//Диментий
первонах гыгыг смишно
Ужоснах
Хто эци сцучиства?
спасибо,паблевал!
Хуйяссе, кракадил с нажом в голове, хуйярит на баяне, эта пиздец!
ахуахухахуахуахаха) Гено в ахуйах с Чебуражги) у ниго но леце написано: «Бляць, ты ебанулся нахуй?!»
p.s. долга фтыкал, што тут делаид Элиен в шатландге, с палавиной крававага манегена Шапоклягъ на фоне извиржения вулкана.
p.p.s. па ходу, ваткнул
Уипал па дицятке
10 HAX
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!