пака не дасцывают и нас сцке пагружают на дно!
    ===========================
    это секретный план MI6

  20. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    жёлтым снегом))

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Август 14th, 2014 at 13:22 Alf

    В Минске введен план «Посейдон».
    Вечером столицу накроют сильные ливни
    Читать полностью: http://news.tut.by/society/411092.html

    =============

    Гейропа хочит чириз територию Биларашэ утапить Раиссию.
    Но пака не дасцывают и нас сцке пагружают на дно!
    =================
    Гейропа решила абасцать Биларашэ за лояльность к Раиссии.

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Август 14th, 2014 at 13:23 SKOTINO

    бульбостанскае пиво фубля, абалонь кстэ тожи
    ===============
    Ниразу нипробовал.

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    о блять нинада заменять… одно говно на другое. про Оболонь и пиво Белорашши.
    я ешё жить хочю!!!!!!!!!!!!!!

  24. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Ниразу нипробовал.

    а смешное. ежели в пластике…
    мицне ничё.
    а так. кто его варит пиго то.
    Береги, Дед, печень 🙂

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 14th, 2014 at 13:29 ЦЪ! ЫЪ!

    о блять нинада заменять… одно говно на другое. про Оболонь и пиво Белорашши.
    я ешё жить хочю!!!!!!!!!!!!!!
    ==================
    Заменят Балтикой, Сибирской короной и Клинским.

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ляшко сегодня знатно словил в табло в Раде.
    Смотреть с 1:55

  27. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Абалонь брхатное — нямка. было. когда Крымнаш был… ежели с завода. ых…
    такой Крым проебли… и сердоликовые бухты Коктебеля, и Демерджи…
    притон для наркоманов терь буит…

    сам куссне пиго в Орлином. они варя. разливают. нискажу чё за км Ялт. шоссе.

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    а мне похуй, не буду смотреть

  29. SKOTINO
    SKOTINO

    няшмяш блять!

  30. камрад OYA
    камрад OYA

    Вы блять прикратите ьто баловство с регистрацией на сайте! То разлогинен, то залогинен… Ишь ты масленица бля!

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    Скотино так их! Надо свои санкцыи вводить когда это уместно и снимать когда нужно!

  32. SKOTINO
    SKOTINO

    я срал на санкции

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    уебаны повсюду

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    и регистрацию пора отменять

  35. SKOTINO
    SKOTINO

    нахуй она всралась

  36. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ™shcoda®
    Август 14th, 2014 at 13:35 ™shcoda®

    Ляшко сегодня знатно словил в табло в Раде.
    Смотреть с 1:55


    ———
    а чё ссыла не пашет?тсанкЦые штоль

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    потамуша сцыла битая. Фтопку

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    40 ужэ?

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    Да не…

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    Вот типерь да

  41. Chups
    Chups

    ниросжык

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    Срать на ссанкцыи… Штото както…

  43. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    нля.. кам 26. надеюсь порвёт с Путинки-200

  44. zoldaten
    zoldaten

    Alf
    Август 14th, 2014 at 12:57
    Alf
    Зольдат, сам та в каких трусах ходишь?
    ++++++++++++++++++++++++
    Както так
    http://s018.radikal.ru/i523/1408/e3/1d2f79d1ae29.jpg

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    сцыла пашет, ва всякам случае первые 5 секунд

  46. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    SKOTINO
    Август 14th, 2014 at 13:50 SKOTINO

    потамуша сцыла битая. Фтопку

    а чем ночью топиться будешь? а баба твоя

  47. zoldaten
    zoldaten

    Палтоз?

  48. zoldaten
    zoldaten

    Нет еще..

  49. zoldaten
    zoldaten

    А щаз?

  50. zoldaten
    zoldaten

    Вот теперь точно!!!

