Боброчел
Июль 3rd, 2015 at 21:49
Боброчел
Ани говорят оценах на апартаменты в центре Лондона кажыцца. Не надо мешать господам беседовать
===================
у миня нет ни 10-летнего гольфа, ни аппартаментов в лондоне, патаму что я не по газу и не по нефти
БльАццкий Сотона
Июль 3rd, 2015 at 21:54
БльАццкий Сотона
Боброчел
Июль 3rd, 2015 at 21:49
Боброчел
Ани говорят оценах на апартаменты в центре Лондона кажыцца. Не надо мешать господам беседовать
===================
у миня нет ни 10-летнего гольфа, ни аппартаментов в лондоне, патаму что я не по газу и не по нефти
==========
НИЩЕБРОД!!!
Дед Митяй
Июль 3rd, 2015 at 21:58
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Июль 3rd, 2015 at 21:54
БльАццкий Сотона
Боброчел
Июль 3rd, 2015 at 21:49
Боброчел
Ани говорят оценах на апартаменты в центре Лондона кажыцца. Не надо мешать господам беседовать
===================
у миня нет ни 10-летнего гольфа, ни аппартаментов в лондоне, патаму что я не по газу и не по нефти
==========
НИЩЕБРОД!!!
================
нищеброды жрут мойву, а не стейк!
Я БльАСу по белому завидую. Человек космополитичен, но сидит на Бобрах (значит не совсем). Удовлетворён благами страны куда сбежал (но не совсем, ибо с арабаме и остальной пиздоглазой хуйнёй надо дружить пачимута). На жизнь, хозяйство хватает, сын дажэ влился, гольфы подмывает (пытается внести свой вклад в экономику семьи). Еслеб я не видел Бляса на фотографиях — падумалбэ пишет еврей. Нет, это дядька с биларусской вёски, который там на чужбине всегда настороже, шарит что почём и гордится выгодами, которые имеет благодаря своему уму и сообразительности.
Если честно, я бы так жить не смог. Я пахуист-алкоголик, Бриташка таких нилюбит, паэтаму жыву в Биларашке, фхуй нидую, тварю что хачю и чуствую сибя расслабленно и защищённо. И похуй кризисы
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
3 июля, 2015 at 21:50
вмысле-па тиливизару! буогг!!!!
3 июля, 2015 at 21:53
ХЗ а чом вы писдите
Лучче валяца на пляжу и наливаца пивай
3 июля, 2015 at 21:54
Боброчел
Июль 3rd, 2015 at 21:49
Боброчел
Ани говорят оценах на апартаменты в центре Лондона кажыцца. Не надо мешать господам беседовать
===================
у миня нет ни 10-летнего гольфа, ни аппартаментов в лондоне, патаму что я не по газу и не по нефти
3 июля, 2015 at 21:57
Chups
http://1drv.ms/1LZOBXw
Июль 3rd, 2015 at 21:50
Chups
Списдил с фасебука
=======
Да ладна — с фасбука! Небось себя сфотал и штрихуешся!
3 июля, 2015 at 21:58
БльАццкий Сотона
Июль 3rd, 2015 at 21:54
БльАццкий Сотона
Боброчел
Июль 3rd, 2015 at 21:49
Боброчел
Ани говорят оценах на апартаменты в центре Лондона кажыцца. Не надо мешать господам беседовать
===================
у миня нет ни 10-летнего гольфа, ни аппартаментов в лондоне, патаму что я не по газу и не по нефти
==========
НИЩЕБРОД!!!
3 июля, 2015 at 22:05
Дед Митяй
Июль 3rd, 2015 at 21:58
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Июль 3rd, 2015 at 21:54
БльАццкий Сотона
Боброчел
Июль 3rd, 2015 at 21:49
Боброчел
Ани говорят оценах на апартаменты в центре Лондона кажыцца. Не надо мешать господам беседовать
===================
у миня нет ни 10-летнего гольфа, ни аппартаментов в лондоне, патаму что я не по газу и не по нефти
==========
НИЩЕБРОД!!!
================
нищеброды жрут мойву, а не стейк!
3 июля, 2015 at 22:05
хуй, новэ
3 июля, 2015 at 22:13
Я БльАСу по белому завидую. Человек космополитичен, но сидит на Бобрах (значит не совсем). Удовлетворён благами страны куда сбежал (но не совсем, ибо с арабаме и остальной пиздоглазой хуйнёй надо дружить пачимута). На жизнь, хозяйство хватает, сын дажэ влился, гольфы подмывает (пытается внести свой вклад в экономику семьи). Еслеб я не видел Бляса на фотографиях — падумалбэ пишет еврей. Нет, это дядька с биларусской вёски, который там на чужбине всегда настороже, шарит что почём и гордится выгодами, которые имеет благодаря своему уму и сообразительности.
Если честно, я бы так жить не смог. Я пахуист-алкоголик, Бриташка таких нилюбит, паэтаму жыву в Биларашке, фхуй нидую, тварю что хачю и чуствую сибя расслабленно и защищённо. И похуй кризисы