Адмирал, с прашедшей тибя днюхай!
***********************************
Бльас, паастафь на мабиле напаминалку на следующий день после Дня Независимасти Пендостана (Танкистана) -просто напысы Адмирал-не забыть поздравить камрада с Днюхай.
Ктож дэзу пустиил …. я заибалсо атмахивацца.
Но это не помешало мне вчера урэкаццо в порту,потом пакатать шары в болинге и на закат дать пасасать какой-та Анжеле на Таможэнной площади …
Адмирал, с прашедшей тибя днюхай!
***********************************
Бльас, паастафь на мабиле напаминалку на следующий день после Дня Независимасти Пендостана (Танкистана) -просто напысы Адмирал-не забыть поздравить камрада с Днюхай.
===========================
дык я знаю, тока щас паздравление дашло — ёбаная галубиная почта ))))
давайте попробуем оказаться на месте человека в крео и подумаем, зачем он это делает? какие побудительные мотивы вынудили его взяться за кувалду, которой он готов разнести в щепки кафельного друга?
бльас – ни надо – он найепет как всигда и буит прав!
Я вижу смысл адын – чим больше гавна, тем хуже фаянсу
============
но ведь, если он решил сделать хуже фаянсу, то это кому то нужно?
# БльАцкий Сотона
December 25th, 2010 at 11:35 БльАцкий Сотона
давайте попробуем оказаться на месте человека в крео и подумаем, зачем он это делает? какие побудительные мотивы вынудили его взяться за кувалду, которой он готов разнести в щепки кафельного друга?
# ఊ• Šê® •ఋ
December 25th, 2010 at 11:47 ఊ• Šê® •ఋ
У Сашка и Блесга ДР а адмирал мне нужен по другому вапросу
——
заадно пни его, плз, на тему именнинникам-псто.
под сральной картинкой нихчю камрадов поздравлять.
(ногу не атшиби. жопа в ракушках)
25 декабря, 2010 at 11:25
какое же всетаки атвратитильнае эта слова ХУЙ!
25 декабря, 2010 at 11:26
Admir@l
December 25th, 2010 at 11:25
Ойаибу, знаиш- иё
==============
есле ана работает на заправке, то аднзначна знаед!
25 декабря, 2010 at 11:26
БльАцкий Сотона
December 25th, 2010 at 11:24
Адмирал, с прашедшей тибя днюхай!
***********************************
Бльас, паастафь на мабиле напаминалку на следующий день после Дня Независимасти Пендостана (Танкистана) -просто напысы Адмирал-не забыть поздравить камрада с Днюхай.
25 декабря, 2010 at 11:28
Ктож дэзу пустиил …. я заибалсо атмахивацца.
Но это не помешало мне вчера урэкаццо в порту,потом пакатать шары в болинге и на закат дать пасасать какой-та Анжеле на Таможэнной площади …
25 декабря, 2010 at 11:30
Admir@l
December 25th, 2010 at 11:26
БльАцкий Сотона
December 25th, 2010 at 11:24
Адмирал, с прашедшей тибя днюхай!
***********************************
Бльас, паастафь на мабиле напаминалку на следующий день после Дня Независимасти Пендостана (Танкистана) -просто напысы Адмирал-не забыть поздравить камрада с Днюхай.
===========================
дык я знаю, тока щас паздравление дашло — ёбаная галубиная почта ))))
25 декабря, 2010 at 11:31
до чего же предпсто было симпатичное.
и вот нате вам новэ.
25 декабря, 2010 at 11:31
пингвин — да йа и не сумлевался
адмирал — тибя выпустили с гулянки живым?
25 декабря, 2010 at 11:32
а давайте папросим глубокоуважаемого Диментия разъяснить, в чем идея и главная мысль крео?
25 декабря, 2010 at 11:33
тагда адмирал — тибя с расслаблением на Таможенной! Тожи празник
25 декабря, 2010 at 11:35
Морген фсех
Адмирала с днюхай прашэтшэй
25 декабря, 2010 at 11:35
давайте попробуем оказаться на месте человека в крео и подумаем, зачем он это делает? какие побудительные мотивы вынудили его взяться за кувалду, которой он готов разнести в щепки кафельного друга?
