последствия

25 июня, 2007 в 8:57 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



38 комментариев на “последствия”

  1. якoff

    1 нах

  2. Диментий

    И печень!

  3. Диментий

    Питерцы! Хто каг Алые Паруса отметил?

  4. Ser

    3 нах

  5. Злобный Чайко

    И печень и голова

  6. четверко

    Нах почки, болит всё. Дайте пига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Ser

    а я превед заапарг

  8. Злобный Чайко

    2Ser
    Здарофф. ты как здаров?

  9. КОЛХОЗ

    Почки чота нихуя нибаляц, а вот жывот, сцукко, кабуто там хтота жывет!

  10. Ser

    я здаров в маскву ездил (масква незачед)

  11. Эндрю

    ПЕРВЫЙ НАХ !

  12. Эндрю

    Дайте ПИФКА КАМРАДЫ , ПАГИБАЮ….

  13. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Прайди тест на беременность!

  14. MamaDida

    я сиводня прахадила тест на биреминность… нуивонах, вапросы ниасилила — трудные очинь. нильзя такие вапросы ф панидельнег утром…..

  15. OTVAL

    Йа тупое жывотнае

  16. БльАцкий Сотона

    а у миня кролеки в галаве ибуццо

  17. ЙуррЫсд

    пятницо ф студейу

  18. Ржун

    2 ЙуррЫсд
    Хатя бе среду…

  19. ЙуррЫсд

    Сахласен дажы на фторнег

  20. Ржун

    Давайте пасловицо пра работто вспаменадь.

    Работто, нибойсо мы тибя нитронем

    Ат работто ксюшо дохнуд

    Работто ни хуй. стояло и стаядь будит

  21. ЙуррЫсд

    Фдвацатке бля

  22. ЙуррЫсд

    Ниугадал размыкайу

  23. Ржун

    есле хочиш паработать ляж паспи и фсе прайдед

  24. ЙуррЫсд

    Бес труда не вытащиц Ктулху ис пруда!

  25. Злобный Чайко

    Лучше б работа была волком…

  26. Ржун

    толька тех хто любет трут актябрятаме завуд

  27. Москаль

    Адын с крео — семеро с каментами…Привед жывотные

  28. Друня

    Фсем сдрасьте…..

  29. Ser

    заапарг в суботу из маскви приехал блядь сплашной гламур аж блевать хочетсо
    жевотние а укаво билайн руский записевайте код папалнения у меня в лайфе не актевезировалсо каму нада магу напесать

  30. GiperBala

    Сереневенькаяглазавыкалупывательнецасполувыламанойножкай.
    Ой, бля, ни пра работу? Нуивонах. Пятницо, хде же ты???

  31. похуй

    Всем камратам добрага дня!!!!!

  32. ЙуррЫсд

    2GiperBala
    Хуясе Сереневенькаяглазавыкалупывательнецасполувыламанойножкай.
    НИАСИЛИл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  33. похуй

    даааа, трицать ПЕРВЫЙ НАХ!!!!

  34. Злобный Чайко

    2 GiperBala
    Это ты про себя???

  35. Ассоль

    2Диментий
    Хде алыя паруса?

  36. Друня

    мля я пака не хачу пятницы, в васкресенье днюха — пиздец нада сил набирацца !!

  37. Злобный Чайко

    GiperBalа — 51000нах. зацените «#comment-51000»

  38. Дтментий

    2 Ассоль
    Паруса на Дворцовой скуриле!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов