Восемнадцатилетний Матвей

3 июля, 2015 в 20:18 мск. Запостил:Sepul

18 мне уже



71 комментарий на “Восемнадцатилетний Матвей”

  1. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Ап чом крео?

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Не важно
    о чём крео

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я ничетал, Альф, как там в Минцке день независимости от расейских оккупантов празднуют?

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

  5. Боброчел
    Боброчел

    а Диментий <======= там своё RSS дасихпор капипастит)

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Боброчел
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Боброчел

    а Диментий <======= там своё RSS дасихпор капипастит)
    =============
    ХУЙ!

  7. Боброчел
    Боброчел

    блять

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Путин: российские производители доказали свою состоятельность

  9. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Блас, ХЗ — йа внадачо!

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ладна, атдыхайте!

  11. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Сидю вналужайко и разминаюсь домашним вином сопственново производства.

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельность

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельностьДед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:23
    Дед Митяй
    Минобороны России: Госпрограмма вооружений урезаться не будет

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 20:24
    Дед Митяй
    Путин: российские производители доказали свою состоятельность

  13. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Урожай 2013 года — збсь сухарик вышэл!
    Но вольтаж ниторт!)

  14. Боброчел
    Боброчел

    бляс, нахуй кам 12 нужна, все поняли твой йюмар, нахуйя в новэ срать с патологическим постоянством???

  15. Боброчел
    Боброчел

    а вапщета сри што хочешь. Я просто так спросил

  16. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    ХЗ — ниужэли йа такой тупой шо не магу фкурить смысл?!…

  17. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    да он уебан пиздаголовый просто хуле с ним разговаривать БУГАГАГАГА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  18. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    — Купи цлона!
    — Ни хачю!!!
    — А ты купи ЦЛОНА!!!

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Июль 3rd, 2015 at 20:31
    Боброчел
    бляс, нахуй кам 12 нужна, все поняли твой йюмар, нахуйя в новэ срать с патологическим постоянством???
    ===========================

    чтобы кое-каму намекнуть, что лента навастей уже заебла

  20. Боброчел
    Боброчел

    лучшэ намекни Сипулу, что с его крео смиётся только он один

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alfred Yuhimovich
    Июль 3rd, 2015 at 20:29
    Alfred Yuhimovich
    Урожай 2013 года — збсь сухарик вышэл!
    Но вольтаж ниторт!)
    ======================
    видимо сахеру в начальнам сусле было малавата

  22. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    В США появилась адвокатская фирма для разводящихся гей-пар

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Июль 3rd, 2015 at 20:45
    Боброчел
    лучшэ намекни Сипулу, что с его крео смиётся только он один
    =====================================
    точна также, как и с крео Колхоза

  24. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 20:47
    БльАццкий Сотона
    Alfred Yuhimovich
    Июль 3rd, 2015 at 20:29
    Alfred Yuhimovich
    Урожай 2013 года — збсь сухарик вышэл!
    Но вольтаж ниторт!)
    ======================
    видимо сахеру в начальнам сусле было малавата

    =========

    Ага, но такова и была цэль. Урожай 2014 года покрепче!
    По жаре тык суперсухарь и збсь!!!

  25. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Ннада внадачо вифи рутер купить!

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, у тя виноград растёт?

  27. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    В США учительницу приговорили к 22 годам тюрьмы за секс с тремя подростками

  28. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Ещё тесть лет 30 назад пасадил.

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 20:47
    БльАццкий Сотона
    Боброчел
    Июль 3rd, 2015 at 20:45
    Боброчел
    лучшэ намекни Сипулу, что с его крео смиётся только он один
    =====================================
    точна также, как и с крео Колхоза
    ++++++++++++
    Прекращай жрать падаль!

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Милафон!

  31. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    У Сепула высакоинтиликтуальны йумар, стойлу нипанять

  32. Боброчел
    Боброчел

    креосы Колхоза — это новинки в интернете с сцайтов яплакал, пикабу, триникси и т.д., которые пиздят темы друг у друга. Колхоз всё это свежее гавно отслеживает и выкладывает, за что ему зачот. Своего рода Диментия новости, только в виде постов.
    И чё? Нипохуйли под какой смишной фотографией срать? Я могу на ниё обратить внимание, только прочитав все каминты или ваабще не обратить

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Июль 3rd, 2015 at 20:55
    КОЛХОЗ
    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 20:47
    БльАццкий Сотона
    Боброчел
    Июль 3rd, 2015 at 20:45
    Боброчел
    лучшэ намекни Сипулу, что с его крео смиётся только он один
    =====================================
    точна также, как и с крео Колхоза
    ++++++++++++
    Прекращай жрать падаль!
    ======================
    влажы бабло в недвигу в маскве и не нервничай, после ачиридного обвала рубля цена в рублях не изменицца… на первое время

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alfred Yuhimovich
    Июль 3rd, 2015 at 20:53
    Alfred Yuhimovich
    Ещё тесть лет 30 назад пасадил.
    =================
    я палюблял яблачны сок, каторы дядька делал. из винограда и абрикос вроде ниХУЙя не рабиу

  35. tankist
    tankist

    А Матвей и Дмитрий пидары штоле?

  36. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Нене, седой, Масква ето мима, в России есть дахуйя куда влажыить, а вот в Юпканосии яб пастаранилсо фкладывать, да и хуле фкладывать там жеш всё апридилино.

  37. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Боброчел, ну я на етих сцйтах ничо не брал, я беру хде все, хуйзнаит палучаицца мош синхронна-мне похуй.

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колх, щаз опять мыльный пузырь растёт, больше всего в центре Лондона, было почти +20% в год

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    но тебе твоих скромных процентов от бизнеса с чурками врядли хватит, чтобы купить даже центровую терассу в центре лондона, паэтаму лучше ориентируйся на панельку в каменнай горке в минцке

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блябуду если Цвин щас слухае Саладуху, а не катаецца на каньках

  41. Боброчел
    Боброчел

    каменная горка говорят там всех лимитчиков квадратными метрами обеспечили, правда?

  42. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    40гля1

  43. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    40 сцуконах!

  44. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    да сорак еби ее конем!

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, малой памыл машыну саседа, я саседу прямой речью намекнул, что не мешало бы заплатить за это )))

  46. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    ЧО саракет ппраебал штоле? ну я бля даю!!!

  47. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 21:11
    БльАццкий Сотона
    но тебе твоих скромных процентов от бизнеса с чурками врядли хватит, чтобы купить даже центровую терассу в центре лондона, паэтаму лучше ориентируйся на панельку в каменнай горке в минцке
    ++++++++++++++++
    Ты прекращай переваривать арабав, я с чуркаме не абщаюсь, толька нефтьгас и тока хардкор.

  48. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Да и Лондан идет нахуй, там -хуй перспектив, я еле успел избавицца ат хуйдвижымасти в гейропи.

  49. OTVAL
    OTVAL

    тут блеать развликатильный сайт а не чтобэ смияца с крео. смейтесь блеать глядючи в зеркало

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ато канстанция-хуйянцыя, наебалава круглые сутки.

  51. Боброчел
    Боброчел

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 21:15
    БльАццкий Сотона
    бля, малой памыл машыну саседа, я саседу прямой речью намекнул, что не мешало бы заплатить за это )))
    ===========================
    я каким бы малым не был — хуй бы когда помыл машину соседа. Бляс , не учи детей пресмыкательству, это пиздаватизм и просто стыдна

  52. OTVAL
    OTVAL

    учи ссать на машыну соседа. после таво как гваздем нацарапал хуй

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Июль 3rd, 2015 at 21:19
    КОЛХОЗ
    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 21:11
    БльАццкий Сотона
    но тебе твоих скромных процентов от бизнеса с чурками врядли хватит, чтобы купить даже центровую терассу в центре лондона, паэтаму лучше ориентируйся на панельку в каменнай горке в минцке
    ++++++++++++++++
    Ты прекращай переваривать арабав, я с чуркаме не абщаюсь, толька нефтьгас и тока хардкор.
    ============================
    ты с нефтегазам общаешься только на заправке сваиво ТАЗа?

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Июль 3rd, 2015 at 21:23
    Боброчел
    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 21:15
    БльАццкий Сотона
    бля, малой памыл машыну саседа, я саседу прямой речью намекнул, что не мешало бы заплатить за это )))
    ===========================
    я каким бы малым не был — хуй бы когда помыл машину соседа. Бляс , не учи детей пресмыкательству, это пиздаватизм и просто стыдна
    ==========================
    эта шанс папись пива в тишине!

  55. Боброчел
    Боброчел

    ничего святого)))

  56. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 21:28
    БльАццкий Сотона
    КОЛХОЗ
    Июль 3rd, 2015 at 21:19
    КОЛХОЗ
    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 21:11
    БльАццкий Сотона
    но тебе твоих скромных процентов от бизнеса с чурками врядли хватит, чтобы купить даже центровую терассу в центре лондона, паэтаму лучше ориентируйся на панельку в каменнай горке в минцке
    ++++++++++++++++
    Ты прекращай переваривать арабав, я с чуркаме не абщаюсь, толька нефтьгас и тока хардкор.
    ============================
    ты с нефтегазам общаешься только на заправке сваиво ТАЗа?
    +++++++++++++++
    Ну не настолька хардкор..

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    гыыыыыыыыыы, ну ланна, гольфа десятилетнего

  58. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 21:09
    БльАццкий Сотона
    Колх, щаз опять мыльный пузырь растёт, больше всего в центре Лондона, было почти +20% в год
    ++++++++++++++
    када тенесиста паслала нахуй швейцария, я понял где пчолка майа приземлицца,ГГГГ!

  59. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колх, мне до уровня теннесиста срать 300 тысяч миль до Луны и меня их проблемы не ебут, я предпочитаю жить по собственным средствам, пока получаеццо

  60. zoldaten
    zoldaten

    Хуйпоймиочемвыгаварите…

  61. Боброчел
    Боброчел

    Ани говорят оценах на апартаменты в центре Лондона кажыцца. Не надо мешать господам беседовать

  62. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 21:45
    БльАццкий Сотона
    Колх, мне до уровня теннесиста срать 300 тысяч миль до Луны и меня их проблемы не ебут, я предпочитаю жить по собственным средствам, пока получаеццо
    ++++++++++++
    вово, бггг, а я в 90 ево видел и чо самое хуйовае слышал.

  63. Chups
    Chups

    Списдил с фасебука
    http://1drv.ms/1LZOBXw

  64. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вмысле-па тиливизару! буогг!!!!

  65. Chups
    Chups

    ХЗ а чом вы писдите
    Лучче валяца на пляжу и наливаца пивай

  66. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Июль 3rd, 2015 at 21:49
    Боброчел
    Ани говорят оценах на апартаменты в центре Лондона кажыцца. Не надо мешать господам беседовать
    ===================
    у миня нет ни 10-летнего гольфа, ни аппартаментов в лондоне, патаму что я не по газу и не по нефти

  67. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Июль 3rd, 2015 at 21:50
    Chups
    Списдил с фасебука
    http://1drv.ms/1LZOBXw
    =======
    Да ладна — с фасбука! Небось себя сфотал и штрихуешся!

  68. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 21:54
    БльАццкий Сотона
    Боброчел
    Июль 3rd, 2015 at 21:49
    Боброчел
    Ани говорят оценах на апартаменты в центре Лондона кажыцца. Не надо мешать господам беседовать
    ===================
    у миня нет ни 10-летнего гольфа, ни аппартаментов в лондоне, патаму что я не по газу и не по нефти
    ==========
    НИЩЕБРОД!!!

  69. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 21:58
    Дед Митяй
    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 21:54
    БльАццкий Сотона
    Боброчел
    Июль 3rd, 2015 at 21:49
    Боброчел
    Ани говорят оценах на апартаменты в центре Лондона кажыцца. Не надо мешать господам беседовать
    ===================
    у миня нет ни 10-летнего гольфа, ни аппартаментов в лондоне, патаму что я не по газу и не по нефти
    ==========
    НИЩЕБРОД!!!
    ================
    нищеброды жрут мойву, а не стейк!

  70. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй, новэ

  71. Боброчел
    Боброчел

    Я БльАСу по белому завидую. Человек космополитичен, но сидит на Бобрах (значит не совсем). Удовлетворён благами страны куда сбежал (но не совсем, ибо с арабаме и остальной пиздоглазой хуйнёй надо дружить пачимута). На жизнь, хозяйство хватает, сын дажэ влился, гольфы подмывает (пытается внести свой вклад в экономику семьи). Еслеб я не видел Бляса на фотографиях — падумалбэ пишет еврей. Нет, это дядька с биларусской вёски, который там на чужбине всегда настороже, шарит что почём и гордится выгодами, которые имеет благодаря своему уму и сообразительности.
    Если честно, я бы так жить не смог. Я пахуист-алкоголик, Бриташка таких нилюбит, паэтаму жыву в Биларашке, фхуй нидую, тварю что хачю и чуствую сибя расслабленно и защищённо. И похуй кризисы

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов