//animals
Эта крепкая 5!
1
кам. 1 пасвящьон тёщще Сера
Sepul, таки данёс. вижу.
Кста ат девачки абассался.
Зачед бля б/п! Йа щаз.
сука, куда персики дела?
кстати у маей тесче счеки пахожые
Сер это твая теща?
нажралась персикофф с силёдкай. шубу ждёт
эта какойта хамяк или белка…
Это Кокойты, б/п!!!
ето не хомяк а хуяк
P.S. — а против Диса серьезные санкции, что только вчера не пробовали, пока не получается его вернуть в зоопарк :(( Читать дальше » ========
а Дис аказываеца есчё и художнег
img137.imageshack.us/my.php?image=1089af6.jpg
img65.imageshack.us/my.php?image=1085se6.jpg
Доброго времени суток.
а кто ввел санкции против Диса?
Мамо!!!!!!! дарова!!!! ну шо, каг Вы?
Я пробовал зарегестрироваться, а оно не получается и обзывается инвалидом. так что я опять под ником МамаДиды.
танк што диса забанили или я штото непонял
animals , не Мамо. Мамо завтра вечером приедет.
2 Мамо. Превед. А мы вот шубу тёщи Сера абмываим. Пад силёдачку
ПапоДида, шо новинькава?
А как зарегиться правильно? У меня не получается.
Оппа. Не Мамо.
20
ఊ• Šê® •ఋ September 6th, 2008 at 11:20 pm ఊ• Šê® •ఋ
танк што диса забанили или я штото непонял ============
так я и сам никуя ни понял…
ПапоДида, сиравно тема тажы. Тёща и шубо.
Мамо привет!
сепул я требую абьяснениу што законфликт с дисом праизашол
OTVAL , у меня теща шубы не носит, принципиально — пальто и плащи.
сепул бля абьясни што за хуйня поизошла
А где Мамо?
кстати, МамаДида передавала всему бобруйску приветы и цёмики целёмики
У Диса на рабоце бабруйск кажысь блакирнуле. (((
ПапоДида, кагдила у ниё?
сашко немешай я хочу с канфликтом разобратсо
40
Сер настроен па баевому!
ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ — ЗАБАНЕН БЫЛ ТОЛЬКО КРАВА, ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ, МНЕ БЫ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО БАНИТЬ КОГО-ЛИБО ИЗ КАММЕНТЯЩИХ! А у Диса на работе доступ к стойлу перекрыли, я даже сделал для него персональный домен, но все равно не проходит. Вчера где-то с час пытался его вернуть, но пока тщетно.
бля меня всякая хуйня задевает каторая касаетсо старожыл
ого, какой мне пароль замороченный дали. animals 37, сказали, что ничего страшного, укольчики и таблеточки дома попринимать можно. Завтра приедет, будем все знать точно. А так — все в порядке.
все сепул вапрос снят админ диса мудак
ПапаДидо, регистрируй ник в латинице и фсе прайдет! Как там наша Мама?
сепул ты не гарячись я может штото пропустил а здесь такая информацыя и я закипел
Свабоду Юрию Деточкину! (Дису)
меня тожы не забанели. пока
Ооо, ужо сам саабразил. 🙂
плтос
куку ни пазволил пасягнуць. ыыыы
Куку, вот я пробовал кириллицей — не получилось, а латиницей — как с куста. Мама ваша очень страдает. Без бабруйска не жизнь.
и мы иё ждьом.
Палтоз места знает! 🙂
япаптми митпрепрпари
спасиба Сепулу абиснил пра Диса, ато я тожэ был не фкурсе
и соракез тоже
а двадсаточка ат рук адбилась
PapaDid , давай быра фотку ф галирею засылай
хуй с ней. 🙂
штоп фсё была как паложэна
61 к 59.
Папа, перидавай воооот такой приведище и шоб не балела!
62 к 60
мне тоже скора не жысть будет, хотя абещают бесплатный wi fi
SashKo, фчом вапрос, папраси Сепула… 🙂
Друнь, там скорасть нибось эстонцкай улитке
анималс можно но недолго тваей мордылетца нет в халерее
Куку, привет передам, пусть порадуется дитёнок! Танкист, а мои фотки на одноклассниках есть, вы ж их видели все?
Завтра еще кое-чего попробую, мож, удастся наколоть админов дисовских, но вероятность весьма мала :(( По-крайней мере передам ему привет от зоопарка 😉 Всем спокойной ночи!
дык ета голерея, а не комната страха, шо иё портедь
Sepul, спок! мы саме пабизабразничяем!
Sepul
September 6th, 2008 at 11:48 pm Завтра еще кое-чего попробую, мож, удастся наколоть админов дисовских, но вероятность весьма мала :(( По-крайней мере передам ему привет от зоопарка Всем спокойной ночи!
==== пусть с админам пабухает — тот его и разбанит
Пора мне учить олбанскей йазыг.
ени пох мы после 211 кавсему гатовы
скора 80
# PapaDid September 6th, 2008 at 11:48 pm
Куку, привет передам, пусть порадуется дитёнок! Танкист, а мои фотки на одноклассниках есть, вы ж их видели все? ==============
на аднаглазнегах эта сафсем другое. у нас тут БАБРУЙСГ
80?
# PapaDid September 6th, 2008 at 11:51 pm
Пора мне учить олбанскей йазыг. === брава!!! ужо ниплоха палучяеццо!! 🙂
tankist
за каво галасавать буш ?
Эни, не выебуйся, выставляй сваю мардаху, а то приеду в Масьму сфоткаю и запостю!
ты нойди миня в Масьме ищщо… 😆
75 камент ето дельный савет
точна я тока што фсе фотки перерыл в галерее — не помню там эни ( у дураков куку мысли сходны 🙂 )
# tankist September 6th, 2008 at 11:52 pm tankist
Ага, я фотку пришлю, а завтра жена приедет — и все, пипец мом посиделкам возле компа. И толку?
Друня September 6th, 2008 at 11:54 pm Друня
за каво галасавать буш ? ============ ни за каво, я исчо тока чириз год буду гражданином, но на этих выборах, сцука, адин кандедад лучше другова…
PapaDid, нада фтарой компег приабресць. гамновапрос!
# animals September 6th, 2008 at 11:58 pm animals
Так она и второй прихватизирует. Плавали, знаем.
ПапаДидо, а вы график распишите. 🙂
графег — ета пяць!!!!!!
ПапДид, кста ЦТО твайо пака Мамы нет! 🙂
кста, цотко здайом PapaDid, зафтра он Мамо атдаст!
PapaDid September 6th, 2008 at 11:56 pm
Ага, я фотку пришлю, а завтра жена приедет — и все, пипец мом посиделкам возле компа. И толку? ================ а ты симейную зашли адну на дваих,
а каминтить будете вместе, ты диктуеш — Мамо пичятает и наабарот…
Куку, апяць мысле сашлись… 😆
ясно — мне тоже не нравяцца.
бля после урагана дахера тачек утопленных ?
# kuku September 7th, 2008 at 12:01 am kuku
а, на бусеги, да? хорошо, возьму, раз уж фсиравно мимо пробегаю
Эни, не ганяца б/п!
100
здано на хроненье!
меткей высер!
Ого, так сразу получилось. Наверна, к счастю?
все можна срать 100 ушло паназначению
PapaDid, б/п!!!!!!!!! 🙂
Эни, ну мы жеж!!! У дуракоф мысли …
ога-ога… 😉
танх а сколько лед нада в пиндосии прожыть нелегалом штобы получить гражданство
ПапДид, маладца!
2 № 106
слишком чегото много дуракоф та
Друня, дык страны у нас такии. люби свой край какой ён есць!
Друнь, даже больше чем ты думаиш! 😉
у меня двое точна двое дуракаф….
А мну уже арут «Хватит виски жрать!», но йа 50 ухватил. 🙂
Куку, ета хто таг нагличяет???
А мну никуда ни нада, нас и тут ниплоха кормят. Малака вооо, карова…
Сваливаю спать. Всем до завтра.
карова бешыная? малако саракаградуснае!
всем пака пака… пайду чего пажру.
PapaDid, спок! дазафтра!
Бугога, автар пешы исчо
Эни, хто-хто, жина!
Друня, сильодки?
ПапДИД, спок!
свежезакатаных памидораф…
куку передавай жене привед
Куку, шутеж? жына нидатжна кречять на мужа! ибо писано: да убаиццо ана мужа сваево.
сегодня Кушанашвили петушил Иблана — гаварил што он пидр и живет за бабло Батурина и што его нада петушить в сраку
За Беларусею играет доктор Верховцев. Глот видимо спрятался Белоруссия: Жевнов, Омелянчук, Корытько (Чухлей, 68), Кульчий, Филипенко, Путило (Павлов, 80), Верховцев, Страханович, Кутузов, А. Глеб, Булыга (В. Глеб, 72).
Друня, а куды ты их зокатил? пат шкаф?
Йа щаз, дамой перимещузь и пасрем… Мин 20-30.
пацтол!
Вареант? photohost.ru/t/600/400/4916.jpg
Сер, перидал, и тибе ПРИВЕД!
куку спасибо
фсем спокнок! упесдюхал йа цпатки. зафтра день тижолый. многа бухать предёццо. др сётаке…
Сер мне уже каментить можна? Я тожы не забанин пака
пака
Йа так понял шо у Эни уже сеня днюха….??? !!!!!!!
Йопстудай, нада паздравлять……
Мальчик Вова родился возле винно-водочного магазина. Казалось бы, судьба предрешена… Но нет… Он вырос, устроился на мебельную фабрику и спился там.
Приходит человек в церковь, говорит: — Батюшка я согрешил. — В чем твой грех, сын мой? — Я еврея обманул. — Это не грех, сын мой. — А что это? — Это чудо!
Ув. животнае Animals, жилаю тибе всиво наилудшева, чиво твая фантазия даже предпалажить ниможит, крепкава здаровля и неиссякаимава чувства юмара. Будь б/п!!!!!!! Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трое голубых решили закодироваться от гомосексуализма. Самый богатый поехал в дорогую частную клинику в Европу, второй, победнее тоже нашел частную клинику но уже в России, ну а самый бедный работяга решил пойти к бабке-шептунье что от алкоголизма заговаривает. Встречаются через пол года: Богатый говорит : С помощью глубокого гипноза,лазера и новейших достижений зарубежной медицины частота анальных совокуплений снизилась на 50%.Обещают полное выздоровление через год. Тот что победнее говорит: При помощи иглоукалывания , йоги и самовнушения удалось добиться существенного снижения влечения к мужскому полу.Через два года буду нормальной ориентации А бедный гордо заявляет: А я уже целых четыре месяца не только в рот не беру — от одного только запаха воротит….
animals я присаединяюсь! будь здрав баярин!
Фубля, спасиб паблевал…. Пайду 50 тяпну!
хватит тяпать!
2 Друня наверно иму Еблана корма панравелась
Па савету сваиво папика закусил водку песикам, таки он был прав и фсем рикамендую! )))))
Кста, Энималс, будь здароф!!!!!! па писят!!!!!!! Друня ты учавствуеш? ))))))
Ну и ладна, йа и сам выпью раз никаво нет.
-2
-1
Эни, будь!!! накатываю ПАЛТОЗ!!!!!
я сплю уже. за меня кпк срет
Дык йа тоже спу, хто за Куку падсирает даже ума не прилажу. ))))
Так шо па норам?
Фсем спокночи!!!!! Решительна!!!!!!
# kuku September 7th, 2008 at 2:13 am kuku
Так шо па норам? ================
не, я тока начинаю бухать, на день раздения ухажу
Танкист, щаслива пагулять!!!! ))))
пизда
bonyzob September 7th, 2008 at 7:07 am bonyzob
пизда ============= где?
Женские форумы об отношениях
Как вы относитесь к первому свиданию после секса?
Как быстро проверить, на всю жизнь у нас с МЧ любовь или нет? Срочно!!!
