Жизненно, сцуко… :((

17 мая, 2007 в 14:04 мск. Запостил:Sepul

//Werem



6 комментариев на “Жизненно, сцуко… :((”

  1. PogAnka

    THE FIRST!!!!!!!!!!!!!

  2. Друня

    2 nd

  3. e211

    картинко аля Шесткавичь — «хуй на брейщем полёте»
    абасцака над полями !

  4. e211

    малыш: папа! -а,пап!
    мужык: — чё?
    малыш: а правда что у меня будут такие же большиейайца?
    женщина: ахтунг таварисчи!
    мужык: /показывая рукой/ — оттакенные!

  5. БльАцкий Сотона

    хуйня, ни смишно

  6. Сысой

    Аффтар-ни ражай сибе падобных!!!!А сам-тихонечка выпий Йаду!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов