Парадокс Семёныча

16 октября, 2007 в 16:30 мск. Запостил:Sepul

В тот день Семеныч неожиданно вернулся с улицы неотпижженым. Это само по себе нехуйово настораживало, а когда он зашёл на кухню, залпом въебал из горла
целых полтора глотка водки и, покашляв пару минут, улыбнулся во все свои четыре с половиной зуба, стало окончательно ясно: к нашему многострадальному дому,
похрюкивая от предвкушения, уже вовсю приближается очередной пиздец модели «здрасьте, а я к Семенычу»+

И точно — в следующую секунду Семеныч растянул свою мегалыбу ещё шире (я её когда на ночь вспоминаю, до сих пор без клеенки спать не ложусь), перегнулся
через стол и доверительно прошамкал: «Саныч, ты охуеешь — я через агентство с бабой познакомился! Вечером в гости придет». Я не то чтобы охуел, я блять
вместе с котлетой чуть полвилки не откусил и водкой подавился, а этот горбатый меня даже по спине не похлопал. Засвистел какую-то хуйню и приплясом в
комнату свою съебался. Казанова блять недобитый.

Я кое-как откашлялся и попытался представить себе, что за самка могла клюнуть на этот оживший кошмар генного инженера. Варианта было всего два: либо у неё
должно быть ниибаццо большое и доброе сердце — либо ниибаццо большая и страшная тушка. Вспомнив ещё раз Семенычеву улыбку, я понял, что про вариант с
сердцем по-любому придётся забыть: не может же быть, чтобы женщина полностью состояла из сердца, весила пятьсот килограмм и при этом еще могла бы с кем-то
знакомиться. Так что не оставалось мне ничего другого, как вслушиваться в Семенычев свист (который пиздец как напоминал брачную песнь обкурившегося ужа) и
тихо бояться приближающегося вечера.

Оказалось, зря боялся. Надо было не бояться, а вещи собирать и в лес, к партизанам съебываться. Где-то около семи вечера в прихожей раздался звонок, и
буквально через пару секунд два глухих удара в дверь. С потолка посыпалась побелка и всякие пауки, со стены сорвался и недоуменно повис на одном гвозде
портрет Товарища Че, даже вечно тарахтящий холодильник в прихожей вдруг пару раз чихнул и замолчал. И только контуженный дедок из соседней квартиры вдруг
забыл про свою немоту и завопил про каких-то йобанных Гансов, йобанного старшину и йобанную атаку, но тут раздался ещё один удар и дедок замолчал, а
охуевшая дверь, решив что лучше позор чем смерть, сдалась и распахнулась. В проеме на фоне освещенного коридора чернел силуэт. Не, не так: чернел Силуэтище
блять.

Постояв без движения секунд пять, гостья тихо пробасила «Ыы, чобля, спите все чтоли+» и вдруг заорала: «Сё-о-ома, тыгдебля-а-а?!». От её крика у меня
пиздец как заложило уши и почему-то потемнело в глазах. Сначала я так и подумал: Всё, БС, пиздец — полопались нахуй твои глазки, прощай любимая порнуха; но
потом разглядел слабый свет с улицы и понял, что полопались всего лишь лампочки в парадной. А я же темноты и так с детства боюсь, а тут ещё с Этим на
расстоянии грамотного рывка+ Так бы я наверно и скончался там рано поседевшим зассанцем, если бы из последних сил всё же не нащупал выключатель и не
включил свет в прихожей. И тут же пожалел об этом: если бы Колю Валуева скрестить с Ющенко и с рождения кормить чистым протеином пополам с диоксидом, то
выросшая лет через тридцать хрень как раз и сошла бы за родственника вечерней гостьи. Только помельче и посимпатичней децл. Незамутненные сознанием глазки
гостьи до ахуения быстро адаптировались к переходам «песдец как темно — я ебу как светло» и цепко скрестились где-то в районе моей переносицы. А я,
почувствовав резкий позыв ломануться куда-нибудь до ближайшего толчка, вдруг понял, что мои собственные ноги предали меня и совершенно забили хуй на все
мои команды типа «Съёбываемся, блять!». Гостья медленно двинулась в мою сторону+

И тут из своей комнаты наконец-таки выпорхнул Семеныч — в хуй пойми из какого музея спижженом костюме в крупную чёрно-белую полоску (на два размера меньше
чем надо), все двадцать четыре волоса залакированы «под Гитлера», а лицо густо излеплено клочками газеты на израненной в сражениях с бритвой коже. Семёныч
меня опять удивил: вместо того, чтобы обосраццо от открывшегося зрелища, он вдруг включил свою неотразимую лыбу и шагнул к чудищу навстречу, протягивая
трясущиеся от нетерпения ручонки. «Саныч, знакомься — это Зина. Зина, знакомься — это Саныч» — гундосо протараторил Семёныч и попытался обнять свою новую
подругу, но пальцы его так и не смогли сцепиться — не хватило всего каких-то полметра. «Зина» — пробасила Зина и резким движением схватила мою неосторожно
протянутую ладонь. По квартире поплыл отчетливый скрип костей и мое тихое поскуливание. Адским усилием мне все же удалось вызволить свою руку из плена и
отбежать на безопасное расстояние, но Зина почему-то не бросилась за мной чтобы добить и съесть, а повернулась к Семенычу и ласково пробасила: «Ну чё,
Сёма, показывай, где тут наша комнатабля, гыгы». И, ободряюще улыбнувшись, слегка хлопнула его по плечу.

Семёныч вдруг исчез. Только что он стоял передо мной и счастливо лыбился — и вдруг его уже нет. Только кусочки газеты с ебанутым видом типа «А куда это
делось Семенычево еблище?» сиротливо кружась в воздухе, тихо опускаются на пол. А я стою с не менее ебанутым выражением на лице и тоже не могу вкурить: а
куда это оно в самом деле делось? На счастье для моей и без того ебанутой психики, Семеныч (который, оказывается, всего лишь отправился в полет на крыльях
любви от Зининого шлепка) куда-то там у себя въебался и тихонько заныл, а Зина, не выключая улыбки, с неожиданной быстротой скользнула вслед за ним и
захлопнула за собой дверь. Бедный Че от очередной встряски дома все-таки наебнулся на пол и окончательно там затих, боясь привлекать к себе лишнее
внимание, а я так и остался стоять посреди коридора, с единственной мыслью в голове: всё-таки Зинина улыбка покруче Семенычевой. Потому что у неё зубов на
полтора больше.

Где-то минут через двадцать мои ноги наконец прекратили забастовку, и я мелкими шажками по стеночке пробрался в свою комнату, где и затаился,
безрезультатно пытаясь уснуть под скрипы кровати, басовитые вздохи Зины и писклявое поскуливание Семеныча. Ближе к полуночи, когда скрипы стали понемногу
переходить в Зинины «Нутычобля», а давление в мочевом пузыре превысило норму раз в пятнадцать, я всё-таки решил предпринять вылазку в туалет. Потихоньку
приоткрыв дверь и просунув в коридор голову, я уже собрался выходить, когда дверь в Семенычеву комнату вдруг распахнулась. Оттуда выскочил голый Семёныч и
резво поскакал к спасительной двери в подъезд, но из комнаты вдогонку за ним внезапно метнулась Зинина лапища, в которой и скрылись Семенычевы ступни.
Причём полностью. Низ Семеныча как-то резко затормозил, тогда как сам Семёныч всё ещё ломился к окну, из-за чего в соответствии со всеми законами физики
ебло Семеныча описало нехуйовую такую дугу и с громким треском вонзилось зубами в паркет.

Зинина рука с зажатым в ней Семенычем начала медленно скрываться в комнате, а я вдруг вспомнил все ужастики, которые смотрел в жизни и понял, что снимали
их реально ботаники, которые ничего страшного в жизни и не видели. За Семенычем на полу оставались сквозные борозды от ногтей с обломками паркетной плитки,
но прервать неторопливое движение наверное не смогли бы и пара БТРов, тянущих Семеныча в другую сторону. Перед тем, как окончательно исчезнуть, Семёныч из
последних сил зацепился зубами за порог, но после очередного рывка Зины скрылся внутри комнаты вместе с порогом и затих. И тут из комнаты вышла сама Зина.
До этого я реально думал, что дальше охуеть уже не смогу, но как же жестоко я ошибался+ Возьмите какую-нибудь бегемотиху, оденьте её в портупею с цепями,
обколите виагрой и закройтесь с ней в одном помещении — и вы меня поймёте. Пендосский «Шок и Трепет» по сравнению с этим — обыкновенный «Треск и Шёпот»
блять. «Треск и Шептунок» даже.

Это был пиздец, полный и безоговорочный. Даже окно казалось мне охуенным путем к спасению, не смотря ни на четвертый этаж, ни на сваленный внизу
строительный мусор — вот только не было у меня времени решётки грызть+ А Зина всё ближе+ Вот она уже в комнате+ Тянет свою лапу ко мне, забившемуся в угол
кровати+ Я зажмурился, а Зина вдруг сказала: «Бум-м-м бля!» и затихла. Открыв глаза, я почему-то вместо Зины обнаружил перед собой расцарапанного Семеныча,
с чугунной сковородкой в руках. А потом и Зинину жопу, которая даже в лежачем положении возвышалась над кроватью чуть ли не на полметра. «Бе-бе-бежим
б-б-бля+» — проблеял Семеныч и резво поковылял к выходу, как-то неестественно расставляя ноги. Ясен хуй, уговаривать меня не пришлось, и уже через пару
минут я, подгоняемый ревом разъяренного Зверя, вовсю съёбывался в направлении ближайшей подруги — благо жила она напротив.

С утра, когда кошмары прошедшей ночи немного отступили, я всё же решился наведаться домой. Зины уже, слава богу, не было, а разъёбанную ей в хлам
обстановку Семеныч потихоньку восстановил. Даже почти без пиздюлей. Точнее почти без переломов. Еще примерно с год я прятался под кровать при любом
подозрительном шуме с лестничной площадки, но Зина в нашем доме так больше и не объявилась. Хуле, сковородка походу заговоренная попалась.

А Семеныч так до сих пор при слове «Зина» мертвым притворяется и вонять сцуко начинает+ Бывало скажешь скажешь ему что-нибудь вроде: «Семеныч, я вот
только что из магаЗИНА+» — и всё, пиздец: зима, не зима — а окна на ночь открывай+

Кагвсигдаваш БС aka Бушш Средний



54 комментария на “Парадокс Семёныча”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    первонах!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 ненах

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    и пронзо запиру
    неасили, мнока букаф

  4. kuku
    kuku

    Многа букаф.

  5. qωe™
    qωe™

    нунаху

  6. shcoda
    shcoda

    От те, пляць, и Зина…..

  7. qωe™
    qωe™

    НАХУЙ ЗИНУ!
    ДАЕШЬ НОВЫЙ ПОСТ!

  8. kuku
    kuku

    Еле осилил, аж вспотел!

  9. qωe™
    qωe™

  10. Fenja

    Эта твиордое пятёрко!!! Парадовал…

    А все патамушта нехуй промискуитеццтвовать нах!!!

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    кашрукаоитума йсцывоижгшозщйс
    уаожйваожлтд йсцвождйсцвордйсцыв
    оргйи шоилжд усцшргщзуйсцшгзц
    ывадщисшгйцишдйст
    стйжцрсйцрсйжц
    вылвлд сргцвйшзщйцвхзщ ывгсцвйшощсцвйю

  12. qωe™
    qωe™

    2БльАцкий Сотона
    Пацтулам. Пиши исче!

  13. Soloma
    Soloma

    БУГАГА
    Улыбнуло

  14. MAD ALEX
    MAD ALEX

    осилил, ужоснах
    аведц могли ипогипнуц мужик…
    ната дома завести чугуневуйу скаваротку

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    заибали буквы. даешь цыфры

  16. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2БльАцкий Сотона
    0100010101001010010010010010010010
    0001010101001000010101010010010010
    0001010001010101010101001001001001
    0100010101001010010010010010010010
    0001010101001000010101010010010010
    0001010001010101010101001001001001
    0100010101001010010010010010010010
    0001010101001000010101010010010010
    0001010001010101010101001001001001
    0100010101001010010010010010010010
    0001010101001000010101010010010010
    0001010001010101010101001001001001
    0100010101001010010010010010010010
    0001010101001000010101010010010010
    0001010001010101010101001001001001
    0100010101001010010010010010010010
    0001010101001000010101010010010010
    0001010001010101010101001001001001
    0100010101001010010010010010010010
    0001010101001000010101010010010010
    0001010001010101010101001001001001
    0100010101001010010010010010010010
    0001010101001000010101010010010010
    0001010001010101010101001001001001
    0100010101001010010010010010010010
    0001010101001000010101010010010010
    0001010001010101010101001001001001
    0100010101001010010010010010010010
    0001010101001000010101010010010010
    0001010001010101010101001001001001
    0100010101001010010010010010010010
    0001010101001000010101010010010010
    0001010001010101010101001001001001
    0100010101001010010010010010010010
    0001010101001000010101010010010010
    0001010001010101010101001001001001

    тотже рассказ в бинарном коде, пойдет?

  17. Серко
    Серко

    2 БльАцкий Сотона
    Картинко требуй!

  18. qωe™
    qωe™

    афтару не давать больше лсд!

  19. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    MAD ALEX ты исче с кодам аунтедификацыи придумай

  20. Диментий

    2 qωe™
    Превед, каг у тебя дела с праваме?

    О! Дваццатко!

