Вдарим калом по фанине! Камент — сцукко, сила!

25 декабря, 2010 в 10:53 мск. Запостил:Admir@l

///Диментий



57 комментариев на “Вдарим калом по фанине! Камент — сцукко, сила!”

  1. AlLen
    AlLen

    митюля — какую то срану вы направленность в искустве выбрали! Фиикалист-затейник
    ,копролюбознай

  2. pinguin
    pinguin

    хто такая Фанина? Фаина-файна-на?

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Нахуй он кувалду схватил? Разьебет — будит фанить исчо сильней. Асвижытель воздуха иму фпомащ!

  4. pinguin
    pinguin

    бля…у меня апять трубачист винтиляцыю чистит…забита шопесдетс…

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Дермодемон цуко

  6. AlLen
    AlLen

    пингвин — на зоне тибя бы ниправильно поняли 🙂

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам.7
    Тож чот такое в башке пралитело

  8. AlLen
    AlLen

    както ниабычно лигко в субботу на работе — падлы, никто работать ни хочет — раскладывают бамажки

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    АААААА БЛЯААААДЬ!!!!!! СУББОТА!

  10. pinguin
    pinguin

    2Аллен, не не не…)))

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    А у миня вотка в халадильнеке ахлаждаиццо

  12. Admir@l
    Admir@l

    яфкусках………………

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    давайте в этат светлый день раждества христова не будем гаварить ХУЙ и пизда!

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Адмирал, с прашедшей тибя днюхай!

  15. Admir@l
    Admir@l

    Ойаибу, знаиш- иё

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    какое же всетаки атвратитильнае эта слова ХУЙ!

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Admir@l
    December 25th, 2010 at 11:25

    Ойаибу, знаиш- иё
    ==============
    есле ана работает на заправке, то аднзначна знаед!

  18. Admir@l
    Admir@l

    БльАцкий Сотона
    December 25th, 2010 at 11:24

    Адмирал, с прашедшей тибя днюхай!
    ***********************************
    Бльас, паастафь на мабиле напаминалку на следующий день после Дня Независимасти Пендостана (Танкистана) -просто напысы Адмирал-не забыть поздравить камрада с Днюхай.

  19. Admir@l
    Admir@l

    Ктож дэзу пустиил …. я заибалсо атмахивацца.
    Но это не помешало мне вчера урэкаццо в порту,потом пакатать шары в болинге и на закат дать пасасать какой-та Анжеле на Таможэнной площади …

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Admir@l
    December 25th, 2010 at 11:26

    БльАцкий Сотона
    December 25th, 2010 at 11:24

    Адмирал, с прашедшей тибя днюхай!
    ***********************************
    Бльас, паастафь на мабиле напаминалку на следующий день после Дня Независимасти Пендостана (Танкистана) -просто напысы Адмирал-не забыть поздравить камрада с Днюхай.
    ===========================
    дык я знаю, тока щас паздравление дашло — ёбаная галубиная почта ))))

  21. MamaDida
    MamaDida

    до чего же предпсто было симпатичное.
    и вот нате вам новэ.

  22. AlLen
    AlLen

    пингвин — да йа и не сумлевался

    адмирал — тибя выпустили с гулянки живым?

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а давайте папросим глубокоуважаемого Диментия разъяснить, в чем идея и главная мысль крео?

  24. AlLen
    AlLen

    тагда адмирал — тибя с расслаблением на Таможенной! Тожи празник

  25. Chups
    Chups

    Морген фсех
    Адмирала с днюхай прашэтшэй

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    давайте попробуем оказаться на месте человека в крео и подумаем, зачем он это делает? какие побудительные мотивы вынудили его взяться за кувалду, которой он готов разнести в щепки кафельного друга?

  27. AlLen
    AlLen

    бльас — ни надо — он найепет как всигда и буит прав!
    Я вижу смысл адын — чим больше гавна, тем хуже фаянсу

  28. Вулитин
    Вулитин

    Моргин,вьедливые апсиратели!

  29. Вулитин
    Вулитин

    А на креа изображон не человек,а гавно!
    развеж может быть человек-гавном?!

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    AlLen
    December 25th, 2010 at 11:35

    бльас – ни надо – он найепет как всигда и буит прав!
    Я вижу смысл адын – чим больше гавна, тем хуже фаянсу
    ============
    но ведь, если он решил сделать хуже фаянсу, то это кому то нужно?

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Уважаемый Вулитин, как вы верно подметили, человек действительно может быть гавном, но никак не наоборот!

  32. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    December 25th, 2010 at 11:35 БльАцкий Сотона

    давайте попробуем оказаться на месте человека в крео и подумаем, зачем он это делает? какие побудительные мотивы вынудили его взяться за кувалду, которой он готов разнести в щепки кафельного друга?

    ===== БльАС, завязывай с такими веществами.

  33. Вулитин
    Вулитин

    не памещаясь в унитаз,вазьмёт ОНО гавнакувалду…

  34. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    адмирал ты здеси

  35. Вулитин
    Вулитин

    э….э…а,ага!

  36. Admir@l
    Admir@l

    Кто воопче выдумал шо у мну Днюха фчира была??!
    ..а, ладно спасибо!
    Сёрано преятно!

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Адмирал, не, низнаю. Йа с Динамами ниапщаюсь)))))

  38. Вулитин
    Вулитин

    Сэр,паздравить Адмирала,в очиредь!

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    А разве у Адмирала днюха не вчера?

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40бля

  41. AlLen
    AlLen

    беспричинная агрессия — издержка сдержанного развития

  42. Black_Soul
    Black_Soul

    нельзя сделать из говна какашку…
    енто йа точьна знаю.
    Доброе Утро, Жъфвотни.

  43. Black_Soul
    Black_Soul

    Поздравляю Одмирала с Днюхом.

    жылаю: пешы+ресуй исчо.

  44. Вулитин
    Вулитин

    Admir@l ,ну ты в курсе! ат всиво стоила..

  45. AlLen
    AlLen

    вулитин — павбивал саседей, что мешают спать?

  46. Вулитин
    Вулитин

    сдержанная агрессия – издержка беспричинного развития

  47. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    У Сашка и Блесга ДР а адмирал мне нужен по другому вапросу

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    палтос

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙос!

  50. AlLen
    AlLen

    адмирале, вот хуле тибя фчира ни родицца, фсем было бы приятно шо не ошиблись

  51. Вулитин
    Вулитин

    саседи бодрячком мешают жить!

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Вулитин, ты изминил номер сваей квартиры на 865?

  53. Black_Soul
    Black_Soul

    # ఊ• Šê® •ఋ
    December 25th, 2010 at 11:47 ఊ• Šê® •ఋ

    У Сашка и Блесга ДР а адмирал мне нужен по другому вапросу
    ——
    заадно пни его, плз, на тему именнинникам-псто.
    под сральной картинкой нихчю камрадов поздравлять.
    (ногу не атшиби. жопа в ракушках)

  54. Вулитин
    Вулитин

    Давайте РОДим,Адмурала вчера!!!!!!

  55. Вулитин
    Вулитин

    — Вулитин, ты изминил номер сваей квартиры на 865?
    — Изменил,но каким то волшебным способом,приходящие мамаши, умудряются вычислить мой звонок……

  56. AlLen
    AlLen

    вулитин — ты самец — ани на запах идут

  57. Вулитин
    Вулитин

    —->

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов