Страшный сон Шапокляк

7 октября, 2007 в 15:28 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



10 комментариев на “Страшный сон Шапокляк”

  1. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    первонах
    гыгыг смишно

  2. Йоцых Мозочоп

    Ужоснах

  3. OTVAL
    OTVAL

    Хто эци сцучиства?

  4. Падонак

    спасибо,паблевал!

  5. КОЛХОЗ

    Хуйяссе, кракадил с нажом в голове, хуйярит на баяне, эта пиздец!

  6. Вускагр

    ахуахухахуахуахаха) Гено в ахуйах с Чебуражги) у ниго но леце написано: «Бляць, ты ебанулся нахуй?!»

  7. Вускагр

    p.s. долга фтыкал, што тут делаид Элиен в шатландге, с палавиной крававага манегена Шапоклягъ на фоне извиржения вулкана.

  8. Вускагр

    p.p.s. па ходу, ваткнул

  9. Serjoga_iz_Orla

    Уипал па дицятке

  10. Aftarr

    10 HAX

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов