Если ты ежа увидел,а потом слона и зайца
Гамадрила,птицу киви и коалу с пингвинОм,
Все они стобой песдели? Выкинь нахуй все таблетки!!!
И грибы с травой хуёвой больше не употребляй…
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
17 октября, 2007 at 14:01
Если ты ежа увидел,а потом слона и зайца
Гамадрила,птицу киви и коалу с пингвинОм,
Все они стобой песдели? Выкинь нахуй все таблетки!!!
И грибы с травой хуёвой больше не употребляй…