Статистика BBC

25 июня, 2007 в 10:07 мск. Запостил:Sepul

//Werem



15 комментариев на “Статистика BBC”

  1. Злобный Чайко

    первой!!!!!!!!!

  2. Ржун

    фторой

  3. Ржун

    ЯЯ! И йа тожо…

  4. ЙуррЫсд

    Трояр рулит!!!!!!!

  5. ЙуррЫсд

    ВВС — ваенна васдушныя силы!

  6. e211

    а я пю не одеколоно а денатурат — от него глюков больше … %)

  7. КОЛХОЗ

    Пейти йад он крепченах!

  8. pofeg

    васьмой нах кот 88…
    а я ваще тормозную жидкость с бензином мешаю и бухаю гыыы

  9. ©Baton

    А йа пью «Шадым»-это спирт разбавленный водой и с камушками карбида кальция, пить пока идут пузырьки!

  10. Дтментий

    Берёш банку клея БФ, ставиш под сверлильный станок и апускаеш сверло. Весь клей наматываеццо на сверло камком, а спирт астаёццо в банке. Можно предварительно пасалить, тогда спирт ат резины быстрее отделяеццо. Фсё, можно пить! Тока резиной ваняет.

  11. Ржун

    ипать, сложностей скока

  12. Marinka

    Обязательно! только и делаем что пьём!Всем отделом голосовали за вариант «регулярно», а потом пошли обмывать это дело)))

  13. вуй

    сам лично галасавал… сцука ржал пиздес

  14. Mr.Snoopy

    А я… да я помог испортить статистику=))) теперь я наациональный герой!!! медаль мне!!!

  15. KAYF666

    Угу, Флешмоб отличный, тож учавствовал и друзей загнал)))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов