Еще одно фото!

22 апреля, 2008 в 11:34 мск. Запостил:Sepul

Смотрим фото комрада тут



15 комментариев на “Еще одно фото!”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Сзади здание странное, мылицыонер?

  2. Grisha
    Grisha

    фтарой пле

  3. MamaDida
    MamaDida

    о! Сашко нарисовалси — не сотрешь!

  4. Grisha
    Grisha

    Да, и машынко кокаето Гоишнойа

  5. animals
    animals

    ЧЕКИЗД???

  6. йа мыжко
    йа мыжко

    ай, кажысь мы папали…

  7. ПнемПень
    ПнемПень

    нифига вы нипанемаити,
    эта служба ахраны жыводных

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    saShco джипер ниипаццо!

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Если решотки на здании значид здание турма, пабег?

  10. Серко
    Серко

    Кто эти люди?

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    боюсо, спряталсо

  12. qωe™
    qωe™

    он стаид в апаснай близасти ад люка.

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    Красавчег!

  14. SashKo
    SashKo

    Не сціте ребя не мент я, проста атдіхал в Никалаевке, на первом єтаже мелиція, а атель на фтаром 🙂

  15. MAD ALEX
    MAD ALEX

    красавчег б/п

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов