//MAD_ALEX
нихуясе, аригенальные падушки бизапаснасти
удачна зашол
Хуясе аирбэги! Как же она рулед?
Тут не только Диментий дул, фсе приобщились
Макдональдс форева.
Резиновая Зина!
Где купиц такие зеркала? Мне нада. Сирьёзна!
Где купиц такие зеркала? Мне нада. Сирьёзна!!
Где купиц такие зеркала? Мне нада. Сирьёзна!!!
Дисятко! Нужны такие зеркала!
Зеркала нужны Диментию. Што, нипанятна штоле. Хули вы малчите, сцукованы. ЗЕРКАЛА!!! ТАКИЕ ВОТ!!!
Рядам с сиськаме — зеркала. Такие нужны Диментию.
Зеркала, а не сиське.
2 OTVAL Тама такая гонке была, что фсе зиркала оторвала… Пездец…
Резиновая дура мне нинужна! Скажыте, где спиздить таки зеркала?
Бляц ну и сисьге… а зиркала тока чириз час рассматрело- ну нах зеркала. хачу такие сисьге пат старасц. Хде купиц такие сисьге? Мне нада. Сирьёзна!!!
Ща лопнет и улитит!
По сабжу: Да йа и не дул, йа тока комрадам паказал куда нада дуц!
Диментий — а че уши красные- не дул… Сцуко- палучил удовольствийо, чиго типерь увертываццо…
Можно себе представить, каков там Дементий, который дунул. 🙂
BloggerSly — отдачей нах унисло иго- прапаль…
нипонил, а пачиму машина ни с правым рулем?
2 Людмило Марковно Ушы красные ат таво, што зеркала такие хоццо.
2 ПнемПень А с какова пирипуга руль должэн быц справа?
Диментий зеркала с вольвы 1974 года найди и спизди тока вместе с дверьми и с салоном потому что они связаны между собой титьками вот.чтобы качественно от
Шыраченнай души сосданиццо наверна
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!