Морской ***!

22 июня, 2010 в 14:07 мск. Запостил:Sepul

как выбрать вибратор



59 комментариев на “Морской ***!”

  1. Дюса Бика
    Дюса Бика

    крушенее. ужоснах!

  2. Basileo
    Basileo

    эта Шкода в Украини праибал БльАсов хуй.

  3. Дюса Бика
    Дюса Бика

    нене эта нидиривянэ. это хуйетанкер затонул

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Адмирал с борта обронил?

  5. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Диментий! Зобыл спросить куда дуц йа?

  6. Дюса Бика
    Дюса Бика

    карденатэ вмэиле чоле дай.

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В левом верхнем углу вижу Куку. Задумалсо.

  8. Admir@l
    Admir@l

    Ибать у Зама недастача будит……….

  9. Admir@l
    Admir@l

    Утро в Аркадии нах.

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Дюса Бика
    June 22nd, 2010 at 14:14 Дюса Бика

    карденатэ вмэиле чоле дай.
    ========================
    dimentiy-ne(пильмень)list.ru

  11. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Лежал хуишко на песочке
    купалса да и загорал
    ноне была пакоя фстоиле:
    чей ХУЙ, зочем, каво ибал?

    Да проста ХУЙ!
    Лежу на пляжэ.
    И похуй мне,
    што сонца нет.

    Авы планктонэ —
    немарские дажэ.
    Ваш конь —
    офЕсный табуред!

  12. Blezg
    Blezg

    праибале Хуй??

  13. Blezg
    Blezg

    АЦЦЦКККЕЕ!!!

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У меня нитабурет. У меня кресло!

  15. Admir@l
    Admir@l

    Как Qashqai тестировали хуями с Бабруйска . Зрелищно получилось!

  16. Blezg
    Blezg

    ПИЗДЕЦАПАСНАСЦЕ!!!
    В Новосибирском крематории родились белки-телеутки (!!)
    [22.06.10]
    В семье белок, живущих на территории Новосибирского крематория, родилось четверо бельчат, сообщил пресс-секретарь Музея мировой погребальной культуры Алексей Кошляков.

    У белок родились два мальчика и две девочки. «Семья белок-телеуток была приобретена в марте этого года в алтайском питомнике. Примерно полтора месяца назад в снопе сена мы обнаружили пополнение», — рассказал заместитель директора Новосибирского крематория Павел Новиков. Май был аномально холодным, и сотрудники крематория опасались за их здоровье (белки рождаются без меха), но пару недель назад бельчата самостоятельно выползли из гнезда и начали питаться орехами.

    В ближайшее время планируется приучить бельчат к жизни вне вольера, для того чтобы они могли свободно перемещаться по соснам и елям на Аллее Памяти. Молодые бельчата станут частью будущего райского сада в Парке Памяти.

    Напомним, что на территории Новосибирского крематория также обитает монгольский верблюд по кличке Фараон, который был подарен меценатом. А архиепископ Новосибирский и Бердский Тихон пообещал подарить для Парка Памяти жар-птиц.

    Справка: Белка-телеутка — самый крупный подвид с очень густым мехом и большими кисточками на ушах. Потомство приносят 2 раза в год. Питаются белки-телеутки орехами, желудями, косточками вишни, черешни, семенами кедра и сосны.
    Сматрець нипайду…. нунахуй… луччепятнечнэ белке!

  17. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Умну тош кресло на колесиках. Но в рипму не влезаед.

  18. Дюса Бика
    Дюса Бика

    телепузеке… газетные утке… еблегусе… телеутке низнаю…

  19. Admir@l
    Admir@l

    Вот брошен хуй резной на плоский берег
    На ярком солнце рёбрами блестит
    Вдали на волнах парусник белеет
    И злой баклан какашку шывилит

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    .

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    У белок в асновном раждаюццо крысы иле хуй?

  22. Borsh’
    Borsh'

    это бутылка памасчи?

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вот кто-то хуй свой воронил из плавок
    Лежит он одинок, волнаме омываем.
    На сёрфинге вдали страдает паренёк
    Наверна это он хуя хозяин

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Borsh’
    June 22nd, 2010 at 14:38 Borsh’

    это бутылка памасчи?
    =====================
    Это как раз-таки ответ, на просьбу ап помощи!

  25. Borsh’
    Borsh'

    А пачиму хуй и воласы лежат отдельна?

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    РАЙ!

  27. Дюса Бика
    Дюса Бика

    ржунимагу мну сирьознэ работо нада работоть пиристаньти

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Borsh’
    June 22nd, 2010 at 14:42 Borsh’

    А пачиму хуй и воласы лежат отдельна?
    ==============================
    Дык, расчленёнка! Ёпт!

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    У мну 1,5 литра сока + 1,1 литр малака+1,5 литра инвайта. Пиздец йа трезвый долга буду)))))

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Э-э-э… Йа ничо нибрал! Йа даж нивидел.

  32. Дюса Бика
    Дюса Бика

    OYAIBU

    June 22nd, 2010 at 14:52
    У мну 1,5 литра сока + 1,1 литр малака+1,5 литра инвайта. Пиздец йа трезвый долга буду)))))
    ————-
    кено называецо «на следущей день» ((

  33. Друня
    Друня

    OYAIBU

    June 22nd, 2010 at 14:52
    У мну 1,5 литра сока + 1,1 литр малака+1,5 литра инвайта. Пиздец йа трезвый долга буду)))))
    ========э
    ат инвайта может *** пакрасицца

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    Так. Ацтавить инвайт. Заменить квасом.

  35. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Щяз на кваси пишуд алкагол да 1.2%. Тоисть 2л заминяит кружко пига?

  36. Друня
    Друня

    Гишпанцы и Гандурасцы начинают нагамяч

  37. Admir@l
    Admir@l

    Друня ты шо впал???
    Фчира сыграле 0:2 -нисматри
    Бугага если предсказал.

  38. Admir@l
    Admir@l

    фсмысле 2:0 ёпт.

  39. Borsh’
    Borsh'

    они ж вчира уже кончили 2-0, седня переигрофко?))

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    С

  41. Admir@l
    Admir@l

    2 Друня
    Здавай точку где машину времени списдил!!!

  42. Друня
    Друня

    Admir@l

    June 22nd, 2010 at 15:04
    Друня ты шо впал???
    Фчира сыграле 0:2 -нисматри
    =========э
    так переигровко ! а потом Россия -Словения переигровко !

  43. Borsh’
    Borsh'

    Щяз на кваси пишуд алкагол да 1.2%. Тоисть 2л заминяит кружко пига?

    ++++++++++++++++++++++++++++++++

    А вагон — ента бутылка вотки!

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    Да вы ахуеле с такой скорастью срать?!?!?!?!

  45. Друня
    Друня

    для чуть гишпанцы не забили !!!

  46. Друня
    Друня

    Borsh’

    June 22nd, 2010 at 15:07
    Щяз на кваси пишуд алкагол да 1.2%. Тоисть 2л заминяит кружко пига?

    ++++++++++++++++++++++++++++++++

    А вагон – ента бутылка вотки!
    ====э
    если выпить такую бутылку водки — лопнет *** на сливе

  47. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Везут! Везут!!!
    s45.radikal.ru/i107/1006/cf/747f24759c24.jpg

  48. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Друня

    June 22nd, 2010 at 15:07
    Admir@l

    June 22nd, 2010 at 15:04
    Друня ты шо впал???
    Фчира сыграле 0:2 -нисматри
    =========э
    так переигровко ! а потом Россия -Словения переигровко !
    ————-
    Мошт наши и вафреку ищо паедут?

  49. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    50

  50. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Дюса Бика
    June 22nd, 2010 at 15:11 Дюса Бика

    Друня

    June 22nd, 2010 at 15:07
    Admir@l

    June 22nd, 2010 at 15:04
    Друня ты шо впал???
    Фчира сыграле 0:2 -нисматри
    =========э
    так переигровко ! а потом Россия -Словения переигровко !
    ————-
    Мошт наши и вафреку ищо паедут?
    ================
    Ога, штобэ их нигеры аграбили!

  51. Borsh’
    Borsh'

    50

  52. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    June 22nd, 2010 at 15:10
    Везут! Везут!!!
    s45.radikal.ru/i107/1006/cf/747f24759c24.jpg
    ———
    фаташоп и наебалаво. эта телеутке

  53. Borsh’
    Borsh'

    Негры! Агрррррр!

  54. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Фсе путаюсь. У меня жэ адин камент на мадерации.

  55. Borsh’
    Borsh'

    А мадерацци будет со словакаме играть?

  56. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Borsh’
    June 22nd, 2010 at 15:15 Borsh’

    А мадерацци будет со словакаме играть?
    ========================
    Ён будет с Зиданчегом играть!

  57. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа понел! Сиводни день хуевава крео!!!!!!

  58. Cancer
    Cancer

    сиводни просто хуёвэй день

  59. Black_Soul
    Black_Soul

    бойан.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов