В догонку

17 мая, 2007 в 14:06 мск. Запостил:Sepul

//Werem



11 комментариев на “В догонку”

  1. PogAnka

    Again the first 🙂

  2. Друня

    anfhjq

  3. z

    to Друня — ахтунг???

  4. Друня

    женский ахт

  5. Друня

    Посредством сочинений Вовочка регулярно срал в душу ненавидящей его учительницы литературы…

  6. Xaker

    Шестой нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. БльАцкий Сотона

    и причем здесь путин? почему не лукашенко? почему не кучма? почему не ленин?

  8. e211

    ага пачему не Витя Ржавый?
    картинка «лишение прав девственности»

  9. Сысой

    Гавно полное!!!Аффтар-исчезни с леца Зимли!!!

  10. Аццкей Котег

    ЗАМКНУЛ ДИСЯТКО
    ЖЫЗНИНА

  11. Падла

    2 БС, просто именно путин обещал 250 тысч руплей, за рождение второго ребенка.
    Пока тока обещал…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов