Очепятко?
С ручкаме!
Хуй-самодроч?
ебать мой мел… дык ента жеж Будзёный!!!!!!!!!!
Адинхуй ХУЙ МЕЛ мелом написал ане ХУЙем
наХУЯ нам стока ХУЙев наХУЙ?
не…., энт фарфоравая киса!
эт нибудёнэ, эт катофффскэ!
Сегодня празднег у девчат,по слову XУЙ они гуглят
Интересно чем писда пишет?
пачиму три ашыпке фслове хуй?
валаснёй?
Чапаеф!
Пачиму у хуя на жопе воласы?
Семён Михалыч!!!
пиричисляя фсех лысэх гироеф-краснармецэв астанавитис пжлста на буквэ Ч
Чоч прафда остновилес? Сафсем?
Йа тока имел и введу што упаминанее гироеф на букво Ш в йэта псто ниумесна
Иле йа альфавид пирипутл…
тада двацыц
img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/694/49694383_img896872962.jpg
s45.radikal.ru/i108/1006/8c/10e2d3086bbd.jpg
А чочо седня? Йа знаю шо день памяти и скорби, мну напомнели, но ни па ХУЙу жэж!!!
Помним, скорбим.
«друзьйа маи.. ничокаязь!»
к. 21 от изменеца облек горада магу ить имима праехац незнамшы
к.24 да
# Дюса Бика June 22nd, 2010 at 13:59 Дюса Бика
к. 21 от изменеца облек горада магу ить имима праехац незнамшы ====================== Зато БльАС приедет. Папить Русскава Стандарту и атдать лапатнег вокзальным ментам!
Нове!
ггы
30
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!