  51. Alf
    Alf

    zoldaten
    Август 14th, 2014 at 13:56 zoldaten

    Alf
    Август 14th, 2014 at 12:57
    Alf
    Зольдат, сам та в каких трусах ходишь?
    ++++++++++++++++++++++++
    Както так
    http://s018.radikal.ru/i523/1408/e3/1d2f79d1ae29.jpg

    ============

    В галубых?!…

  52. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    перенесу. здравуй Сепул новый год
    =-=-=-=-
    а нахуя?т жиррный1ь заму4денецЪэ…
    и чё? О_О

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Отлично сцыла пашет. Нипиздити пазязя.

  54. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 26
    Зачотно прилетело!

  55. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Август 14th, 2014 at 14:09 ™shcoda®

    Отлично сцыла пашет. Нипиздити пазязя.


    ===============
    У каво нипашет — тот маскаль!

  56. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Август 14th, 2014 at 13:36 SKOTINO

    а мне похуй, не буду смотреть
    =============
    Правильно! Нисматри! Там жыстокае обращение с жывотным!

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Управляющий Швейцарией Федеральный совет объявил о решении принять дополнительные меры против России, сообщает пресс-служба правительства страны.

    В частности, речь идет об ужесточении эмбарго на поставку определенных товаров военного назначения, а также о строгом контроле за поставками в Россию и в Украину продукции двойного назначения. Это касается беспилотников, учебных самолетов, тренажеров и радио, уточняет швейцарское издание Der Bund.

  58. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а вот часы поставлять пачиму то не запретили, навернае доход от них намного выше, чем от поставки товаров двойного назначения

  59. SKOTINO
    SKOTINO

    я бля чуть шо съипу в биларусь. Будем с коллегой кристалл жраць в два рыла

  60. SKOTINO
    SKOTINO

    и биларуские оливки

  61. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Август 14th, 2014 at 14:38 БльАццкий Сотона

    а вот часы поставлять пачиму то не запретили, навернае доход от них намного выше, чем от поставки товаров двойного назначения

    =============

    И ножыки Викторинокс — тожэ мона!

  62. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Август 14th, 2014 at 14:37 БльАццкий Сотона

    Управляющий Швейцарией Федеральный совет объявил о решении принять дополнительные меры против России, сообщает пресс-служба правительства страны.

    В частности, речь идет об ужесточении эмбарго на поставку определенных товаров военного назначения, а также о строгом контроле за поставками в Россию и в Украину продукции двойного назначения. Это касается беспилотников, учебных самолетов, тренажеров и радио, уточняет швейцарское издание Der Bund.
    =================
    Ну теперь точно пиздец Рашке! Ни на беговой дорожке не побегают, ни радио не паслушают!

  63. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    та я хз чё та ссыла не пахала. убить упрямую тварь (с)
    у меня своя ссыла

    эт моё.. а ща будет ковмчанам олололошка.

  64. SKOTINO
    SKOTINO

    мне паибать

  65. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Август 14th, 2014 at 14:37 БльАццкий Сотона

    Управляющий Швейцарией Федеральный совет объявил о решении принять дополнительные меры против России, сообщает пресс-служба правительства страны.

    В частности, речь идет об ужесточении эмбарго на поставку определенных товаров военного назначения, а также о строгом контроле за поставками в Россию и в Украину продукции двойного назначения. Это касается беспилотников, учебных самолетов, тренажеров и радио, уточняет швейцарское издание Der Bund.
    =================
    Лучче бэ Кончиту Вурст запритили к ввозу в Россию!

  66. SKOTINO
    SKOTINO

    хоть целуйте няшу фсраку

  67. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    гыыыы…. викторинукс. .. гыгыгы

  68. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    не имеем привычки ЦЫлоВать.
    сам разбирайсёёё УУУвасся
    вашу сраку поцеловПАли вродь. жратву поулчили, ННЕ?

  69. SKOTINO
    SKOTINO

    жратву? Ебанись. Ватных уебанов наверна с ножичками подразумевалось?

  70. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    наверн. штоб вас перезали всех нах. виктоину4сми
    голодных
    даж чаю не попьёте
    а пиом вам орден деадут. 2 шт.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов