Это типа я :)))
Sepul, ты псишычька? 😯
Идрёна батона, псишечко 0_о
Ща бубен паправлю
АС я пьян потемушто замачиваю покупку шубы ТЁСЧЕ
сипул Не носи хуйню Не будь психичкок
2 ఊ• Šê® •ఋ эта самый убийцтвенный повад какой я ваще кагда либа слышал. 5+!
Да вы пьянь, господа!!! 🙂 Фсем превед!
shcoda, дарофчег!
Што он несёт?
хуйню!
хуйни купил и несет
Сер:Гыыыы Скока баяноф парвали?
в универе купил хуйни, хуевый универ
лужог и ф афреке лужог
пажылаим сепулу творчиских узбеков. сепул = творчески узбек!
а нах сепулу узбекоф
Сер жжжот б/п! Тесче шубу? Йа АХУЕЛ!!! Б/П
Смалы гарячей на варатник! И ниипет!!!
20 ашто шуба как шуба
ваабсче я уже шубу замачил счас я кьвин качаю
Сепул, а нахер тибе узбеки? 0_0 Тесча в шубе эт зачед!!!
Хуйню в культуру и ниипет!
теща пад шубой
2 Ser напихай тёще селедки в шубу. тота ана абрадуеццо!
kuku
September 6th, 2008 at 10:37 pm Хуйню в культуру и ниипет!
================== лутше культуру в хуйня толкать
гыыыыы
Каг нивидали?
Маскаев доебал таки нигера.
Нутычоблин, хде Диментий?
Да хоть и пад шубай и с силедкай, но эт бля новая букава в креописании! Тесче шубу купить и наибеница! Падсталомбля!!! Сер, без абид! Прикольна бля! 🙂 🙂 🙂
animals
September 6th, 2008 at 10:45 pm Маскаев доебал таки нигера. ========= в грубой форме?
Бивис чимпион! Люсю фтопку!
kuku September 6th, 2008 at 10:47 pm kuku
Да хоть и пад шубай и с силедкай, но эт бля новая букава в креописании! Тесче шубу купить и наибеница! Падсталомбля!!! Сер, без абид! Прикольна бля! 🙂 🙂 🙂 ============ +1000000000000000000000000000000000000000000!!!!
АS, нет, с прелюдеями. 🙂
Тема йобли неграфф нираскрыта!
дык мы чо. я б и за новые трусы тёсчены бахнул. нифпадлу
September 6th, 2008 at 10:47 pm Да хоть и пад шубай и с силедкай, но эт бля новая букава в креописании! Тесче шубу купить и наибеница! Падсталомбля!!! Сер, без абид! Прикольна бля! 🙂 ================== куку какие нах абиды а толька сказал што красива а плптила ана сама но я замачивал покупку
Отвал+1 Эни, с мамента прилюдий пападробнее… 🙂
2 kuku. Какие нах прилюдии. Купила б тёща труселя, купила б бутылку, бахнули б шоб носила долго и всё, безбазарофф.
труселя с прелюдеями? шо вы нисёте?
Сер, не парся, да проста засир прикольный палучился!!! Тему падкинул, абасцака! 🙂 🙂 🙂
нам не надо 900 Две по 200 и 500
5O!
тёщщя с силёдкай пат шубай и бутылко… какие нахуй труселя?
Эни, а ты не атмазывайся, гатовь атчед пра прелюдии неграф на ринге в шубах, труселях и с селедкай.
Sepul, уже данёс? 😉
Сер у тебя залатая тещя?
куку какой нах не парься ене бегает по квартире и арет «красиво правдо красиао» а мне пох я в бабруйске
2 Энималс — донёс! смотри следующий пост 😉
====>
селёдко в труселях. жызнина. шубу нахуй.
и темболее каньяк в нутри
Сер, паддаикивай и принеси ей силедки с буряком!
несите ваш текст Хуйню в массы
несите культуру Хуйню в массы
2 Куку Ты ничё не панимаешь! Селёдка Тёща пад шубай-эта самае вкусное 😉
2 Отвал Напихать тёще..О_О
Диментия невидили
толкать лучче за евро
шо вы тгавите, мож тёщя серу машыну падарила. и бутылку
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!