  21. qωe™
    qωe™

    2Диментий
    два мес прошло в воскресенье. попробую забрать…

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2MAD ALEX:
    заибатые цыфры, фсе адинакавые. Спасиба

  23. Диментий

    2 qωe™
    Панятно. Дерзай, удачи!

  24. kuku
    kuku

    А че тут происходит?
    Че вы тут курили без миня?

  25. kuku
    kuku

    Четвертак засру просто так.

  26. Диментий

    Ждём’с.

  27. Fenja

    2 MAD ALEX

    Двойко тебе по праграмираванью…

    В 4 строчке сверьху вместо 100101 надо было напесать 11101…

    Тринируйсо на переводах классегов…:)

  28. Диментий

    Вот и йа сматрю — чо та нито!

  29. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 Fenja
    Та ладно тебе! MAD ALEX в тексте ни одной 2-ки не допустил. Ставим иму ПЯЦЬ!!!

  30. Диментий

    Йа триццатко!!!

  31. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2kuku
    а тут тупо пост завис…
    заипал ужо!!!
    а Сипул наферна нофый пишет в бинароном коде, ато БльАцкому букафы ненрафйацо…

  32. Fenja

    2 MAD ALEX …П.С. Два утюга в чулке с успехам заменят вам чугуниевое сковородко…

    Бля чо та со мной творицца…Пишу «сковородко» а думайу — «скоро водко»…Кагда уже ПЯТНИЦО,КАМРАДЫ???

  33. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Fenja
    йа сначала на албанский перевел, а потом в бинарный, такшо фсе ОК.

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MAD ALEX:
    бенарный код эта заибись, но пиксели тоже нехуёва

  35. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Sepul готвит пост в 8-ричной системе. Хтонить знает как читать 8-ричный код? Если да — скиньте словарег

  36. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Fenja №32

    мля, где взйац чулки?
    в носки утюги невлазйат!

  37. kuku
    kuku

    Пока вы тут срали, пригласили нас на презентацию соседнего охфиса.
    Но мы, как приличные соседи достали из закармов бутылку «Черного дохтора»
    и идем. Пришли, здрасте там сказали, успехав там и прочей хуйни-муйни напездели. Налили нам бляди по стаканчику шампуня, попиздели там, спасибо мол и вся хуйня. Проходит минут пятнадцать, шампунь ужо к таму времени закончилсо, стаим как те далбаебы. Помялись и уебали нахер.
    Вывод: неможеш срать немучай жопу!!!

  38. Fenja

    За БИНАРНЫЙ код…Вот каг было бы заепца жыть,учицца и бароцца если бы не эти ёбаные арабы…Напридумали цыфр…Толи дело — 1 и 0…И запаминаецца лекко и моск не перегреваецца

  39. Диментий

    2 MAD ALEX 36
    С Зины сними! В них исчо и штанга паместиццо!

  40. qωe™
    qωe™

    2ПАПА КАРЛО
    «0»:»000″,
    «1»:»001″,
    «2»:»010″,
    «3»:»011″,
    «4»:»100″,
    «5»:»101″,
    «6»:»110″,
    «7»:»111″

  41. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 kuku
    Дааааа….. Пикантная ситуатсыя. И впрям ХЗ шо делать

  42. kuku
    kuku

    Во бля. Я пака опус писал про неудавшаюся пянку, вы тут ужо стока насрали.
    Пипец.

  43. Fenja

    8 — 1000

  44. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 qωe™
    это ты мне алфавит скинул. Иво я знаю. мне нужен нормальный разговорниг

  45. MAD ALEX
    MAD ALEX

    там новый пост висит незасраный почти ГЫ!

  46. kuku
    kuku

    2 ПАПА КАРЛО
    Шо делать, в магазин пиздавать за воткай. И пипец.

  47. kuku
    kuku

    2 MAD ALEX
    Я там сиранул ужо.

  48. kuku
    kuku

    Некрасиво пост закончели!
    48

  49. kuku
    kuku

    49

  50. kuku
    kuku

    Йа Полста и НИИПЕТ!

  51. kuku
    kuku

    Атамкну Полста+1.
    И тепер красигво!

  52. OTVAL
    OTVAL

    пиво кончелось. как я зол, проста сцуконахфыв
    афжофыжолфывабьмсячб
    юьмчсодлжавыфлождфвылатмс
    ываш
    мыоыфвалождфыажшд
    аывфшод
    сцуко

  53. Арчико
    Арчико

    спасип за крео! ржем всем офисом!

  54. бладест

    bukof mnogo no osiljil…ulibnulo nje po djetski

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов