//Sashko
1 анх. ныряй, муму.
Упалпацтол!!!!!
Абрамовичъ?
Сцуко, где он камень-то откопал?
Вообще-то, судя по наличию на заднем плане иглу эта не чукча, а эскимос…
Эта ни каминь, эта кусок вечнай мирзлоты
# ™shcoda® April 22nd, 2008 at 11:50 am ™shcoda®
Сцуко, где он камень-то откопал? ========== накамментил
Украинский анек!
… после теракта 11 сентября.
Два кума сидят на лавочке возле поля. С неба слышно тарахтение. На поле падает кукурузник. Из его мотора идет дым. Кукурузник на ходу разваливается. Пилот, держа в руках оторванный штурвал, продолжает по инерции бежать и скрывается в кукурузе.
Два кума провожают его долгим взглядом.
— И що, куме, вы можете про це усе сказаты? — спрашивает один кум второго.
— А що тут казаты. Яка страна — такый и теракт!..
шкода зачед
10 ко майо
зло бля 11
Точьна. 11- это зло!
2 Шкода Прикольнинька
Серко, ты где шлялсо, кобелюка?
с днюхай, владимер ильич (бойан, но фсе же)
В горках знал его любой, Мужики залупцем звали, Дети дружною толпой, Лысый хер!-ему кричали.
Ну а он на всех ложил, Был спокоен величаво. И детей он на хуй слал Добрым голоском картавымю.
Каждый день он выходил, Прогулятся в чисто поле. Там пшеничку он топтал, На крестьян насравши горе.
Жил в деревне наркоман, Что был сослан из столицы. Он сажал на поле план, Вместо риса и пшеницы.
Как то дунув по утру, Вышел наш торчок на поле. Смотрит-лысый пидорас, По посевам его ходит.
Прихуевши от наезда, Он схватил большой дубец. И хуйнувши дядьку сильно, Закричал:Тебе пиздец!
-Хули ходишь ты по пол,ю На хуй портишь ты покос?! И тут матом трехэтажным, Он поехал и понес.
-Как тебя зовут залупа? -Ленин-отвечал старик. -Ленин?-как услышал нарик, Сразу моментально сник.
Ну а старый пень поднялся, Посмотрел на мужика. Плюнул,пернул,усмехнулся, И сказал:Пока,пока!
Вот прошло уже полгода, Наш мужик не ест не пьет. Не выходит он из дома, Даже бабу не ебет.
Все боится он прихода Красного бойца, И от страха холоднеют Два его яйца.
Оправдалося предчуствье, К дому мужика, Прискакали в самом деле, Вдруг два седока.
-Вас зовут Абрам Ароныч? Точно это я. Собирайтесь,вас ждет Ленин, То-то,не хуйня!
Вот заходит он в домишко, Лысый там сидит. И спокойно так: Ароныч!Здраствуй!-говорит.
Говорят что ты в округе, Первый наркоман. Подсоби дружок Ароныч, Кончился бля план.
Закричал тут мужичишко -Да ты что родной! Обеспечим тебя кайфом Вождь наш дорогой!
И забивши косячину Стали они ржать, И про тот недавний случай Тоже вспоминать.
Ты прости,сказал Ароныч, Что тебя побил. Ленин добро улыбнулся: -Я про то забыл…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!