//КОЛХОЗ
1 нах
И печень!
Питерцы! Хто каг Алые Паруса отметил?
3 нах
И печень и голова
Нах почки, болит всё. Дайте пига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я превед заапарг
2Ser Здарофф. ты как здаров?
Почки чота нихуя нибаляц, а вот жывот, сцукко, кабуто там хтота жывет!
я здаров в маскву ездил (масква незачед)
ПЕРВЫЙ НАХ !
Дайте ПИФКА КАМРАДЫ , ПАГИБАЮ….
2 КОЛХОЗ Прайди тест на беременность!
я сиводня прахадила тест на биреминность… нуивонах, вапросы ниасилила — трудные очинь. нильзя такие вапросы ф панидельнег утром…..
Йа тупое жывотнае
а у миня кролеки в галаве ибуццо
пятницо ф студейу
2 ЙуррЫсд Хатя бе среду…
Сахласен дажы на фторнег
Давайте пасловицо пра работто вспаменадь.
Работто, нибойсо мы тибя нитронем
Ат работто ксюшо дохнуд
Работто ни хуй. стояло и стаядь будит
Фдвацатке бля
Ниугадал размыкайу
есле хочиш паработать ляж паспи и фсе прайдед
Бес труда не вытащиц Ктулху ис пруда!
Лучше б работа была волком…
толька тех хто любет трут актябрятаме завуд
Адын с крео — семеро с каментами…Привед жывотные
Фсем сдрасьте…..
заапарг в суботу из маскви приехал блядь сплашной гламур аж блевать хочетсо жевотние а укаво билайн руский записевайте код папалнения у меня в лайфе не актевезировалсо каму нада магу напесать
Сереневенькаяглазавыкалупывательнецасполувыламанойножкай. Ой, бля, ни пра работу? Нуивонах. Пятницо, хде же ты???
Всем камратам добрага дня!!!!!
2GiperBala Хуясе Сереневенькаяглазавыкалупывательнецасполувыламанойножкай. НИАСИЛИл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даааа, трицать ПЕРВЫЙ НАХ!!!!
2 GiperBala Это ты про себя???
2Диментий Хде алыя паруса?
мля я пака не хачу пятницы, в васкресенье днюха — пиздец нада сил набирацца !!
GiperBalа — 51000нах. зацените «#comment-51000»
2 Ассоль Паруса на Дворцовой скуриле!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!