Как определить, что ты страшная?
Как правильно ёкать сердечком? Кто умеет ёкать — научите!
Кто должен высчитывать критические дни — я или мой МЧ? Не разговариваем уже две недели!!!
СОС! Как преодолеть слабость к мужикам, которые угощают дайкири?
Его бывшая постоянно звонит и злорадно хихикает…
Можно ли заниматься этим на первом же сидении?
Как вы убереглись на первом свидании?
Можно ли целоваться на первом же этаже?
Кто в какой позе познакомился с МЧ? Какие кто знает удобные позы для знакомства?
Должно ли ёкать сердечко, когда тайно выносишь колбасу с мясокомбината?
Муж уже десять лет постоянно врёт, что у него никого нет. А я?!!!
Нужно ли стирать эротическое бельё?
Что делать, если партнёр совсем забросил мою грудь и наплевал на ноги?
Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем — как сказать вопрос?
Мой МЧ постоянно дарит мне цветы и смотрит. Что это означает? И было ли у кого, что МЧ смотрит?
Как себя вести, если парень не пришёл на свидание? Когда начать ему названивать? Какой у него телефон?
Начальник с одной стороны домогается, а с другой стороны обещает уволить. Как быть, с какой стороны верить?
Как сделать так, чтобы двое мужчин не встретились?
Кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание…
Мужчина отвернулся и захрапел уже в ресторане…
Как спать с любимым медвежонком, чтобы муж не видел?
До свадьбы не зажило, что делать???…
За шубу из чего простить измену?
Как быть счастливой при живом муже?
Возможен ли секс не по Интернету? Довчонки, может, у кого было? И самое главное — научите, где скачать оргазм???
Что кричать в спину уходящему мужчине? Кто что кричал?
От кого уходил поезд с любимым?
Как заставить любимого не обращать внимания на другого любимого?
Стоит ли говорить жене, что у её мужа есть я?
Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?
Кто как предохраняется от секса?
Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?
Ой, девоньки, вот всё, про что вы говорите — так у меня то же самое, только в сто раз больше!
Как отучить МЧ от жены?
Бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое…
Можно ли дважды выйти замуж в одну и ту же реку?
Возможен ли секс после секса?
Как сказать ему, что у нас сразу после свадьбы будет двое детей?
Как сказать мужчине, что он мне как сестра?
Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала?
морген! пасиба! лапы балят. фост атвалеваеццо. наверна вазрасное…
дароф, камрад animals! с днюхай тибя! и штоп ты никада ни абрасчялся к витиринару…
tankist, пасип, буду стараццо! 🙂
я как бы исчо сплю. С ДР, камрад Анималс!
БльАС, примнога блогодарен!
а я как бы ужэ спать папиздую…
эни Поздравляю с днем варенья Желаю шасья, здоровья и всячиских творчезких узбеков!
ёбаные часавые паяса
Боня, рахмет! 🙂
БльАС, шо ругаежсо?
animals September 7th, 2008 at 8:42 am
БльАС, шо ругаежсо? ___________________________ ибо да аткрытия магаза еще дахуя
йа таг и думал… 😆
а прекинь, ва Владике, фсе ужо в гамно третьей степини…
а в америке все просто гавно (кроме соотечественников)
bonyzob September 7th, 2008 at 9:02 am
а в америке все просто гавно (кроме соотечественников) ——————————————— ты гонешь, в гамбурхеры, кола и попкорн?
гавно на гавне и говном погоняет
Боня, а баксы?
да, где 1000 баксав???
приз в студею!!!
баксы — гавно
белорускмй рубль — сила
хуй
БльАС, а мелеон бяларусскех — ета ваще силищя шопесдец!!!
хуй, кстате, тоже сильна.
animals September 7th, 2008 at 9:49 am
БльАС, а мелеон бяларусскех — ета ваще силищя шопесдец!!! —————————————————— и в адном кармане памесчаеццо
хуй, кстате, тоже
хуй — эта хуй, и нехуй
хуй как хуй, ибо нехуй!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!