25 декабря, 2010 at 11:35
бльас — ни надо — он найепет как всигда и буит прав!
Я вижу смысл адын — чим больше гавна, тем хуже фаянсу
25 декабря, 2010 at 11:38
Моргин,вьедливые апсиратели!
25 декабря, 2010 at 11:39
А на креа изображон не человек,а гавно!
развеж может быть человек-гавном?!
25 декабря, 2010 at 11:40
AlLen
December 25th, 2010 at 11:35
бльас – ни надо – он найепет как всигда и буит прав!
Я вижу смысл адын – чим больше гавна, тем хуже фаянсу
============
но ведь, если он решил сделать хуже фаянсу, то это кому то нужно?
25 декабря, 2010 at 11:41
Уважаемый Вулитин, как вы верно подметили, человек действительно может быть гавном, но никак не наоборот!
25 декабря, 2010 at 11:41
# БльАцкий Сотона
December 25th, 2010 at 11:35 БльАцкий Сотона
давайте попробуем оказаться на месте человека в крео и подумаем, зачем он это делает? какие побудительные мотивы вынудили его взяться за кувалду, которой он готов разнести в щепки кафельного друга?
===== БльАС, завязывай с такими веществами.
25 декабря, 2010 at 11:41
не памещаясь в унитаз,вазьмёт ОНО гавнакувалду…
25 декабря, 2010 at 11:42
адмирал ты здеси
25 декабря, 2010 at 11:43
э….э…а,ага!
25 декабря, 2010 at 11:43
Кто воопче выдумал шо у мну Днюха фчира была??!
..а, ладно спасибо!
Сёрано преятно!
25 декабря, 2010 at 11:44
Адмирал, не, низнаю. Йа с Динамами ниапщаюсь)))))
25 декабря, 2010 at 11:44
Сэр,паздравить Адмирала,в очиредь!
25 декабря, 2010 at 11:45
А разве у Адмирала днюха не вчера?
25 декабря, 2010 at 11:45
40бля
25 декабря, 2010 at 11:45
беспричинная агрессия — издержка сдержанного развития
25 декабря, 2010 at 11:45
нельзя сделать из говна какашку…
енто йа точьна знаю.
Доброе Утро, Жъфвотни.
25 декабря, 2010 at 11:46
Поздравляю Одмирала с Днюхом.
жылаю: пешы+ресуй исчо.
25 декабря, 2010 at 11:46
Admir@l ,ну ты в курсе! ат всиво стоила..
25 декабря, 2010 at 11:46
вулитин — павбивал саседей, что мешают спать?
25 декабря, 2010 at 11:47
сдержанная агрессия – издержка беспричинного развития
25 декабря, 2010 at 11:47
У Сашка и Блесга ДР а адмирал мне нужен по другому вапросу
25 декабря, 2010 at 11:48
палтос
25 декабря, 2010 at 11:49
ХУЙос!
25 декабря, 2010 at 11:49
адмирале, вот хуле тибя фчира ни родицца, фсем было бы приятно шо не ошиблись
25 декабря, 2010 at 11:49
саседи бодрячком мешают жить!
25 декабря, 2010 at 11:50
Вулитин, ты изминил номер сваей квартиры на 865?
25 декабря, 2010 at 11:50
# ఊ• Šê® •ఋ
December 25th, 2010 at 11:47 ఊ• Šê® •ఋ
У Сашка и Блесга ДР а адмирал мне нужен по другому вапросу
——
заадно пни его, плз, на тему именнинникам-псто.
под сральной картинкой нихчю камрадов поздравлять.
(ногу не атшиби. жопа в ракушках)
25 декабря, 2010 at 11:50
Давайте РОДим,Адмурала вчера!!!!!!
25 декабря, 2010 at 11:53
— Вулитин, ты изминил номер сваей квартиры на 865?
— Изменил,но каким то волшебным способом,приходящие мамаши, умудряются вычислить мой звонок……
25 декабря, 2010 at 11:58
вулитин — ты самец — ани на запах идут
25 декабря, 2010 at 12:02
—->