Мутномер «Волшебный фонарь»

14 августа, 2014 в 15:06 мск. Запостил:Sepul



33 комментария на “Мутномер «Волшебный фонарь»”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    хуерга

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нам ватникам нипанятна сафсем апчом крео

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Вы блять дообозляетесь, подавитесь своей злобой и здохните.
    Епта! Йа ж пра няшу хтел напесать. А ней жэ щя воще нислышно и нифспаменайуд. Удивилсо када песенку НЯШ-МЯШ ф мафынке услысал

  4. Alf
    Alf

    Алкокалайдырь!

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ничетал и нибуду

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Президент РФ в четверг почти на четыре часа позже запланированного срока начал свою речь в Ялте перед депутатами Госдумы и федеральными министрами, от которой пресса ждет сенсаций. Первоначально прямую трансляцию выступления на заседании, проходящем в зале санатория «Мрия», обещал вести телеканал Russia Today. Однако корреспондент телеканала «Дождь», который находится в зале, сообщил, что видеотрансляцию отменили по неизвестной причине за полчаса до начала выступления, поэтому он передает текстом основные тезисы его речи.
    ==============
    навернае пабаялись, что путен в прямом эфире скажет ХУЙ

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Касаясь широко обсуждаемой темы о введении запрета на импорт продукции из стран, наложивших санкции на Россию в связи с украинским кризисом, Путин сказал, что меры со стороны Москвы являются «поддержкой отечественных товаропроизводителей». Это высказывание, по замечанию корреспондента «Дождя», было встречено аплодисментами зала.
    ===========================
    бугога, а раньше отечественного производителя не надо было поддерживать? стратёг ХУЙев

  8. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Август 14th, 2014 at 15:30 БльАццкий Сотона

    Касаясь широко обсуждаемой темы о введении запрета на импорт продукции из стран, наложивших санкции на Россию в связи с украинским кризисом, Путин сказал, что меры со стороны Москвы являются «поддержкой отечественных товаропроизводителей». Это высказывание, по замечанию корреспондента «Дождя», было встречено аплодисментами зала.
    ===========================
    бугога, а раньше отечественного производителя не надо было поддерживать? стратёг ХУЙев

    ====================

    Ну, раньшы ён типо стиснялся абижать сваих гейрапейских партнёраф,
    каторые ево на здыбы приглашали!

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    сенсация сенсация всех жителей кастрация

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    бурные апплодисменты, визг, оргазмы

  11. Alf
    Alf

    Хто будит инсруктиравать Цвина пирид паездкай в логава?

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    няша дуплотрахова

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    лука про бабруйск.ком

    http://lawedication.ru/wp-content/uploads/2011/03/лукашенко.jpg

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    он жеж не хуйло

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, у вас дождик?

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ниХУЙясе, тут же никахда не затапливала

    http://img.tyt.by/n/fotofact/0f/c/5potop-minsk14avg2014.jpg

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    дождик не град. Я дождкам рад

  18. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Август 14th, 2014 at 15:50 БльАццкий Сотона

    Альф, у вас дождик?

    ==============

    Пока нет, но вечирам абищяют армагандон полный!

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    водичка не вата, водичка пиздата

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Фермерский пес по кличке Дюк избран мэром поселка Корморант (штат Миннесота). По сообщению телекомпании CBS, на состоявшихся там выборах он «с подавляющим преимуществом в голосах» победил владельца местного магазинчика Ричарда Шербрука.

    Согласно передаче, новый мэр лично знает всех 12 жителей поселка и пользуется среди них большой популярностью. Он, как и многие его избиратели, является завсегдатаем местной пивной. Жители считают, что Дюк вносит большой личный вклад в обеспечение их безопасности, поскольку встречает громким лаем и заставляет притормаживать проносящиеся через поселок автомашины.

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Август 14th, 2014 at 15:52 БльАццкий Сотона

    ниХУЙясе, тут же никахда не затапливала

    http://img.tyt.by/n/fotofact/0f/c/5potop-minsk14avg2014.jpg
    =================
    Это Путин перекрыл дренажные колодцы!

  22. Alf
    Alf

    А хуле — цобакена мона патом и падставить за карупцыю!
    Нехай патом сидит за всех 12 избиратилей, ни жалка…

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Апчём видево? Про пидров?

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Август 14th, 2014 at 16:10

    БльАццкий Сотона
    Август 14th, 2014 at 15:52 БльАццкий Сотона

    ниХУЙясе, тут же никахда не затапливала

    http://img.tyt.by/n/fotofact/0f/c/5potop-minsk14avg2014.jpg
    =================
    Это Путин перекрыл дренажные колодцы!
    =================
    пиздеш! путен в крымвашем сенсацию делает

  25. Alf
    Alf

    Дед Митяй
    Август 14th, 2014 at 16:10 Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Август 14th, 2014 at 15:52 БльАццкий Сотона

    ниХУЙясе, тут же никахда не затапливала

    http://img.tyt.by/n/fotofact/0f/c/5potop-minsk14avg2014.jpg
    =================
    Это Путин перекрыл дренажные колодцы!

    ================

    Это наши долбоебы не чистят ливневку годами!
    Все заилено(от слова ил но не 76) по самые не горюй!!!

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ливнёвка-ХУЙёвка

  27. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    навернае пабаялись, что путен в прямом эфире скажет ХУЙ

    Крымнаш. ващщщет он сказал Пизда_Жыгурда.

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    SKOTINO
    Август 14th, 2014 at 15:44 SKOTINO

    бурные апплодисменты, визг, оргазмы
    ===
    велкам ту зе тейбл. жрать охота. ога.
    ч

  29. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пади свиня никашерна. жрала Порошонковские няшки. и у Коломойского кредитует
    самри ся жрите

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Август 14th, 2014 at 15:13 камрад OYA

    Вы блять дообозляетесь, подавитесь своей злобой и здохните.
    Епта! Йа ж пра няшу хтел напесать. А ней жэ щя воще нислышно и нифспаменайуд. Удивилсо када песенку НЯШ-МЯШ ф мафынке услысал

    нихуя. мы урал науй пошлём. и ебитесь там сами с своим
    и улыбнёмся

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мочи петухов!

  32. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ЙФ, я тот рахз под это ну…вввваще!! где такое берёте.

  33. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    😀

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов