Фермерский пес по кличке Дюк избран мэром поселка Корморант (штат Миннесота). По сообщению телекомпании CBS, на состоявшихся там выборах он «с подавляющим преимуществом в голосах» победил владельца местного магазинчика Ричарда Шербрука.
Согласно передаче, новый мэр лично знает всех 12 жителей поселка и пользуется среди них большой популярностью. Он, как и многие его избиратели, является завсегдатаем местной пивной. Жители считают, что Дюк вносит большой личный вклад в обеспечение их безопасности, поскольку встречает громким лаем и заставляет притормаживать проносящиеся через поселок автомашины.
Вы блять дообозляетесь, подавитесь своей злобой и здохните.
Епта! Йа ж пра няшу хтел напесать. А ней жэ щя воще нислышно и нифспаменайуд. Удивилсо када песенку НЯШ-МЯШ ф мафынке услысал
—
нихуя. мы урал науй пошлём. и ебитесь там сами с своим
и улыбнёмся
14 августа, 2014 at 15:50
он жеж не хуйло
14 августа, 2014 at 15:50
Альф, у вас дождик?
14 августа, 2014 at 15:52
ниХУЙясе, тут же никахда не затапливала
14 августа, 2014 at 15:52
дождик не град. Я дождкам рад
14 августа, 2014 at 16:01
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2014 at 15:50 БльАццкий Сотона
Альф, у вас дождик?
==============
Пока нет, но вечирам абищяют армагандон полный!
14 августа, 2014 at 16:02
водичка не вата, водичка пиздата
14 августа, 2014 at 16:05
Фермерский пес по кличке Дюк избран мэром поселка Корморант (штат Миннесота). По сообщению телекомпании CBS, на состоявшихся там выборах он «с подавляющим преимуществом в голосах» победил владельца местного магазинчика Ричарда Шербрука.
Согласно передаче, новый мэр лично знает всех 12 жителей поселка и пользуется среди них большой популярностью. Он, как и многие его избиратели, является завсегдатаем местной пивной. Жители считают, что Дюк вносит большой личный вклад в обеспечение их безопасности, поскольку встречает громким лаем и заставляет притормаживать проносящиеся через поселок автомашины.
14 августа, 2014 at 16:10
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2014 at 15:52 БльАццкий Сотона
ниХУЙясе, тут же никахда не затапливала
=================
Это Путин перекрыл дренажные колодцы!
14 августа, 2014 at 16:12
А хуле — цобакена мона патом и падставить за карупцыю!
Нехай патом сидит за всех 12 избиратилей, ни жалка…
14 августа, 2014 at 16:13
Апчём видево? Про пидров?
14 августа, 2014 at 16:19
Дед Митяй
Август 14th, 2014 at 16:10
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2014 at 15:52 БльАццкий Сотона
ниХУЙясе, тут же никахда не затапливала
=================
Это Путин перекрыл дренажные колодцы!
=================
пиздеш! путен в крымвашем сенсацию делает
14 августа, 2014 at 16:19
Дед Митяй
Август 14th, 2014 at 16:10 Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Август 14th, 2014 at 15:52 БльАццкий Сотона
ниХУЙясе, тут же никахда не затапливала
=================
Это Путин перекрыл дренажные колодцы!
================
Это наши долбоебы не чистят ливневку годами!
Все заилено(от слова ил но не 76) по самые не горюй!!!
14 августа, 2014 at 16:37
ливнёвка-ХУЙёвка
14 августа, 2014 at 16:37
навернае пабаялись, что путен в прямом эфире скажет ХУЙ
—
Крымнаш. ващщщет он сказал Пизда_Жыгурда.
14 августа, 2014 at 16:40
SKOTINO
Август 14th, 2014 at 15:44 SKOTINO
бурные апплодисменты, визг, оргазмы
===
велкам ту зе тейбл. жрать охота. ога.
ч
14 августа, 2014 at 16:43
пади свиня никашерна. жрала Порошонковские няшки. и у Коломойского кредитует
самри ся жрите
14 августа, 2014 at 16:46
камрад OYA
Август 14th, 2014 at 15:13 камрад OYA
Вы блять дообозляетесь, подавитесь своей злобой и здохните.
Епта! Йа ж пра няшу хтел напесать. А ней жэ щя воще нислышно и нифспаменайуд. Удивилсо када песенку НЯШ-МЯШ ф мафынке услысал
—
нихуя. мы урал науй пошлём. и ебитесь там сами с своим
и улыбнёмся
14 августа, 2014 at 16:47
Мочи петухов!
14 августа, 2014 at 16:52
ЙФ, я тот рахз под это ну…вввваще!! где такое берёте.
14 августа, 2014 at 17:02
😀