ХУЙ
эта Мамо связала?
или хуй пат падушко палажыла?
Ибать катать…!!! а кто афтар этава вот рукаделийя????? Танкист! в Белараше- дефки риальни лучче??? чем пиндастанкие??
blezg, адназначна…
Ой бля! А йа думол шо пака спал меня забанеле)))) Морген пушистеге!
Блезг с Днюхой, камрад!
на хуй пахоже!
Точна! На крео ХУЙ вязаный.
хуйовая падушка. Морген фсем!
морген!
Блезг, паздрлям с Днюхай, буть сдароф ищяслиф!
у мну послизафтра буит… 😉
каким ты был евреемблиать?!
каким ты быыыыл, таким ты и астаалсоооо…
морген, чоуж.
а сашко знает што у него др
блезг — блистательной днюхе! Шоп друзья были рядом и здаровья!
нове-гавенэ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!