//Werem
первой!!!!!!!!!
фторой
ЯЯ! И йа тожо…
Трояр рулит!!!!!!!
ВВС — ваенна васдушныя силы!
а я пю не одеколоно а денатурат — от него глюков больше … %)
Пейти йад он крепченах!
васьмой нах кот 88… а я ваще тормозную жидкость с бензином мешаю и бухаю гыыы
А йа пью «Шадым»-это спирт разбавленный водой и с камушками карбида кальция, пить пока идут пузырьки!
Берёш банку клея БФ, ставиш под сверлильный станок и апускаеш сверло. Весь клей наматываеццо на сверло камком, а спирт астаёццо в банке. Можно предварительно пасалить, тогда спирт ат резины быстрее отделяеццо. Фсё, можно пить! Тока резиной ваняет.
ипать, сложностей скока
Обязательно! только и делаем что пьём!Всем отделом голосовали за вариант «регулярно», а потом пошли обмывать это дело)))
сам лично галасавал… сцука ржал пиздес
А я… да я помог испортить статистику=))) теперь я наациональный герой!!! медаль мне!!!
Угу, Флешмоб отличный, тож учавствовал и друзей загнал)))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!