Так и сделаем

19 ноября, 2007 в 15:47 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Так и сделаем”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    есть работа для КОЛХОЗа

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Угу, 2 декабря КОЛХОЗУ
    будет не до отдыха, б/п!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    жызненна

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Уважаемые знатоки! Я поздравляю вас с окончанием осенней серии игр
    «Что? Где? Когда?» И я перехожу к традиционным призам. Итак, приз от
    Бин-банка автомобиль Lexus RX 300 получает Равшан Аскеров! Приз от
    компании МТС — трехкомнатная квартира в Москве достается Максиму
    Поташову! И, наконец, главный приз сегодняшнего вечера- хрустальную
    сову и набор энциклопедий заберет домой Александр Друзь!

  5. Диментий

    100%

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  7. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Стопидцот пудоф!

  8. OTVAL
    OTVAL

    бяши жгут

  9. ГонДжЫбас

    Фпезду палитикаф!

  10. ГонДжЫбас

    зомкну дисядко…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов